Отравил себя и гостей по незнанию 68 / 1166

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 фев. 2020
Идиоты, что тут сказать...Кто хоть немного знает и помнит химию, понимают, что по сути погибшие прыгнули в раствор соляной кислоты.
29 фев. 2020
29.02.20, 20:30
Виктория Парфёнова писал(а):
Для таких людей отсутствие интернета гораздо бОльшая трагедия нежели смерть близких людей... к сожалению.

Навстречу смерти ради лайков: почему погиб блогер Road to film
внешняя ссылка
29 фев. 2020
29.02.20, 22:08
Алексей Воронов писал(а):
Кто хоть немного знает и помнит химию, понимают, что по сути погибшие прыгнули в раствор соляной кислоты.
Не соляной кислоты, а крепкой газировки
29 фев. 2020
29.02.20, 21:58
Мосина Ольга писал(а):
29.02.20, 21:30
Анатолий Г.Ф. писал(а):
Помнтите, лет 20 назад все удивлялись и смеялись над идиотской программой
Недавно решила посмотреть КВН.. Высшая лига, вроде. Смешно было крайне редко.. И это, как оказалось, не только моё мнение..
А в зале смеются. У молодежи иное восприятие юмора?
У молодежи абсолютно отсутствует критическое мышление.
Неконтролируемый доступ к различным источникам вызывает риск того, что человек не может отделить существенную информацию от несущественной.



Сейчас идет дискуссия о том, хорошо это или плохо, что сегодня любой может напечатать и выпустить в свет книгу без посредничества издателя. Позитивная сторона нынешнего положения заключается в том, что в прошлом многие прекрасные писатели остались неизвестными из-за несправедливого издательского барьера, а свободная циркуляция предложений является выражением свободы. Но мы прекрасно знаем, что многие книги пишутся более или менее эксцентричными людьми, как и многие сайты в Интернете. Если вы этому не верите, то посетите сайт, где написано: «Гренландия — это остров, расположенный в таком пункте земного шара, что если бы он существовал в действительности, то это подтвердило бы гипотезу, что Земля квадратная. Этот остров - наиболее населенный в мире, что касается льда... Кроме того, это европейское государство, по крайней мере, мне так кажется. Я не хочу справляться в атласе, поэтому поверьте мне на слово. Она находится в северном полушарии, в Гиперборее».

Как может ребенок понять, что автор этого известия шутит, или он - просто экстравагантный человек? То же самое происходит и с книгами. Трудно представить, чтобы какой-нибудь издатель согласился опубликовать подобные сведения без указания на обложке или в начале книги, что речь идет о подборке веселых парадоксов. Но как быть, если теперь нет никакого посредника, который сказал бы нам, стоит принимать книгу всерьез или нет?внешняя ссылка
любители пить соду по утрам тут на днях доставили не по деццки. и ведь ничего не докажешь, в интернете же написано.
29 фев. 2020
29.02.20, 22:08
Алексей Воронов писал(а):
Идиоты, что тут сказать...Кто хоть немного знает и помнит химию, понимают, что по сути погибшие прыгнули в раствор соляной кислоты.
Кто хоть немного знает и помнит химию, понимает, что без хлора соляной кислоты не бывает.
29 фев. 2020
29.02.20, 22:14
Ермаков писал(а):
без хлора соляной кислоты не бывает.
Так вода хлорированная.
29 фев. 2020
29.02.20, 22:14
Ермаков писал(а):
Кто хоть немного знает и помнит химию, понимает, что без хлора соляной кислоты не бывает.
Алексей увидел в видеоролике туман из воды и принял за пары соляной кислоты, как раствор белой гуаши за молоко.
29 фев. 2020
29.02.20, 22:19
Алексей Воронов писал(а):
29.02.20, 22:14
Ермаков писал(а):
без хлора соляной кислоты не бывает.

Так вода хлорированная.
Забудьте, в ней хлора мизерное количество.
29 фев. 2020
29.02.20, 22:19
Алексей Воронов писал(а):
29.02.20, 22:14
Ермаков писал(а):
без хлора соляной кислоты не бывает.
Так вода хлорированная.
Вы бы ещё хламидий всех участников вечеринки учли.
29 фев. 2020
29.02.20, 21:58
Мосина Ольга писал(а):
29.02.20, 21:30
Анатолий Г.Ф. писал(а):
Помнтите, лет 20 назад все удивлялись и смеялись над идиотской программой
Недавно решила посмотреть КВН.. Высшая лига, вроде. Смешно было крайне редко.. И это, как оказалось, не только моё мнение..
А в зале смеются. У молодежи иное восприятие юмора?
Срабатывает эффект зала.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Goddess, Last0chka, Vadim Rama и 41 гость