Неформальные формы проведения переговоров и сделок. 77 / 3317

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 сен. 2019
30.09.19, 13:02
Asti495 писал(а):
У меня случай был, когда продавец не мог продать квартиру девушкам нетрадиционной ориентации из религиозных убеждений. Это вопрос действительно принципиальный. Аванс даже не назначался, несмотря на огромное желание покупательниц и то, что они нам идеально подходили. Просто сразу нет.
Если до аванса дело все-таки дошло, как в Вашем примере, то покупателю на нем всего лишь не надо присутствовать и всё будет хорошо.
Кстати, интересный случай! По итогу, таки бабло победило зло и квартиа ушла грешницам? :lol:
Всегда 16 - всегда война!
30 сен. 2019
Где Ва таких работяг-то простых видели? Все уже давно на ты с гаджетами, все в инете сидят, все продвинутые. Те, советские работяги, давно на пенсии или в иных мирах.
Пусть все сбудется!
30 сен. 2019
29.09.19, 20:04
Эпикур писал(а):
Я к чему спросил. Если мыслить работу риэлтора как исключительно формально-оформительскую, то на выходе мы получим недоюриста-продавца. Если говорить о более тонких материях, скажем об умении убедить продавцов продать за нужную цену, то всё то приобретает несколько спорный, серый оттенок.
Серьезные вопросы только в постели с сигаретой и бутылкой киндзмараули. Щас многие риелтора только по этому принципу подбирают. Я четал.
30 сен. 2019
30.09.19, 12:51
Эпикур писал(а):
Сахар может и не прятать, а засаленную, маслянную газетку на стол можно и постелить, ящетаю
Если вдруг Вы собсной персоной пожалуете ко мне в офис, то масляную газедку вам приготовлю.
Приму у входа, на лавочке.

Ну а ежели простой работяга с завода, то к нему со все уважением, в офис, за стол, как ко все мнрмальным людям.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
30 сен. 2019
30.09.19, 13:11
Эпикур писал(а):
По итогу, таки бабло победило зло и квартиа ушла грешницам?
Нет конечно. Продавец действительно очень верующий человек.
В их религии нельзя с такими людьми дел иметь. Барышням было отказано.
Другого покупателя нашла. Он был менее хорош и удобен, но все сложилось.
30 сен. 2019
30.09.19, 13:17
Татьяна Костянова писал(а):
Где Ва таких работяг-то простых видели? Все уже давно на ты с гаджетами, все в инете сидят, все продвинутые. Те, советские работяги, давно на пенсии или в иных мирах.
Разьве это может быть препятсвием в сделке с недвижимостью?
Именно таких не видел, но людей старше 45 лет не умеющих пользоваться компьютером встречаю относительно часто.
30.09.19, 13:18
Михаил Нечаев писал(а):
Если вдруг Вы собсной персоной пожалуете ко мне в офис, то масляную газедку вам приготовлю.
Приму у входа, на лавочке.
Ну а ежели простой работяга с завода, то к нему со все уважением, в офис, за стол, как ко все мнрмальным людям.
Не гибкий Вы, Михаил и противоречивый. Парой постов назад сами утверждаете, что надо самому в офис ехать, чтобы не подумали будто понтуетесь, а теперь про газетку с лавочкой. Нет уж, лучше Вы к нам!
Всегда 16 - всегда война!
30 сен. 2019
30.09.19, 13:27
Эпикур писал(а):
Именно таких не видел, но людей старше 45 лет не умеющих пользоваться компьютером встречаю относительно часто.
сто лет таких не встречала. У меня в знакомых и 80 летние легко со смартфоном управляются).
Пусть все сбудется!
30 сен. 2019
Участие в теме ТС аналогично съёмкам в "Пусть говорят": всё равно нарежут так, что здравая мысль станет фаршем.
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 сен. 2019
30.09.19, 13:30
Татьяна Костянова писал(а):
сто лет таких не встречала. У меня в знакомых и 80 летние легко со смартфоном управляются).
Считаю, хороший понт - дороже денег. В свою очередь, хочу заметить, что у меня в знакомых есть 90-летние, кто легко собирает и перекомпелирует ядро FreeBSD.

Тем не менее, факт в том, что многие пользователи не могут элементарно текст отформатировать в редаекторе...
Всегда 16 - всегда война!
30 сен. 2019
30.09.19, 13:35
Юрий Яцкевич писал(а):
Участие в теме ТС аналогично съёмкам в "Пусть говорят": всё равно нарежут так, что здравая мысль станет фаршем.
Много Вы понимаете с программах! Одна из самых рейтинговых педерач, между прочим.

Лушче поведайте частному народу, Юрий, с клиентами когда-нибудь дули? Приходит к Вам значит дорогой клиент с зип-локом, какие Ваши действия? Откажете - уйдёт и пожалуется всем знакомым.
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xirikiri и 2 гостя