Двушка в ближайшем Подмосковье: продавать или сдавать? 59 / 1586

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 окт. 2020
12.10.20, 20:06
Инна_ писал(а):
Мне кажется нет. На всех не угодишь,кому кухня простовата будет,кому цвет не тот. Реальные покупатели и так возьмут.
Ну да, наверное, так и есть.
Смотрю некоторые квартиры с новой мебелью, их (квартиры) выставляют уже за другие деньги.
Случайно наткнулся на квартиру (правда, она в Красногорске) с интересным ремонтом, мебелью и видом из окна. Но ценник там ... внешняя ссылка
В принципе удобно: заехал и живи
12 окт. 2020
12.10.20, 20:19
JaJa писал(а):
Продавайте своё Путилково, пока его берут.
Ну как берут. Они ж пока канючат: "дайте скидочку на мебель" ))
И тут опять все упирается: что можно взять взамен за эти деньги?
С другой стороны, здесь много строит ПИК, Самолет, - ликвидности это явно не добавит
12 окт. 2020
12.10.20, 20:49
Ilandr1 писал(а):
12.10.20, 20:19
JaJa писал(а):
Продавайте своё Путилково, пока его берут.
Ну как берут. Они ж пока канючат: "дайте скидочку на мебель" ))
И тут опять все упирается: что можно взять взамен за эти деньги?
С другой стороны, здесь много строит ПИК, Самолет, - ликвидности это явно не добавит
Дайте, пусть забирают. Это классическое гетто, через несколько лет его придётся забором обносить)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
12 окт. 2020
Ilandr1,
А зачем Вы Павшинскую Пойму тут показали ?
купить там что ли хотите ?
Это ж те же яйца , только в профиль....
12 окт. 2020
12.10.20, 20:19
JaJa писал(а):
Продавайте своё Путилково, пока его берут.
Город-сад :lol:
★★★★★
12 окт. 2020
Я как-то присматривался к этому месту, сразу было видно, что будущее "некомфортное жилище". Кто это все проектировал и строил понятно - о чем думали и о чем не думали. А покупатели о чем думают ну не понятно!
Мне как-то предлагали квартирку хорошей планировки в ЖК "Алексеевская роща" и уже почти покупал, но когда узнал и сопоставил сколько там строят квартир, сколько мест будет в новой школе и ширину дороги до Москвы, то сразу стало все понятно :sh_ok:
Любопытно другое - а дальше что? В этих места жить хуже чем...да чем везде, в любом месте.
Мнение о факте сильнее факта.
12 окт. 2020
12.10.20, 21:22
Oleg 495 писал(а):
Любопытно другое - а дальше что? В этих места жить хуже чем...да чем везде, в любом месте
Ну если у топикстартера двушку 51 м2 за 7 млн. готовы купить, значит не все так плохо.
12 окт. 2020
12.10.20, 21:24
bukinist писал(а):
Ну если у топикстартера двушку 51 м2 за 7 млн. готовы купить, значит не все так плохо.
То, что там люди готовы покупать и накупили, и будут покупать - ни о чем не говорит. Тем более не говорит о том, что там жить будет удобно. А вы вспомните какой логикой (если это слово вообще применимо) руководствуются люди при покупке, особенно кто живет далеко от Москвы и просто так пристраивает свои деньги. Большинство людей деньги обременяют, а бетон почему-то нет :)
Мнение о факте сильнее факта.
12 окт. 2020
12.10.20, 20:55
bukinist писал(а):
Вы Павшинскую Пойму тут показали ?
купить там что ли хотите ?
Нет, конечно,не хочу.
12.10.20, 20:55
bukinist писал(а):
Это ж те же яйца , только в профиль..
Вот и я об этом.
Там ценник - не хилый, и вроде статистки просмотров не плохая.
Это было к тому, что
12.10.20, 18:13
Ilandr1 писал(а):
Мебель (кухонный гарнитур и пр.) стоит покупать для увеличения ликвидности?
12.10.20, 20:58
T34RUS писал(а):
Город-сад
На видео не смог определить, где снимали это видео. Какие-то совсем новые дома. Наверное, где-то дальше в глубь Путилково. У моего дома вроде такого хардкора нет
12.10.20, 21:22
Oleg 495 писал(а):
Любопытно другое - а дальше что? В этих места жить хуже чем...да чем везде, в любом месте
Ну, это проблема не только Путилково. Вроде должны будут сделать выезд в сторону Митино.
Если не брать во внимание метро, особой разницы не вижу между другим Замкадьем. Ту же Некру по фоткам и видео не очень-то отличишь
12 окт. 2020
12.10.20, 18:13
Ilandr1 писал(а):
Мебель (кухонный гарнитур и пр.) стоит покупать для увеличения ликвидности?
Я бы не стала, смысла нет. Достаточно хоум стейнджинга.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя