Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2019
21.11.19, 23:04
Эпикур писал(а):
Почему? Районы никаким образом не разделяются.
на карте даже можно видеть что разделяются железной дорогой МЦК. надо по мосту её пересекать.
от Метрогородка не дойти пешком (в комфортных рамках) до метро, т.е. по сути район без метро и МЦК, только трамвай.
22 нояб. 2019
21.11.19, 19:14
Эпикур писал(а):
сущности, оба района не имеют видимых границ,
Ага. конечно. Не имеют. Ка железку переезжаешь так словно телепорт в Метрогородок. Как можно это не заметить? Ну если только 5 км навеселе идешь или по укурке, то да.
22 нояб. 2019
21.11.19, 19:19
Алексей+100500 писал(а):

Алкашей везде хватает, .
Но в сильно разных пропорциях ;)
а в плане преступности один из самых безопасных
С каких пор?
22 нояб. 2019
Имхо перспективы у района есть и неплохие.
Плюсы:
1 Недалеко от центра
2 Удобная недлинная ветка метро и МЦК
3 Лосиный остров недалеко
4. Недалеко неплохой спорткомплекс.
Минусы:
1 Унылая 5 этажная застройка- но будет реновация
2 Контингент - исходный слабенький среднячок+ наследие бывшего Черкизона- но он разбавится, поуезжает.

Новостройки поднимут ценник всего района, ренновационные квартиры маргинальные личности продадут и переедут в Гольяново/ Некрасовку.

Жалко что нагрузка на транспорт существенно увеличится конечно в самой ближайшей перспективе.

PS Я в Преображении взяла две квартиры, рассматриваю в том числе и как вариант и для личного проживания.
Последний раз редактировалось Тататьяна 22.11.19, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2019
В кои-то веки плюсанул МФТИ. Одно из самых депрессивных мест в городе. Богомерзкое, одним словом.
22 нояб. 2019
Хорошие впечатление от Богородского. Тихий райончик, там где рынок и церковь какие-то новостройки красивые). И до преображенки нормальные впечатления. Алкашей, так, чтоб сильно в глаза бросалось, не наблюдала как на ветке люблино, например. В Метрогородке давно не была.
22 нояб. 2019
Преображенка - хороший обжитой район, центр рядом, Сокольники рядом. А около Черкизовских прудов сейчас совсем красота.
22 нояб. 2019
В детстве до 7 лет жила в Богородском. Действительно, район, в котором много простого люда, пьяниц, приезжих. Много общаг.
Я НЕ РИЕЛТОР!
22 нояб. 2019
22.11.19, 09:11
Татьяна 0607 писал(а):
район, в котором много простого люда,
А мы здесь все - принцы крови? Извините, что сразу не догадалась :lol: Нормальные районы, по-моему. От Метрогородка (если я правильно ориентируюсь, это - на трамвае по Открытому шоссе от Бульвара Рокоссовского) у меня вполне приятные впечатления остались (весенне-летние, уточню :hi_hi_hi: ). Да - хрущевская застройка в целом и от метро далековато - пешком не дотопаешь, наверное. С этой точки зрения Богородское интереснее: и к центру поближе, и дома можно найти приличные, и с транспортом нет проблем. Но бываю я в стой стороне редко, вот прошлым летом заезжала ненадолго в район Потешной улицы: пусто, зелено и только забор Ганнушкина сильно "доставляет" :lol: :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2019
22.11.19, 09:28
gunka писал(а):
От Метрогородка (если я правильно ориентируюсь, это - на трамвае по Открытому шоссе от Бульвара Рокоссовского)
Ага, на трамвае. Насчет зелени согласна. Район зеленый.
Алкашни, конечно, нет у каждого магазина , как тут сетовали.
Много их было сто лет назад . В моем доме раньше был винный магазин. Вот тогда дааааааа.
В стаи собирались.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей