Зачем Яндекс становится платным?) 76 / 1010

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 фев. 2020
25.02.20, 14:49
Мальцев Александр писал(а):
Оплата для профессиональных участников рынка планируется ЗА ЗВОНКИ.
То есть как бы по результату с точки зрения Яндекса. Хотя с нашей точки зрения звонок - это не результат, и даже не промежуточный результат.
Все аргументы ПРОТИВ такого подхода были высказаны.
На таких условиях Яндекс может идти лесом. Все хотят поиметь с риэлтора, да ещё и ноги об риэлторов вытирают, мол риэлторы такие сякие. На......
Походу, пришло время пересмотреть отношение к рекламе. Теперь пусть собственник, или от лица собственника, даётся реклама с номером его агента.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 25.02.20, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 фев. 2020
25.02.20, 18:28
aimsun писал(а):
эти без smart-tv наверно?
Про фильр по наличию smart-tv вы вообще ничего не писали ранее.
Поставил галочку , чтобы в телеке было smart-tv.
Три самых недрогих варианта в этом размере со смарт-тв по возрастанию:
-17 800 руб
-18 000 руб
-18 900 руб
25 фев. 2020
25.02.20, 18:32
Алексей Воронов писал(а):
25.02.20, 18:28
aimsun писал(а):
эти без smart-tv наверно?
Про фильр по наличию smart-tv вы вообще ничего не писали ранее.
Поставил галочку , чтобы в телеке было smart-tv.
Три самых недрогих варианта в этом размере со смарт-тв по возрастанию:
-17 800 руб
-18 000 руб
-18 900 руб
Ого, так смарт-ТВ подешевели, я думал они от 30-тки. У меня мать любит гулять по собесам всяким, оказывается до 20,000₽ можно купить телевизор пенсионеру или холодильник, любую еденицу бытовой техники в год за счет города. Пишешь заявление и забирай зомбоящик. На телевизор дают вообще без вопросов, чтоб знали бабки за кого голосовать)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2020
25.02.20, 19:03
eugen писал(а):
У меня мать любит гулять по собесам всяким, до 20,000₽ можно купить телевизор пенсионеру или холодильник, любую еденицу бытовой техники в год за счет города. Пишешь заявление и забирай зомбоящик.
Что, серьезно? Пенсионер в Москве может придти в собес, написать заявление на конкретную модель телевизора , и если он до 20 тыс., то он его получит за счет города? Из своего кармана пенсионеру платить за него не придется???
25 фев. 2020
25.02.20, 19:06
Алексей Воронов писал(а):
25.02.20, 19:03
eugen писал(а):
У меня мать любит гулять по собесам всяким, до 20,000₽ можно купить телевизор пенсионеру или холодильник, любую еденицу бытовой техники в год за счет города. Пишешь заявление и забирай зомбоящик.
Что, серьезно? Пенсионер в Москве может придти в собес, написать заявление на конкретную модель телевизора , и если он до 20 тыс., то он его получит за счет города? Из своего кармана пенсионеру платить за него не придется???
Да, много лет так. Главное условие, чтобы взрослые дети работающие не проживали вместе с пенсионером. А если пенсионер живет сам в своей квартире, то все что угодно - духовой шкаф, стиралку, телевизор до 20 или 22 тыс. за позицию. Получаешь окей из собеса и потом приносишь чек, что оплатил товар своей карточкой( не внучек или сынуля баллы и кешбеки копит, а сам пенсионер оплатил) и гасят в течении месяца, но купить надо на свои денежки. Компенсация потом. В принципе можно купить ТВ и за 30 тыс., но погасят только двадцатник.
Мелкая техника - утюги, электрочайники вообще без предварительных запросов, сразу гасят и все.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2020
25.02.20, 19:16
eugen писал(а):
Получаешь окей из собеса и потом приносишь чек, что оплатил товар своей карточкой( не внучек или сынуля баллы и кешбеки копит, а сам пенсионер оплатил) и гасят в течении месяца, но купить надо на свои денежки.
Ясно, спасибо. Я про такое не знал. Отправлю завтра отца за новым телеком. Но, как я понял, сначала ему все равно нужно зайти в свой районный собес, чтобы там подтвердили, что 20 тыс. ему за эту покупку компенсируют. И только потом идти покупать телек и оплачивать своей Сберовской картой на которую ему пенсию переводят. Так?
25 фев. 2020
25.02.20, 19:22
Алексей Воронов писал(а):
25.02.20, 19:16
eugen писал(а):
Получаешь окей из собеса и потом приносишь чек, что оплатил товар своей карточкой( не внучек или сынуля баллы и кешбеки копит, а сам пенсионер оплатил) и гасят в течении месяца, но купить надо на свои денежки.
Ясно, спасибо. Я про такое не знал. Отправлю завтра отца за новым телеком. Но, как я понял, сначала ему все равно нужно зайти в свой районный собес, чтобы там подтвердили, что 20 тыс. ему за эту покупку компенсируют. И только потом идти покупать телек и оплачивать своей Сберовской картой на которую ему пенсию переводят. Так?
Прежде старый телек нужно спрятать, якобы нету его. Либо привезти сломанный, чтобы комиссия (если они придут домой с проверкой) зафиксировала,что телевизора у гражданина нет или он сломан. У меня мать сделала так: изготовила в мастерской справку, что ее ТВ сломан, а существующий типа сын дал).
Это называется субсидия одиноко проживащим пенсионерам на покупку бытовой техники. Можно компенсировать точно кондиционер, на ноутбук дишманский, на счет посудомоечных машин не знаю, но думаю можно, если человек уже очень старенький.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2020
Сколько будет стоить 1 звонок?
25 фев. 2020
Слушайте , с Яндекса 2 звонка в неделю и те абсолютно беспонтовые, что по аренде , что по продажам ... Если сделают платными им придётся сажать колл-центр , которые под видом клиентов будут нам звонить )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 фев. 2020
Жулики)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 7 гостей