Покупка жилья в Нижнем Новгороде 74 / 850

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
25 окт. 2020
25.10.20, 18:34
Татьяна Костянова писал(а):
Ну, Вы не попадаете и работаете на одном и том же месте много лет. И все вас устраивает.
Это я пересаживаться на метро теперь буду много лет в одном и том же месте, удобном для последующей поездки в добрую половину города, если придется работу сменить. Это опять же к вашему мнению о том, что нельзя выбрать удобное место проживания один раз.
25.10.20, 18:34
Татьяна Костянова писал(а):
Но есть и другие люди с другим видением, что для них хорошо и что комфортно.
Теперь легкими движениями рук вокруг головы снимайте с себя темную энергию и отбрасывайте в сторону.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 окт. 2020
25.10.20, 18:19
Татьяна Костянова писал(а):
Еще раз - речь не обо мне. Я хочу жить возле моря). Или в горах.
Для платежеспособного спроса на такие желания надо много лет работать совсем не наемным сотрудником, а хотя бы как один утренний ведущий на Вестях-ФМ.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 окт. 2020
25.10.20, 18:50
B-52 писал(а):
25.10.20, 18:19
Татьяна Костянова писал(а):
Еще раз - речь не обо мне. Я хочу жить возле моря). Или в горах.
Для платежеспособного спроса на такие желания надо много лет работать совсем не наемным сотрудником, а хотя бы как один утренний ведущий на Вестях-ФМ.
А я и не наемный работник, если что). И мы тут вовсе не мои финансы обсуждаем, опять же, еще раз рискну заострить Ваше внимание. А то вдруг Вы опять этого не увидели)).
Пусть все сбудется!
25 окт. 2020
25.10.20, 19:24
Татьяна Костянова писал(а):
опять же, еще раз рискну заострить Ваше внимание. А то вдруг Вы опять этого не увидели)).
"Меня терзают смутные сомнения" (с) что это проблемы вашей воображаемой подруги :ti_pa:
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 окт. 2020
25.10.20, 19:30
B-52 писал(а):
25.10.20, 19:24
Татьяна Костянова писал(а):
опять же, еще раз рискну заострить Ваше внимание. А то вдруг Вы опять этого не увидели)).
"Меня терзают смутные сомнения" (с) что это проблемы вашей воображаемой подруги :ti_pa:
Это Вам надо, батенька, к врачу)). Раз сомнения так терзают)). Я покупаю квартиры, ремонтирую и продаю. За свои покупаю, даже и темы есть). И кредитов нет у меня ни одного. Так что успокойтесь уже. Хорошо?). И наемным сотрудником не работала с 2005 года, могу себе позволить не ходить на работу ежедневно и в час пик.
Пусть все сбудется!
25 окт. 2020
А я наоборот стал принципиально работать именно наемным сотрудником много лет назад. И душевное состояние улучшилось, и некоторые болячки прошли, которые некоторые врачи, особенно впревые надевшие белый халат по ту сторону монитора, считали безнадежными. Кредитов, кстати, и у меня нет ни одного, нашли чем удивить. Личным домиком в горах тоже переболел: в каждый отпуск предпочитаю снимать новый.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 окт. 2020
25.10.20, 19:43
B-52 писал(а):
А я наоборот стал принципиально работать именно наемным сотрудником много лет назад. И душевное состояние улучшилось, и некоторые болячки прошли, которые некоторые врачи, особенно впревые надевшие белый халат по ту сторону монитора, считали безнадежными. Кредитов, кстати, и у меня нет ни одного, нашли чем удивить. Личным домиком в горах тоже переболел: в каждый отпуск предпочитаю снимать новый.
Так это и доказывает, что все люди разные. И понимание того, кому как комфортнее у каждого - свое.
Пусть все сбудется!
25 окт. 2020
Червяков Игорь,
А скажите сейчас каков бюджет приличной 1 Ки сейчас с кухней от 8м в приличном районе?
И 2 Ки от 50 м, с кухней от 8м?
В среднем так сказать с которым можно искать.
ЗЫ В Нижнем была пару дней всего, почти проездом- первое впечатление показалось, как сказать лучше, что очень как бы стихийная застройка и разношёрстная. Очень разный жилой фонд рядом.
Не знаю правильное ли..
25 окт. 2020
25.10.20, 21:06
Тататьяна писал(а):
скажите сейчас каков бюджет приличной 1 Ки сейчас с кухней от 8м в приличном районе?
Примерно по 90-100 за метр в домах 5-10 лет, более новые 110 за метр.н

Однушки по 40-50 м2, двушки 60-80 м2.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 окт. 2020
Я была в Нижнем на прошлой неделе, мне город ОЧЕНЬ понравился, хотя я не путешественник и вообще хорошо мне только дома. Но прям зацепил, и появилось желание там пожить. Без радикальных мер, конечно, здесь все продать, а там все купить. И поработать тоже было бы очень интересно. Пока думаю эту мысль....
Кстати, отношение к москвичам и встраивание в жизнь города, кажется мне как раз интересной задачей, а не преградой.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей