прописался в новом месте. Из старого не выписали. Как быть? 284 / 2110

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
03 фев. 2020
03.02.20, 14:41
bhr писал(а):
завтра еду в мфц. разбираться...
Они Вам не помогут, с этим вопросом надо ехать в само ведомство по району/округу.
МФЦ это подать, выдать, распечатать.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:03
Антон Смолев писал(а):
03.02.20, 14:41
bhr писал(а):
завтра еду в мфц. разбираться...
Они Вам не помогут, с этим вопросом надо ехать в само ведомство по району/округу.
МФЦ это подать, выдать, распечатать.
путаюсь я в названиях ведомств. но находятся они по одному адресу.... Думаю, там сориентируют.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:02
bhr писал(а):
03.02.20, 14:59
чао писал(а):
03.02.20, 14:58
bhr писал(а):


а чем встречная от невстречной отличается?
Невстречная, это с продаваемой квартиры.
а откуда они знают, какую из квартир я хочу подавать? возьму выписку и продам саларьевскую. Может у меня семь пятниц на неделе?
чето вы меня запутали...
Вам надо получить ЕЖД из Саларьево ( или выписку из домовой), она же встречная и дубликат отрывного талона у начальника. Фсе. Что путаетесь?)
IceCool
03 фев. 2020
bhr,
Еще раз, читайте внимательно, а не через строчку.

Берите в паспортном столе Саларьево дубликат заявления о снятии с регистрационного учета, его отвезёте в МФЦ в Жуковский , информацию обновят. Собственно все :)
03 фев. 2020
03.02.20, 15:08
Антон Смолев писал(а):
bhr,
Еще раз, читайте внимательно, а не через строчку.

Берите в паспортном столе Саларьево дубликат заявления о снятии с регистрационного учета, его отвезёте в МФЦ в Жуковский , информацию обновят. Собственно все :)
Не путайте гражданина. Там Отдел миграционный в МФЦ сидит, в г. Московский.
Последний раз редактировалось Olga Tar 03.02.20, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:07
чао писал(а):
03.02.20, 15:02
bhr писал(а):
03.02.20, 14:59
чао писал(а):

Невстречная, это с продаваемой квартиры.
а откуда они знают, какую из квартир я хочу подавать? возьму выписку и продам саларьевскую. Может у меня семь пятниц на неделе?
чето вы меня запутали...
Вам надо получить ЕЖД из Саларьево ( или выписку из домовой), она же встречная и дубликат отрывного талона у начальника. Фсе. Что путаетесь?)
ведетесь... просто выписка из домовой книги. встречная она или нет - суть взгляд на нее со стороны сделки...
03 фев. 2020
03.02.20, 14:58
bhr писал(а):
а чем встречная от невстречной отличается? на ней написано, что она встречная?
На эти вопросы Ваш риелтор должен отвечать.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:10
Olga Tar писал(а):
03.02.20, 15:08
Антон Смолев писал(а):
bhr,
Еще раз, читайте внимательно, а не через строчку.

Берите в паспортном столе Саларьево дубликат заявления о снятии с регистрационного учета, его отвезёте в МФЦ в Жуковский , информацию обновят. Собственно все :)
Не путайте гражданина. Там Отдел миграционный в МФЦ сидит, в г. Московский.
ну он собственно это и сказал... Ладно... завтра поговорим.... получу бумагу. послезавтра опять в мфц... бред какойто....
В каком веке живем? мне страшно представить, чтоб так банковские технологии работали. Платишь карточкой в магазине. Деньги вроде как уплочены. но информация о снятии денег с карточки до банка не дошла.
Все должно идти одной транзакцией. Какой идиот такой бизнес процесс придумал? В чем "электронность" документооборота???
03 фев. 2020
Это никогда не закончится :ps_ih:
Когда свершится уже эта продажа, выпью водки :al_kana_ft:
03 фев. 2020
03.02.20, 15:12
Мосина Ольга писал(а):
03.02.20, 14:58
bhr писал(а):
а чем встречная от невстречной отличается? на ней написано, что она встречная?
На эти вопросы Ваш риелтор должен отвечать.
говорит, не морочь мне голову. обращайся на нерс. им один фиг делать нечего. разжуют ответят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя