Сталинка или современный ЖК? 51 / 926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2020
01.08.20, 20:56
Людмила Воронина писал(а):
Не не...там 100% старики , кошки , маргиналы-наследники.
А на Ульянова одни вечномолодые Ждуны? :lol: :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 авг. 2020
01.08.20, 20:52
Дмитрий Ждун писал(а):
Возможно в 1974 году в этом доме умирал от похмелья Громыко.

Грех не купить
До слёз! :bra_vo:
01 авг. 2020
gunka,
Там , на Ульянова, сама сталинка - красивая.
Что примиряет с неоднородностью контингента.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 авг. 2020
01.08.20, 20:54
gunka писал(а):
В Вашем ненаглядном новострое тоже кто-нибудь помрёт - не успеете оглянуться!
Умирал-умирал- да не умер... Громыко

У нас вот хуже случай был: в живую женщину членом тыкали. Благо в Сталинках такого уже давно не происходит.
01 авг. 2020
01.08.20, 21:11
Дмитрий Ждун писал(а):
01.08.20, 20:54
gunka писал(а):
В Вашем ненаглядном новострое тоже кто-нибудь помрёт - не успеете оглянуться!
Умирал-умирал- да не умер... Громыко

У нас вот хуже случай был: в живую женщину членом тыкали. Благо в Сталинках такого уже давно не происходит.
Дима, Вы пьяны?)
IceCool
01 авг. 2020
01.08.20, 21:13
чао писал(а):
01.08.20, 21:11
Дмитрий Ждун писал(а):
01.08.20, 20:54
gunka писал(а):
В Вашем ненаглядном новострое тоже кто-нибудь помрёт - не успеете оглянуться!
Умирал-умирал- да не умер... Громыко

У нас вот хуже случай был: в живую женщину членом тыкали. Благо в Сталинках такого уже давно не происходит.
Дима, Вы пьяны?)
Самое ужасное, что нет)
01 авг. 2020
01.08.20, 21:17
Дмитрий Ждун писал(а):
01.08.20, 21:13
чао писал(а):
01.08.20, 21:11
Дмитрий Ждун писал(а):

Умирал-умирал- да не умер... Громыко

У нас вот хуже случай был: в живую женщину членом тыкали. Благо в Сталинках такого уже давно не происходит.
Дима, Вы пьяны?)
Самое ужасное, что нет)
:lol: А почему у Вас только один случай такой в новострое? Стены фонят? На потенцию влияют?)
IceCool
01 авг. 2020
ЖК Настоящее ТС посоветую, 100 м за 26 млн))
Не благодарите..😉
01 авг. 2020
01.08.20, 20:57
gunka писал(а):
01.08.20, 20:56
Людмила Воронина писал(а):
Не не...там 100% старики , кошки , маргиналы-наследники.
А на Ульянова одни вечномолодые Ждуны? :lol: :bra_vo:
По Дм. Ульянова - один из моих любимых домов, большие окна, парадные с колоннами - но не все, раньше в доме был спортзал РАН, что со стороны фасада на панораме можно посмотреть) До м. Академическая, там минут 10-12, но это мне. Я часто ходил на м. Университет, по Университетскому, через сквер у театра Сац, людей мало, но живописно) 144/к - часто до 10 мин. и на Калужской площади + сейчас наконец-то запустили 39-й тройняшку, он почти не стоит на перекрестке с 60 лет Октября. Школ полно разных, магазинов тоже. Поесть есть где. Кулинария Редимейд - сносная. Парк Академический хороший, но с рядом нюансов - с спортзоне, где дорожки, футбол, баскет, и кроссфит, много молодежи, разных этносов - по вечерам. Ближе к роснано - вонь зимой от снегоплавилки. Сам люблю парк ДП, ну и дальше ВГ. Двор хороший, но неоднороден, например почему-то Вулых, который Вавилова 44, имеет много странных жильцов, побухивающих, на лавках у футбольной площадки. У рассматриваемого дома "закрытые въезды" и во дворе и снаружи площадка для парковки. Хороший магазин тайско-китайской еды рядом с аркой, я через них ее полюбил. На Губкина достроят самбо-70 - но липы спилили, скотины. Бассейн Пионер. 48 дом интереснее, именно из-за закрытого квартала по мне, но сам дом лучше 3, на мой вкус, дальше планировку нужно смотреть. Детская пол-ка на той стороне Ленинского.
01 авг. 2020
01.08.20, 21:27
Тататьяна писал(а):
ЖК Настоящее ТС посоветую, 100 м за 26 млн))
Не благодарите..😉
Да резво строят.
Но там такая плотность застройки.. Ну Незнаю.. На любителя.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя