Новые Черемушки покупка 42 / 1095

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2020
23.01.20, 18:44
Ига писал(а):
23.01.20, 18:32
Jii писал(а):
Черёмушки.. Я до сих пор не решила, что лучше, убитая однушка Черёмушки--профсоюзная или двушка Южная-пражская при примерно одинаковой цене.....

Под сдачу
У меня тоже мысли проскальзывали купить две малометражные убитые двушки под реновацию, потом 2 квартиры в черемушках получить, тем более,что площадки под реновацию известны по локациям - но я гоню прочь эту мысль -семье где то жить на постоянной основе нужно, когда ребенок в школу пойдет
А что в Мосфильмовском так и не купили?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 янв. 2020
23.01.20, 18:56
Святослав Теплов писал(а):
23.01.20, 18:44
Ига писал(а):
23.01.20, 18:32
Jii писал(а):
Черёмушки.. Я до сих пор не решила, что лучше, убитая однушка Черёмушки--профсоюзная или двушка Южная-пражская при примерно одинаковой цене.....

Под сдачу
У меня тоже мысли проскальзывали купить две малометражные убитые двушки под реновацию, потом 2 квартиры в черемушках получить, тем более,что площадки под реновацию известны по локациям - но я гоню прочь эту мысль -семье где то жить на постоянной основе нужно, когда ребенок в школу пойдет
А что в Мосфильмовском так и не купили?
:ne_vi_del:
Нет, для той покупки нужно было продавать квартиру - я решил не делать этого
23 янв. 2020
23.01.20, 18:44
Ига писал(а):
23.01.20, 18:32
Jii писал(а):
Черёмушки.. Я до сих пор не решила, что лучше, убитая однушка Черёмушки--профсоюзная или двушка Южная-пражская при примерно одинаковой цене.....

Под сдачу
У меня тоже мысли проскальзывали купить две малометражные убитые двушки под реновацию, потом 2 квартиры в черемушках получить, тем более,что площадки под реновацию известны по локациям - но я гоню прочь эту мысль -семье где то жить на постоянной основе нужно, когда ребенок в школу пойдет
Хорошая мысль. Но решитесь ли?
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 янв. 2020
Кстати, насчет зассанного кирпича. Я взял 5-этажку с лифтом, в отличие от фасадных сталинок, она стоит в глубине от дороги. Так вот, из 20 квартир в подъезде только за первый год квартиры были проданы работнику Газпрома, Аэрофлота , нотариусу и айтишнику. Старожилы отъезжают в новую Москву с хорошей доплатой.
Последний раз редактировалось Мефодий_ 23.01.20, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2020
23.01.20, 19:33
Мефодий_ писал(а):
Так вот, из 20 квартир в подъезде только за первый год квартиры были проданы работнику Газпрома, Аэрофлота , нотариусу и айтишнику.
Для встреч с содержанками
23 янв. 2020
Все, кроме айтишника, женщины за 40:))))))))))))))))))
23 янв. 2020
23.01.20, 18:44
Ига писал(а):
23.01.20, 18:32
Jii писал(а):
Черёмушки.. Я до сих пор не решила, что лучше, убитая однушка Черёмушки--профсоюзная или двушка Южная-пражская при примерно одинаковой цене.....

Под сдачу
У меня тоже мысли проскальзывали купить две малометражные убитые двушки под реновацию, потом 2 квартиры в черемушках получить, тем более,что площадки под реновацию известны по локациям - но я гоню прочь эту мысль -семье где то жить на постоянной основе нужно, когда ребенок в школу пойдет
Неее, реновационные квартиры там редки. И дорого. И будет ли реновация, и когда, науке не известно, а двушки от 9+ и дороже. За эту сумму можно практически в любом районе кроме цао нормальную 2кк квартиру взять. Представляете, сколько лет сидеть, читать эти форумы, ждать.
23 янв. 2020
23.01.20, 17:20
Ига писал(а):
Во всех панельных домах не очень хорошо со звукоизоляцией, но в КОПЭШках получше, чем в остальных панельках, но это ИМХО (по моему мнению)
Ошибаетесь.
Во всех панельных домах только та звукоизоляция, которую сделаете сами. Другой не предусмотрено по проекту.
По факту уровень шума зависит от соседей.
Жила и в П-3, и в КОПЭ.
23 янв. 2020
зачем с таким бюджетом в панеле мучиться
удивительные люди
сначала купят панель(монолит-кирпич, как написано), а потом бегают -ищут как утеплить и звукоизолировать стены, увеличить толщину пола и нарастить толщину перегородок
сразу-то что не купить кирпич??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2020
23.01.20, 23:14
Юлия Лурье писал(а):
зачем с таким бюджетом в панеле мучиться
удивительные люди
сначала купят панель(монолит-кирпич, как написано), а потом бегают -ищут как утеплить и звукоизолировать стены, увеличить толщину пола и нарастить толщину перегородок
сразу-то что не купить кирпич??
Кирпич не панацея.
Локация, планировка, метры, МОПы, входные группы :)- уже отстают от современных запросов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей