Подмена номеров на порталах 91 / 2048

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 дек. 2019
20.12.19, 04:59
Александр Тестянов писал(а):
19.12.19, 21:34
Ольга77 писал(а):
Хочу в текст объявления добавить фразу:Внимание! В данном объявлении номер телефона агента заменен сайтом Циан на подменный
Не даёт!)) Пробовал.
Получается вариант при первом разговоре сразу говорить свой номер телефона и перезванивать.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 дек. 2019
19.12.19, 22:03
Ольга77 писал(а):
Предлагаете молча проглотить?
На первом этапе написать в службу поддержки! Потом в общество защиты прав потребителей (раз уж у нас нет своего общества) и антимонопольный комитет.Если не будет реакции то судебный иск.
20 дек. 2019
20.12.19, 05:31
Fargon писал(а):
20.12.19, 04:59
Александр Тестянов писал(а):
19.12.19, 21:34
Ольга77 писал(а):
Хочу в текст объявления добавить фразу:Внимание! В данном объявлении номер телефона агента заменен сайтом Циан на подменный
Не даёт!)) Пробовал.
Получается вариант при первом разговоре сразу говорить свой номер телефона и перезванивать.
Номер телефона клиента определяется. У клиента высвечивается не наш номер а подменный.
20 дек. 2019
Также те кто категорически не согласен с такой политикой могут написать по этому поводу отзыв под приложением циан, что понизит его рейтинг.
20 дек. 2019
20.12.19, 06:07
Александр Тестянов писал(а):
20.12.19, 05:31
Fargon писал(а):
20.12.19, 04:59
Александр Тестянов писал(а):

Не даёт!)) Пробовал.
Получается вариант при первом разговоре сразу говорить свой номер телефона и перезванивать.
Номер телефона клиента определяется. У клиента высвечивается не наш номер а подменный.
Сейчас докритикуете их и получите как в домклике - только домкликовский!...
:lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 дек. 2019
Интересно, а что такого можно обсуждать при первичном телефонном звонке, кроме общедоступной (и, кстати, очень часто имеющейся в тексте рекламы) информации и договоренности о показе/просмотре, что являлось бы конфиденциальной информацией, запись которой является нарушением всех нарушений?)))
Кто-то обсуждает детали сделки, схемы, порядок расчетов, цифры и другие подробности при первичном звонке с неизвестными лицами и при этом агрится (стащила слово из соседней ветки) на запись разговоров цианом?
+7 (915) 023-1240
20 дек. 2019
20.12.19, 07:47
Виктория Парфёнова писал(а):
Интересно, а что такого можно обсуждать при первичном телефонном звонке, кроме общедоступной (и, кстати, очень часто имеющейся в тексте рекламы) информации и договоренности о показе/просмотре, что являлось бы конфиденциальной информацией, запись которой является нарушением всех нарушений?)))
Кто-то обсуждает детали сделки, схемы, порядок расчетов, цифры и другие подробности при первичном звонке с неизвестными лицами и при этом агрится (стащила слово из соседней ветки) на запись разговоров цианом?
сама постановка вопроса в плоскости:
"а что там ТАКОГО они ВДВОЕМ могут обсуждать по телефону?"- омерзительна и унизительна для нормального человека.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 дек. 2019
20.12.19, 07:47
Виктория Парфёнова писал(а):
Интересно, а что такого можно обсуждать при первичном телефонном звонке, кроме общедоступной (и, кстати, очень часто имеющейся в тексте рекламы) информации и договоренности о показе/просмотре, что являлось бы конфиденциальной информацией, запись которой является нарушением всех нарушений?)))
Кто-то обсуждает детали сделки, схемы, порядок расчетов, цифры и другие подробности при первичном звонке с неизвестными лицами и при этом агрится (стащила слово из соседней ветки) на запись разговоров цианом?
Они получают массив информации кто и что ищет на рынке недвижимости. Следующим шагом будет продажа этой информации.
20 дек. 2019
20.12.19, 09:12
Starogil писал(а):
Следующим шагом будет продажа этой информации.
Или её обработка. Или и то и другое. То что не смогли сами взять в работу, будут продавать как лидов! Но почему за наш счёт они их генерируют? И странно , что многие считают это нормальным явлением.
20 дек. 2019
20.12.19, 09:12
Starogil писал(а):


Они получают массив информации кто и что ищет на рынке недвижимости. Следующим шагом будет продажа этой информации.
Хорошо. Вот я подбираю клиентам квартиру, обзваниваю несколько десятков вариантов. Какую ценность представляет мой диалог с агентами и для кого представляет интерес?

Кстати, мой телефон "подменяют" в циане уже год, выборочно по объектам. И жилая, и нежилая, и загород. Так что я бы не назвала это "новшеством". Никаких побочных эффектов не заметила.
+7 (915) 023-1240
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя