Выбор района для личного проживания 121 / 3583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2020
15.09.20, 21:42
Asti495 писал(а):
я вам вообще ничего ни о каком районе не писала.
Да, точно, прошу прощения, мне, как новичку, все на одно лицо ;;-)))
15 сен. 2020
15.09.20, 20:41
Katrin_B писал(а):
Поэтому да, могу рассмотреть разные варианты, но, конечно, юг мне как-то роднее.
На самом деле уютные небольшие анклавы можно найти, особенно если Вы к району не привязаны.
Орехово-Борисово северное с прудами и зелёной зоной(строго один квартал. Дорогу переходишь - и эффект как из СЧ на Сумской вышел).
В Южном Медведково есть часть Заповедной улицы с парком Яузы под боком.
Но эти прям действительно по московским меркам зелёные зоны в сравнении с Битцей - сами понимаете.... Тем более, что Вы писали "важно, что лес, а не парк"
15 сен. 2020
15.09.20, 22:08
Алексей_А писал(а):
и эффект как из СЧ на Сумской вышел).
:bra_vo: СЧ это вам не ЧС :ti_pa: Хорошо, что вы меня понимаете, вот что значит "однорайонщики".

Пока буду склоняться к Северному Бутово, во всех остальных предложенных местах не густо предложений. Да и Бутово ими не радует. Но в выходные попробуем побольше посмотреть квартир вживую.
15 сен. 2020
15.09.20, 22:08
Алексей_А писал(а):
(строго один квартал.
это со стороны улицы Маршала Захарова?
15 сен. 2020
А мы осознанно выбрали северное бутово- отличный парк в 30 метрах от подьезда, есть парковочные места, метро в 5 минутах и дома относительно свежие ( 90-х), выезд на мкад удобный и , конечно, экологию тоже брали в рассчет.... подходили к вопросу серьезно. Нам нужен был вариант недалеко от дачи- дача по варшавке. Гуляли по аннино, смотрели лесопарковую и южное бутово. Но все сошлось в северном- купили 80 метров трешку и очень довольны...
15 сен. 2020
15.09.20, 22:20
Katrin_B писал(а):
Пока буду склоняться к Северному Бутово
С него стоит как минимум начать :co_ol:
Раз уж завели разговор - там я бы рассматривал строго внутренний сектор от Грина с одной стороны и Знаменскими Садками -Старокачаловской с другой.
За прудами ближе к МКАД... Такое себе...
И это, как и говорили, будет не СЧ ни разу.... :ne_vi_del:
Посмотрите - расскажете, если не затруднит? Самому интересно ощущения сравнить.
15 сен. 2020
15.09.20, 22:23
Katrin_B писал(а):
15.09.20, 22:08
Алексей_А писал(а):
(строго один квартал.
это со стороны улицы Маршала Захарова?
Да, именно! Покупал там клиентам в прошлом году - самому понравилось.
15 сен. 2020
Екатерина Ливенцева,
знаете, вот мне оно импонирует давно. А недавно посетили парки в оврагах и я вообще почти влюбилась))

Меня сестра пытается переубедить, что лучше меньше площадь квартиры, но в пределах МКАДа, а Бутово это очень далеко, и я вроде в чем-то с ней соглашаюсь и пытаюсь найти варианты, но кроме своего закуточка СЧертаново ничего не мило (то, что проходит по стоимости) и я снова возвращаюсь к СевБутово. Сердце к нему лежит.
15 сен. 2020
15.09.20, 22:31
Алексей_А писал(а):
ам я бы рассматривал строго внутренний сектор от Грина с одной стороны и Знаменскими Садками -Старокачаловской с другой.
его примерно и смотрю. Прогуливалась там поверхностно пару недель назад.
А если на Ратной улице, но совсем у пруда? Но тут с другой стороны Куликовская и Поляны, Мкад с другой, не очень, согласна..
А пересечение Грина и Новобутовской? Там есть варианты с хорошей квадратурой..
15 сен. 2020
15.09.20, 22:41
Katrin_B писал(а):
15.09.20, 22:31
Алексей_А писал(а):
ам я бы рассматривал строго внутренний сектор от Грина с одной стороны и Знаменскими Садками -Старокачаловской с другой.
его примерно и смотрю. Прогуливалась там поверхностно пару недель назад.
А если на Ратной улице, но совсем у пруда? Но тут с другой стороны Куликовская и Поляны, Мкад с другой, не очень, согласна..
А пересечение Грина и Новобутовской? Там есть варианты с хорошей квадратурой..
Если выделяете день-половину на просмотры - смотрите всё, что считаете потенциально интересным в этой локации. Как уже советовали - в идеале пешком походите между показами. Это действительно очень полезная штука. Лучше Вас никто мнение о районе Вашего будущего проживания не составит ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, GZM и 3 гостя