Следующая жизнь все-таки будет, несмотря ни на что 327 / 4024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 мая 2020
04.05.20, 17:37
Ashrafieh писал(а):
04.05.20, 16:57
Oleg 495 писал(а):
Мне даже странно как то участвовать в этом сюрреалическом разговоре.
Да если бы он был сюрреалистическим. Это не про далекое будущее - это про то, что уже в дверь стучится.
Не впускайте ни под каким предлогом. Если что, зовите медсестру или кого-нибудь из соседней палаты.
Последний раз редактировалось Oleg 495 04.05.20, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Мнение о факте сильнее факта.
04 мая 2020
04.05.20, 17:37
Ashrafieh писал(а):
04.05.20, 16:57
Oleg 495 писал(а):
Мне даже странно как то участвовать в этом сюрреалическом разговоре.
Да если бы он был сюрреалистическим. Это не про далекое будущее - это про то, что уже в дверь стучится.
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
О каком безусловном базовом доходе может идти речь, если от него отказались в странах, где могли бы его обеспечить. Какие великие реки у нас ещё каналами не соединены?
04 мая 2020
04.05.20, 17:43
Ермаков писал(а):
04.05.20, 17:37
Ashrafieh писал(а):
04.05.20, 16:57
Oleg 495 писал(а):
Мне даже странно как то участвовать в этом сюрреалическом разговоре.
Да если бы он был сюрреалистическим. Это не про далекое будущее - это про то, что уже в дверь стучится.
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
О каком безусловном базовом доходе может идти речь, если от него отказались в странах, где могли бы его обеспечить. Какие великие реки у нас ещё каналами не соединены?
Решения о безусловных базовых доходах принимались до пандемии и связанного с ней кризиса.
Если один раз сказали "нет" в одних условиях, это не значит, что не скажут "да" в других условиях.
И это не обязательно будут страны, которые легче всего могут себе это позволить.
04 мая 2020
04.05.20, 17:43
Ермаков писал(а):
04.05.20, 17:37
Ashrafieh писал(а):
04.05.20, 16:57
Oleg 495 писал(а):
Мне даже странно как то участвовать в этом сюрреалическом разговоре.
Да если бы он был сюрреалистическим. Это не про далекое будущее - это про то, что уже в дверь стучится.
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
О каком безусловном базовом доходе может идти речь, если от него отказались в странах, где могли бы его обеспечить. Какие великие реки у нас ещё каналами не соединены?
Погодите бить реальностью, нужно чтобы тема развилась до "путевок в детские лагеря, оздоровительные санатории, праздничные эстафеты и прочее"...
Мнение о факте сильнее факта.
04 мая 2020
Отвлеку вас от обсуждения, можно?

Подруга нам прислала букет цветов, чтобы на самоизоляции мы чувствовали Весну.
Это так трогательно и приятно ❤
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 мая 2020
04.05.20, 17:53
ir-ka писал(а):
Отвлеку вас от обсуждения, можно?

Подруга нам прислала букет цветов, чтобы на самоизоляции мы чувствовали Весну.
Это так трогательно и приятно ❤
Симпатичные. Они и стоят долго, если я их правильно разглядел. В Аквитании частенько такие брал.
04 мая 2020
Ashrafieh,
Да, это эустома или техасский колокольчик, они долго стоят, так как постепенно раскрывают бутоны.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 мая 2020
04.05.20, 18:02
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Да, это эустома или техасский колокольчик, они долго стоят, так как постепенно раскрывают бутоны.
Ее еще еврейской розой называют, оказывается
04 мая 2020
04.05.20, 18:35
Юлия Баграмова писал(а):
04.05.20, 18:02
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Да, это эустома или техасский колокольчик, они долго стоят, так как постепенно раскрывают бутоны.
Ее еще еврейской розой называют, оказывается
Гугл говорит, ирландская ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 мая 2020
04.05.20, 17:49
Ashrafieh писал(а):
04.05.20, 17:43
Ермаков писал(а):
04.05.20, 17:37
Ashrafieh писал(а):


Да если бы он был сюрреалистическим. Это не про далекое будущее - это про то, что уже в дверь стучится.
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
О каком безусловном базовом доходе может идти речь, если от него отказались в странах, где могли бы его обеспечить. Какие великие реки у нас ещё каналами не соединены?
Решения о безусловных базовых доходах принимались до пандемии и связанного с ней кризиса.
Если один раз сказали "нет" в одних условиях, это не значит, что не скажут "да" в других условиях.
И это не обязательно будут страны, которые легче всего могут себе это позволить.

Еще как пример - недавние раздачи денег в Германии и в США - это как раз первый разовый пример того, о чем я пытаюсь сказать.
Пока пример исключительный, но когда что-то случилось в первый раз, это перестает быть исключительным и потом входит в арсенал борьбы с тем, что может угрожать стабильности правящего класса. А потом вполне и трансформироваться от разового к некоему постоянному.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Роман77, selena57, Шмарик и 30 гостей