Зачем риэлтору - новичку обязательно сидеть в офисе? 374 / 7017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 сен. 2019
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
"я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя лиса и подавно уйду"
смешно же
жить негде и не на что, а работать при этом неохота, задумались бы, почему владельцы АН через одного состоятельные люди, а новички только через десять становятся более -менее экспертами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2019
19.09.19, 15:59
Юлия Лурье писал(а):
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
"я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя лиса и подавно уйду"
смешно же
жить негде и не на что, а работать при этом неохота, задумались бы, почему владельцы АН через одного состоятельные люди, а новички только через десять становятся более -менее экспертами
Юлия не смешите о состоятельности. В какое агентство не зайдешь, везде клоповник и совок. Директора может и состоятельные, а стажеры "Работающие бесплатно" месяцами, понимают что тут им не чего не светит. И уходят в поисках нормальной работы. Которую ценят. Риэлторов ненавидят все. Даже те кто ими сами работают. Потому что не нае++++ не проживешь. Давайте не будет копатся в грязном белье. У меня инфы много как "Успешные директора" успешно нае+++++ всех и вся.

Снимите маску святой богородицы.
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
19 сен. 2019
19.09.19, 15:59
Юлия Лурье писал(а):
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
Каждый сам за себя? Без лоха и жизнь плоха. И это только верхушка айсберга. Маленькая.

внешняя ссылка
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
19 сен. 2019
19.09.19, 16:37
ILYASHA писал(а):
19.09.19, 15:59
Юлия Лурье писал(а):
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
Каждый сам за себя? Без лоха и жизнь плоха. И это только верхушка айсберга. Маленькая.

внешняя ссылка
Кстати прекрасный пример фейкового отзыва, спасибо вам за кейс, сама бы поленилась искать.
Прекрасно все, начиная от "договора аванса", который мы никогда не используем, так как принимаем исключительно обеспечительный платеж, до сокрытия имени проштрафившегося исполнителя и адреса обьекта
ТщательнЕе надо ненавидеть, товариши хейтеры!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2019
19.09.19, 16:44
Юлия Лурье писал(а):
19.09.19, 16:37
ILYASHA писал(а):
19.09.19, 15:59
Юлия Лурье писал(а):
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
Каждый сам за себя? Без лоха и жизнь плоха. И это только верхушка айсберга. Маленькая.

внешняя ссылка
Кстати прекрасный пример фейкового отзыва, спасибо вам за кейс, сама бы поленилась искать.
Прекрасно все, начиная от "договора аванса", который мы никогда не используем, так как принимаем исключительно обеспечительный платеж, до сокрытия имени проштрафившегося исполнителя и адреса обьекта
ТщательнЕе надо ненавидеть, товариши хейтеры!
Не знаю насчет "прекрасности" ..именно этот отзыв был написан в моем (личном) профиле циан про МАяк.
На мои вопросы к написавшему..а по какой квартире не возврат? Кому он вносил аванс, какому конкретно агенту. Кто требует обоснованный отказ..В наш ли вообще Маяк вносили аванс?..написавший сей отзыв ни на один вопрос мне не ответил.
Я естественно никакие авансы у него не брала и вообще ничего не знаю про не возвраты. Вы (в момент написания и появления этого отзыва в моем профиле) сказали, что никаких конфликтов по авансу и не возвратов в офисе нет. :ne_vi_del: Циан отказался удалять, сказал "а напишите СЕБЕ :sh_ok: сотню положительных, трудно что ли" :lol:
Абсолютный фейк
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 сен. 2019
19.09.19, 15:59
Юлия Лурье писал(а):
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
"я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя лиса и подавно уйду"
смешно же
жить негде и не на что, а работать при этом неохота, задумались бы, почему владельцы АН через одного состоятельные люди, а новички только через десять становятся более -менее экспертами
Юлия, да так в любой области, один из десяти становится специалистом.
20 сен. 2019
ага, не спорю
но о сути профессии предпочитают высказываться остальные девять
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2019
19.09.19, 16:44
Юлия Лурье писал(а):
19.09.19, 16:37
ILYASHA писал(а):
19.09.19, 15:59
Юлия Лурье писал(а):
ох, вот эти вот рассказы бывалых неудачниковстажеров-
колобков:
Каждый сам за себя? Без лоха и жизнь плоха. И это только верхушка айсберга. Маленькая.

внешняя ссылка
Кстати прекрасный пример фейкового отзыва, спасибо вам за кейс, сама бы поленилась искать.
Прекрасно все, начиная от "договора аванса", который мы никогда не используем, так как принимаем исключительно обеспечительный платеж, до сокрытия имени проштрафившегося исполнителя и адреса обьекта
ТщательнЕе надо ненавидеть, товариши хейтеры!
И вот интересно, кому надо писать "фейковый" отзыв?
Как здорово, хороший отзыв (тут честно говоря очень часто видно что сами себе писали) так это МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ.
Плохой - это ФЕЙЙЙЙЙЙК.
А кому оно надо? Единственный вариант - конкурентам. Или ещё кому-то? Делать этому кому-то нечего писать плохие отзывы.Значит остается один вариант - конкуренты.
И чьи же это коварные происки? Писать отрицательные отзывы "китам" смысла нет, они легко выиграют любую информационную войну.
Средние АН. Не будут конкуренты писать плохие отзывы, ресурсов нет, лучше на поиских клиентов потратить. Маленькие агентства (стол + 2 стула) тем более нет ресурсов.
Так что 99 из 100 плохих отзывов это правда. ИМХО.
20 сен. 2019
Я же говорю, по сути профессии чаще всего высказываются те, кто в ней полный "ноль"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2019
20.09.19, 07:21
Юлия Лурье писал(а):
Я же говорю, по сути профессии чаще всего высказываются те, кто в ней полный "ноль"
Да, конечно Вы правы. Вот только почему о работе "сантехников" таких срачей в интернете нет?
Наверное потому что у сантехников есть четкие критерии работы: пришел, увидел, починил. Не течет - работа сделана.
А вот у риэлторов таких критериев всё-таки нет. И что самое главное берут всех подряд. И все их видели : 40-летних охранников, "тётенек" из .....сранска 15 лет назад посетивших 3-х месячные бухгалтерские курсы и искренне считающих себе специалистами, прям хоть сейчас начнет транснациональные корпорации консультировать, 30-летних "девушек" заявляющих что у нее "неоконченное высшее", а потом выясняется что 3-месяца в ВУЗе города N она отучилась десять лет назад.
И вот эти люди выдают такие перлы, что закачаешься. Например: квартира, тетенька из провинции вступила в наследство. По закону. Она наследница третьей очереди. Наследство свежее не бывает, ешё "чернила не высохли". И её "риэлтор" заявляет дежурный текст: типа мы крупная компания, Вы не беспокойтесь, наша служба безопасности всё проверила, других претендентов нет и мы даем 100 процентную гарантию. . . Знаете, не надо быть специалистом, чтоб понять, что всё новые и новые "наследники" в такой ситуации могут начать выскакивать как черти из табакерки. Что никакие "проверки" не могут со сто процентной гарантией выявить их наличие или отсутствие. И можно быть полным "нулем" в профессии, но после такой речи "эксперта" из крупной компании составить своё мнение о людях в профессии, и таких вот большинство.И даже полный "нуль" в профессии всё-таки после такой консультации имеет право высказаться по "сути профессии."
Если бы брали работать людей хотя бы с высшим образованием, не важно в какой сфере. Хоть какой то барьер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей