Зачем окно из санузла в кухню? 43 / 713

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
10 мар. 2020
10.03.20, 18:29
vladim писал(а):
10.03.20, 17:56
Tageeva писал(а):
Я оставила это окошко во время ремонта. Хотела витраж поставить, оформить красиво. Но что-то одно-другое, в итоге у меня там временно бар :) Когда в ванне светло, а на кухне темно, то бутылочки стеклянные светятся аки витраж - ляпота :lol:
Открытое, приличное Содержимое бара - провоцирует употребить немедленно, а если еще и любитель этого дела - все пропало! По себе знаю В гостях.., так вообще засада!
Вы что, даже не охлаждаете? Там же между баром и столом еще стадия холодильника присутствует :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 мар. 2020
10.03.20, 18:32
Tageeva писал(а):
10.03.20, 18:29
vladim писал(а):
10.03.20, 17:56
Tageeva писал(а):
Я оставила это окошко во время ремонта. Хотела витраж поставить, оформить красиво. Но что-то одно-другое, в итоге у меня там временно бар :) Когда в ванне светло, а на кухне темно, то бутылочки стеклянные светятся аки витраж - ляпота :lol:
Открытое, приличное Содержимое бара - провоцирует употребить немедленно, а если еще и любитель этого дела - все пропало! По себе знаю В гостях.., так вообще засада!
Вы что, даже не охлаждаете? Там же между баром и столом еще стадия холодильника присутствует :)
Употреблять со льдом можно, некоторые напитки, да и на "витрине", :) думаю - самое лучшее из...
У папы "рисовался" коньяк, что-то более 50 лет выдержки, однажды не выдержал и выпил из любопытства!
10 мар. 2020
10.03.20, 18:29
Татьяна Костянова писал(а):
10.03.20, 17:58
Eva Mari писал(а):
10.03.20, 17:41
Татьяна Костянова писал(а):

Двери были такие, что их не заклинивало и проще было выбить дверь, чем это окно. Да и выбьешь окно, так же осколки и высоко, как в него лезть-то?). Много проще дверь вышибать.
Не соглашусь. Те двери очень крепкие. Заклинит щеколду или шпингалет и привет.
Стекло можно разбить и хотя бы не задохнуться от жаркого и влажного воздуха.
Блин, как страшно жить))). Если идёшь в ванную и дома нет никого, то можно дверь и не закрывать. А если кто дома есть, то все же проще докричаться. А вот чтобы разбить окно, это в ванной должен быть топор или молоток заранее припасен. Иначе, чем его разбивать. Рукой? Так ко всему ещё и порежешься весь)
Что видно?:))
Недавно сфоткала, вот только что)
10 мар. 2020
10.03.20, 20:19
Eva Mari писал(а):
10.03.20, 18:29
Татьяна Костянова писал(а):
10.03.20, 17:58
Eva Mari писал(а):


Не соглашусь. Те двери очень крепкие. Заклинит щеколду или шпингалет и привет.
Стекло можно разбить и хотя бы не задохнуться от жаркого и влажного воздуха.
Блин, как страшно жить))). Если идёшь в ванную и дома нет никого, то можно дверь и не закрывать. А если кто дома есть, то все же проще докричаться. А вот чтобы разбить окно, это в ванной должен быть топор или молоток заранее припасен. Иначе, чем его разбивать. Рукой? Так ко всему ещё и порежешься весь)
Что видно?:))
Недавно сфоткала, вот только что)
Оно что ле открывается? Я открывающихся и не видела.
Пусть все сбудется!
10 мар. 2020
10.03.20, 20:24
Татьяна Костянова писал(а):
10.03.20, 20:19
Eva Mari писал(а):
10.03.20, 18:29
Татьяна Костянова писал(а):

Блин, как страшно жить))). Если идёшь в ванную и дома нет никого, то можно дверь и не закрывать. А если кто дома есть, то все же проще докричаться. А вот чтобы разбить окно, это в ванной должен быть топор или молоток заранее припасен. Иначе, чем его разбивать. Рукой? Так ко всему ещё и порежешься весь)
Что видно?:))
Недавно сфоткала, вот только что)
Оно что ле открывается? Я открывающихся и не видела.
Да! Оно открывается!:)
А еще иногда в стенах кирпичных хрущевок - снаружи- я вижу вентиляционные отверстия. )
10 мар. 2020
10.03.20, 20:27
Eva Mari писал(а):
10.03.20, 20:24
Татьяна Костянова писал(а):
10.03.20, 20:19
Eva Mari писал(а):

Что видно?:))
Недавно сфоткала, вот только что)
Оно что ле открывается? Я открывающихся и не видела.
Да! Оно открывается!:)
А еще иногда в стенах кирпичных хрущевок - снаружи- я вижу вентиляционные отверстия. )
Таки они там есть. Но это ж советские холодильники. Там они тряпочками с ватой заделаны. Вытащить тряпку сильнее, и в этом холодильнике холоднее. Побольше заткнешь в мороз и вуаля, нормально. У нас там иногда картошка замерзала, когда морозно было на улице.
Пусть все сбудется!
13 мар. 2020
10.03.20, 17:54
Ланалика писал(а):
10.03.20, 17:53
Татьяна Костянова писал(а):
10.03.20, 17:51
Ланалика писал(а):
Газовые колонки в ванной висели.
И что? В ванной была вентиляция. Окно как помогает-то? Связь окна и газовой колонки не раскрыта)
Ударная волна будет меньше.
При взрыве колонки ударная волна пойдёт в разные стороны одновременно и "сложит" все тонкие стенки санузла, а не только окно выбьет, как пишут некоторые эксперты
13 мар. 2020
10.03.20, 17:56
Tageeva писал(а):
Я оставила это окошко во время ремонта. Хотела витраж поставить, оформить красиво. Но что-то одно-другое, в итоге у меня там временно бар :) Когда в ванне светло, а на кухне темно, то бутылочки стеклянные светятся аки витраж - ляпота :lol:
Прекрасный визуальный акцент на кухне и в ванной!!!
Возьму на карандаш.
13 мар. 2020
10.03.20, 17:08
Merinda-nik писал(а):
Для профилактики туберкулеза. Люди верили, что бактерии убивает солнечный свет, поэтому делали это окошко в мокрых зонах.
Да, только нужно иметь сложную систему зеркал, чтобы прямой луч солнца попал в санузел. Да и стекло, как мне помнится из школьного курса физики, задерживает обеззараживающий ультрафиолет, соответственно в ванную ему точно не попасть.
Раз потом отказались от этого, значит так себе профилактика?
24 мар. 2020
Вот что вычитала на одном из форумов: "На кухне - газ, и это окно выполняет, в том числе, ту функцию, что превращает с/узел в "расширительную камеру" при возможном взрыве газа при утечке."
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость