Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 дек. 2020
Это первый проект. Будьте снисходительны. По цене пока нет понимания.
19 дек. 2020
Кстати, было бы интересно посмотреть, какой дизайн вы бы сочли на пятерку. И давайте не будем забывать, что вкусы у всех разные.
19 дек. 2020
5-6 млн за этот ремонт?? :sh_ok:
А Поедатель шпината за сколько делал, помнит кто?
19 дек. 2020
Да, и это нормальная цена для капремонта с нуля 100+ метров с двумя лоджиями и двумя санузлами, с качественными импортными материалами, с мебелью на заказ. Или вам кажется, что если нет позолоты, колонн и бархата, то должно быть дешево?
19 дек. 2020
Я вас еще больше шокирую, мы сейчас купили 120 метров в доходном доме на Садовой-Самотечной. Бюджет на ремонт 10+ млн. Объект сложнее технически, все опять подорожало, нужна серьезная система вентиляции и увлажнения.
19 дек. 2020
19.12.20, 21:24
RomanMR писал(а):
Кстати, было бы интересно посмотреть, какой дизайн вы бы сочли на пятерку. И давайте не будем забывать, что вкусы у всех разные.
Кондратова

Голавская
позырьте в инете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2020
19.12.20, 21:32
RomanMR писал(а):
Да, и это нормальная цена для капремонта с нуля 100+ метров с двумя лоджиями и двумя санузлами, с качественными импортными материалами, с мебелью на заказ. Или вам кажется, что если нет позолоты, колонн и бархата, то должно быть дешево?
Не, ну всегда можно как в анекдоте "ну ты лох, за углом на сто рублей дороже".
Ванная прям как из шоу на HGTV. У них там так: есть бюджет - берем простую белую плитку по 100$ за метр, нет бюджета - берем простую белую плитку по 20$ за метр. Все равно в результате чисто, светло, свежо, современно. Главное, правильно сориентироваться, кто и за сколько купит это в итоге.
19 дек. 2020
Позырю. Это наверное именитые опытные дизайнеры? Ну здорово, может когда-нибудь обращусь. А это первый дизайн моей жены, сделан бесплатно и мне вполне нравится. Предлагаю на этом закрыть обсуждение нашего ремонта, это бессмысленный разговор, т.к. вкусы у всех разные. На мой вкус, 95% квартир с ремонтом в Одинцово радикально более уродские.
19 дек. 2020
19.12.20, 21:47
Ира Кочкина писал(а):
19.12.20, 21:32
RomanMR писал(а):
Да, и это нормальная цена для капремонта с нуля 100+ метров с двумя лоджиями и двумя санузлами, с качественными импортными материалами, с мебелью на заказ. Или вам кажется, что если нет позолоты, колонн и бархата, то должно быть дешево?
Не, ну всегда можно как в анекдоте "ну ты лох, за углом на сто рублей дороже".
Ванная прям как из шоу на HGTV. У них там так: есть бюджет - берем простую белую плитку по 100$ за метр, нет бюджета - берем простую белую плитку по 20$ за метр. Все равно в результате чисто, светло, свежо, современно. Главное, правильно сориентироваться, кто и за сколько купит это в итоге.
Если вам один санузел слишком белый, посмотрите второй ;)
19 дек. 2020
19.12.20, 21:47
RomanMR писал(а):
На мой вкус, 95% квартир с ремонтом в Одинцово радикально более уродские.
Я вас поправлю - 99,9 процентов , ну кроме тех, конечно, которые сделали мы..))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя