Про Алексея. СамСебеРиэлтора 182 / 4117

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2020
10.01.20, 21:41
Мосина Ольга писал(а):
Какие же гады такие Алексеи..
Таких надо лишать в судебном поряке собственности и департировать за 101 км
Это все
10 янв. 2020
Как теперь мне развидеть фотки этой хатки? :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 янв. 2020
Итак , Алексей.

Предлагаю Вам продать квартиру эту
Так как устраивать шалманы на действительно прекрасной ул.Исаковского - плохой поступок :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 янв. 2020
10.01.20, 21:02
Людмила Воронина писал(а):
Первые дни после Нового года. Затишье. Люди начнут звонить числа с 9-го. А пока те , кому "очень надо" пишут на вотсап.
Я им отвечаю.
Все тихо и спокойно . И тут БАЦ ! :bomb: :pi_ra_t: - объявляется Алексей. И пишет послания о том , что надо сдать квартиру.
Да не вопрос.
Надо - сдам. Тем более в Строгино.
Но гражданин не ищет легких путей... фотосессию ? Да нафик надо!
- Агент должен как солдат подчиняться приказам! (слуги должны молчать!) и высылает фото, настолько отвратные , что даже в "смешных описаниях недвижимости" такого не найти.
Звонить?
Нет. Не надо звонить. Он приедет только на договор! :men: Как показывать? А зачем ? У него какая-то Наталья Ивановна есть.
В общем писал он много , часто , эмоционально и высылал поздравительные картинки не жалея сил.
Почему?
Делать нечего. Не работает. И живет , вероятно , на деньги со сдачи квартиры. :nez-nayu: Команды гадкие агенты исполнять почему-то не торопились , а вредная Людмила , написав несколько разъяснений , отказалась наотрез.
Если бы продажа , да еще в Строгино , где продажа на Исаковского обречена на успех , на Алексея можно было бы потратить время и энергию.
Но аренда....
Казалось бы , чего их искать , этих арендников ? Хочешь звезду - да пожалуйста! Будет тебе Харыбин или РОманенко. ЕСли устроишь их как клиент.
Командовать , конечно , никто не даст, НО сдадут "в лучшем виде".
А пока у Алексея дела обстоят так :
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Дублей 9 штук.
Все их копировать смысла нет.
"Тараканьи бега" стажеров и агентов гордо переименованы товарищем в "это конкуренция".
Без комментариев.
P.S. На вопрос , зачем я ему понадобилась и как вообще в голову только пришло писать мне , ответил , что хотел еще "кого приличного". Видимо "до кучи".
На "оскорбления и обзывания" обижается недолго. Мазохист. :-(
Бывает. Два дня обучал стажёров в одном серьезном АН. Насмотрелся на этих «Алексеев», с которыми они вынуждены работать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 янв. 2020
10.01.20, 21:05
Александр Сидоркин писал(а):
10.01.20, 21:02
Людмила Воронина писал(а):
Затишье. Люди начнут звонить числа с 9-го.
07.01 сдал квартиру
08.01 принял аванс
10.01 внёс аванс
11.01 заключаю договор на продажу
На 8 января уже было 4 сделки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 янв. 2020
11.01.20, 10:12
Александр Харыбин писал(а):
Бывает. Два дня обучал стажёров в одном серьезном АН. Насмотрелся на этих «Алексеев», с которыми они вынуждены работать.
Простите, но не будь "Алексеев", как же тогда обучать стажёров? Или вы поделитесь с ними клиентами?
И при правильном обучении стажёры не должны брать в работу "Алексеев".
Но не внемлют. :cry_ing:
Видимо, плохо обучают. :-(
Почему стажёры вынуждены работать с "Алексеями", можете пояснить?
Большое спасибо.
Последний раз редактировалось Olga Tar 11.01.20, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2020
10.01.20, 22:45
ONSA писал(а):
Как теперь мне развидеть фотки этой хатки? :ps_ih:
Теперь я знаю, как живут люди в Строгино :sh_ok:
просто люблю этот форум
11 янв. 2020
11.01.20, 10:32
Olga Tar писал(а):
11.01.20, 10:12
Александр Харыбин писал(а):
Бывает. Два дня обучал стажёров в одном серьезном АН. Насмотрелся на этих «Алексеев», с которыми они вынуждены работать.
Простите, но не будь "Алексеев", как же тогда обучать стажёров? Или вы поделитесь с ними клиентами?
И при правильном обучении стажёры не должны брать в работу "Алексеев".
Но не внемлют. :cry_ing:
Видимо, плохо обучают. :-(
Почему стажёры вынуждены работать с "Алексеями", можете пояснить?
Большое спасибо.
Заставляют руководители. Часть «Алексеев» в итоге приходит к пониманию и сделке. Часто этот процесс долгий)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 янв. 2020
11.01.20, 10:32
edelweis))) писал(а):
Теперь я знаю, как живут люди в Строгино
То неправильные люди.
Они какой угодно район загадят и опозорят.
Правильные люди живут так: http://realtor-mikhail.ru/arenda-sdam- ... -katukova/
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
11 янв. 2020
10.01.20, 22:34
Убыр писал(а):
Да за это по мордасам надо давать.
Может, организуем просмотр?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей