СДАНА! Сдам 1-ку Сосенский Стан дом 5 65 / 1192

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

24 янв. 2020
24.01.20, 22:46
Любезная Снегурочка писал(а):
Для меня такое непонятно ,мне больше близок патриархат немножко смещённый в сторону равноправия )
С моей точки зрения руль на корабле должен быть только один.
Иначе никуда не приплывет...
Более того, - пока не практиковал, но убеждён, что время от времени женщину нужно пороть (порка flogging) по ее мягкому месту.
Она не должна забывать кто в доме хозяин и барин.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 янв. 2020
24.01.20, 23:08
Владимир Буйлов писал(а):
24.01.20, 22:46
Любезная Снегурочка писал(а):
Для меня такое непонятно ,мне больше близок патриархат немножко смещённый в сторону равноправия )
С моей точки зрения руль на корабле должен быть только один.
Иначе никуда не приплывет...
Более того, - пока не практиковал, но убеждён, что время от времени женщину нужно пороть (порка flogging) по ее мягкому месту.
Она должна знать кто в доме хозяин и барин.

Я теперь понимаю ,почему Вам одинокие женщины душу изливают...
Вы вот такое скажете одинокому глав.буху ,которым там в бумажках зарылся уже и белого света не видит ,так конечно она моментально в Ваших намёках почует скрытый смысл,и уже во всех красках в её голове заиграют «50 оттенков серого» причём с Вами в главной роли.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 янв. 2020
24.01.20, 22:19
Антон Смолев писал(а):
И что она снимет за этот прайс в пределах ТТК? Помоечку от дяди Васи.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Просто ткнул первые попавшиеся свежее. Если заморочится то можно и красивые найти за 40 000
Это все
24 янв. 2020
24.01.20, 23:13
Убыр писал(а):
Просто ткнул первые попавшиеся
Можно и рядом с божественным Яблоневым садом.. Но ведь позорище: электроплита с "блинами"! Как можно жить в такой?)

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 24.01.20, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2020
24.01.20, 23:24
Мосина Ольга писал(а):
Можно и рядом с божественным Яблоневым садом.. Но ведь позорище: электроплита с "блинами"! Как можно жить в такой?)
Я поставил свежие дома в фильтр. И вот оно бинго. Стеклокерамика в сасао. Ну какая нафиг коммунарка... Это же две планеты разные.
внешняя ссылка
Это все
24 янв. 2020
24.01.20, 23:24
Мосина Ольга писал(а):
24.01.20, 23:13
Убыр писал(а):
Просто ткнул первые попавшиеся
Можно и рядом с божественным Яблоневым садом.. Но ведь позорище: электроплита с "блинами"! Как можно жить в такой?)

внешняя ссылка
Оль, ну, эта квартира, реально, позорище. Нафотошоплено до блеска, но, реально, полное г-но.
IceCool
24 янв. 2020
24.01.20, 23:36
чао писал(а):
Оль, ну, эта квартира, реально, позорище.
Ну так писала выше: бабушатник только ей светит около ТТК.. Ну, и в других правильных местах. Да ладно, пущай в Коммунарке живёт. Мы ж не знаем где она работать будет.
24 янв. 2020
24.01.20, 23:29
Убыр писал(а):
24.01.20, 23:24
Мосина Ольга писал(а):
Можно и рядом с божественным Яблоневым садом.. Но ведь позорище: электроплита с "блинами"! Как можно жить в такой?)
Я поставил свежие дома в фильтр. И вот оно бинго. Стеклокерамика в сасао. Ну какая нафиг коммунарка... Это же две планеты разные.
внешняя ссылка
Ну сказано же- бухша приехала из Ульяновска. Через пол года начнет разбираться в " колбасных обрезках" и переедет на Нижегородку. А кое- кто еще коммисы заработает. Что вы, право слово. Нормальный жизненный процесс. Один мой очень уважаемый коллега называл это "платным обучением".
24 янв. 2020
24.01.20, 23:41
Мосина Ольга писал(а):
Ну так писала выше: бабушатник только ей светит около ТТК
внешняя ссылка
А это что?
Это все
24 янв. 2020
24.01.20, 23:36
чао писал(а):
Оль, ну, эта квартира, реально, позорище. Нафотошоплено до блеска, но, реально, полное г-но.
ему и цена 30 000 красная такому. Около божественного яблоневого сада двушки в п-44 по 38 000 есть.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей