Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:44
Dmitriy D писал(а):
Это форум для думающих людей или для дебилов?
Для тех, и для других.
И каждый находит тут то, зачем явился (в рамках собственного представления о прекрасном).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 нояб. 2020
03.11.20, 02:04
Складчатый Загривок писал(а):
02.11.20, 13:57
Иван Терехов писал(а):
Зачем вы их разбиваете по времени, по технике Баграмовой, всех надо в один котел, пусть жрут друг друга и дерутся за право первой ночи. Я всегда говорю продавцам, сейчас будет шоу, молчите, открываем занавес.
А чем виноваты обычные покупаны которых угораздило в Ваш котел попасть?

А потом темы появляются на форуме типа «за что не любят риэлторов?»
Значит за хлебом с молочком и другой просрочкой все приходят в пятёрочку или дикси и послушно стоят в очереди на кассе со всеми подряд, а тут на просмотре квартиры все они превратились в покупателей Бентли с шампанским, ну ну ...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:45
Nicita писал(а):
А еще нормальный покупатель знает, что существует так называемая "технология продажи", как "нагнать лжепокупателей", чтоб создать ажиотаж. Лично я ни на какие "аукционы" не ведусь. Если одновременно со мной на просмотре будет еще кто-то толкаться, то для меня это будет сигналом, что у продавца совсем плохи дела.
Могут быть просто накладки по времени.
Клиенты-покупатели-тоже перцы еще те бывают, сами виноваты.
Я вот назначил одним на 19-30 , а другим на 20-00.
В итоге те кто на 19-30 пришли в 20-05 , опоздали.
Только завел их в квартиру-звонок от других, тех которые на 20-00 были.
Пришлось сказать им чтобы подождали. В ответ недовольство- мы в свое время пришли.
Но подождали конечно, с кисляком правда.
03 нояб. 2020
03.11.20, 07:07
bukinist писал(а):
03.11.20, 00:45
Nicita писал(а):
А еще нормальный покупатель знает, что существует так называемая "технология продажи", как "нагнать лжепокупателей", чтоб создать ажиотаж. Лично я ни на какие "аукционы" не ведусь. Если одновременно со мной на просмотре будет еще кто-то толкаться, то для меня это будет сигналом, что у продавца совсем плохи дела.
Могут быть просто накладки по времени.
Клиенты-покупатели-тоже перцы еще те бывают, сами виноваты.
Я вот назначил одним на 19-30 , а другим на 20-00.
В итоге те кто на 19-30 пришли в 20-05 , опоздали.
Только завел их в квартиру-звонок от других, тех которые на 20-00 были.
Пришлось сказать им чтобы подождали. В ответ недовольство- мы в свое время пришли.
Но подождали конечно, с кисляком правда.
такие ситуации обычное дело.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 нояб. 2020
03.11.20, 07:07
bukinist писал(а):
В итоге те кто на 19-30 пришли в 20-05 , опоздали.
Только завел их в квартиру-звонок от других, тех которые на 20-00 были.
Я в таких случаях показываю тому, кто вовремя пришел..
А опоздавшие еще подождут, они же никуда не торопятся...
У меня на днях так произошло, мало приятный момент, но пришлось пожестить...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 нояб. 2020
02.11.20, 13:57
Иван Терехов писал(а):
Зачем вы их разбиваете по времени, по технике Баграмовой, всех надо в один котел, пусть жрут друг друга и дерутся за право первой ночи. Я всегда говорю продавцам, сейчас будет шоу, молчите, открываем занавес.
Иван, вы бы меня не упоминали что ли. За одну несчастную часовую лекцию толком ничего понять невозможно. Это такое же понимание как про рецепт борща: все в одну кастрюлю и два часа на огне. Вроде все правильно, но на выходе порево.
03 нояб. 2020
03.11.20, 00:45
Nicita писал(а):
А еще нормальный покупатель знает, что существует так называемая "технология продажи", как "нагнать лжепокупателей", чтоб создать ажиотаж. Лично я ни на какие "аукционы" не ведусь. Если одновременно со мной на просмотре будет еще кто-то толкаться, то для меня это будет сигналом, что у продавца совсем плохи дела.
На хорошо подготовленном показе (а все начитаетеся еще когда вы только звоните по рекламе) вы совершенно точно поймете, что нет там никаких лжепокупателей. И уйдете вы только в том случае, если вам не больно то и надо было. Но в этом случае вы не покупатель, так что не жаль.

И нет в этой истории никакого вранья и тем более шоу. Все более чем корректно, у каждого есть возможность спокойно посмотреть квартиру и поговорить о ней. Но нет возможности сразу договориться об авансе, потому что цена в рекламе не оферта.))
03 нояб. 2020
03.11.20, 08:08
Юлия Баграмова писал(а):
03.11.20, 00:45
Nicita писал(а):
А еще нормальный покупатель знает, что существует так называемая "технология продажи", как "нагнать лжепокупателей", чтоб создать ажиотаж. Лично я ни на какие "аукционы" не ведусь. Если одновременно со мной на просмотре будет еще кто-то толкаться, то для меня это будет сигналом, что у продавца совсем плохи дела.
На хорошо подготовленном показе (а все начитаетеся еще когда вы только звоните по рекламе) вы совершенно точно поймете, что нет там никаких лжепокупателей. И уйдете вы только в том случае, если вам не больно то и надо было. Но в этом случае вы не покупатель, так что не жаль.

И нет в этой истории никакого вранья и тем более шоу. Все более чем корректно, у каждого есть возможность спокойно посмотреть квартиру и поговорить о ней. Но нет возможности сразу договориться об авансе, потому что цена в рекламе не оферта.))
Такие уникальные объекты продаёте?))) прям аукцион за аукционом))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
03 нояб. 2020
Не знаю, я вот лично не верю в толпу и кто первый-тот и схватил.
У меня был однажды случай. Продавал Простор квартиру, свободная продажа, все дела.
Ключи у риэлтора, она же и показывает, без собственника.
А я наивный такой....говорю по телефону....мне первому покажите.
А риэлтор мне- не волнуйтесь, покажем всем желающим.
Ну пришел я.....там уже очередь живая.....из страждущих....передо мной двое-муж с женой.
Ну думаю, все, опоздал...../ ну я ж сама наивность/
Ну зашли они, минут через 10 вышли. Риэлтор звонит мне- мол, следующий, заходите.
Захожу-квартира хорошая но подубитая, ценник 14300, двушка.
А риэлтор еще нахваливает так....собственник мол сдавал аж за 75 тысяч в месяц.
Я смотрю- больше 60 в месяц не потянет.
Говорю-торг-то есть? А она смотрит на меня добрыми глазами и говорит- Вы что, не видите,
очередь у нас.....Я говорю, а ипотеку, если что ,рассмотрите ? А она мне- мы всех рассмотрим.
Говорю ей, спасибо подумаю.
Потом звоню ей дня через два . Говорю, чтобы гарантированно купить мол, ,без карусели,
чтобы мой аванс мне назад не вернули и продали, какая цена будет ?
А она мне-14800. За эту цену отдам.
Вот такой он....Простор.
03 нояб. 2020
03.11.20, 07:54
Юлия Баграмова писал(а):
Это такое же понимание как про рецепт борща: все в одну кастрюлю и два часа на огне. Вроде все правильно, но на выходе порево.
Может, всё же варево ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя