Московский регион перестанет быть главным авиационным хабом, будущее за другими городами 32 / 536

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
08 мая 2020
08.05.20, 13:01
Тататьяна писал(а):
По поводу Нижнего я слышала, что он является запасным аэродромом Москвы.
Да, является.
08.05.20, 13:01
Тататьяна писал(а):
Из Нижнего же до Москвы Сапсан уже ездит.
Баклан из Нижнего только один, а так - добро пожаловать на Похабочки типа ЭС1 в самой отвратительной компоновке салона по три ряда кресел с каждой стороны и лицом к лицу. Есть еще испанские Тальго, там поприличнее, но вагоны очень тесные. Общественного транспорта в Стригино считайте, что нет: одна маршрутка на ПАЗике, которую я видел один раз, и один муниципальный на ЛиАЗе, которого я никогда не видел.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
08 мая 2020
07.05.20, 20:31
Рыкалин Павел писал(а):
Сколько мелких выйдет авиакомпаний в небо - вопрос))
Полпред президента заявил о близости «Уральских авиалиний» к банкротству

По словам полпреда в УрФО Николая Цуканова, глава «Уральских авиалиний» обратился, пожаловавшись на угрозу банкротства и невозможность получить кредиты
внешняя ссылка
Мы идем верным путем и нас с него никто не собьет, потому что мы сами не знаем куда идем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость