Росгвардия это что? 36 / 675

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2021
08.02.21, 14:21
Starogil писал(а):
08.02.21, 14:19
Merinda-nik писал(а):
08.02.21, 14:14
Starogil писал(а):


Да Вы хоть какую то цифру честно назвать можете? НДФЛ, УСН, ...
НДФЛ и УСН совершенно разные налоги, у них разный объект применения. Сформулируйте вопрос.
Сколько Вы уплатили налогов в 2020ом году. Любой на Выбор. НДФЛ, УСН, отчисления в пенсионный фонд и т. д. Сумму. Цифру. Слов не надо.
Удалено.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 08.02.21, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
08 фев. 2021
08.02.21, 14:23
Merinda-nik писал(а):
08.02.21, 14:21
Starogil писал(а):
08.02.21, 14:19
Merinda-nik писал(а):


НДФЛ и УСН совершенно разные налоги, у них разный объект применения. Сформулируйте вопрос.
Сколько Вы уплатили налогов в 2020ом году. Любой на Выбор. НДФЛ, УСН, отчисления в пенсионный фонд и т. д. Сумму. Цифру. Слов не надо.
За себя НДФЛ - около 40 тыс в месяц, в пенсионный около 550 тыс в год.
А "олигархи" заплатили в 10000 раз больше. Всё?
08 фев. 2021
какие конкретно олигархи? они как раз налоги скрывают и в офшоры все выводят. Еще скажите, что чиновники со взяток НДФЛ заносят государству. Это меня за жопу схватят и счет заблокируют, если хоть копейку утаю.

Вот сейчас Потанин пойдет плакаться к ВладимВладимычу, что денег на штраф нет и ему тут же субсидию выделят и налоги снизят. Ему же надо помогать (с).
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
08 фев. 2021
08.02.21, 14:29
Merinda-nik писал(а):
какие конкретно олигархи?
Это у Вас надо спросить какие конкретно олигархи? Не нравятся олигархи? Едем в КНР? Там нету.
Что все выводят в офшоры? Что всё? Какие взятки? Конкретно. Кто кому дал взятку, сколько? Есть информация? Идите в прокуратуру.
Потанин не плакается. Норникель в августе прошлого года зарезервировал эту сумму. Хотите помочь Потанину - помогите Потанину, Вы же у нас крупнейший налогоплательщик. Мои налоги, мои налоги на Росгвардию. Без Вас разберутся куда Ваши налоги. На школы, детсадики, на армию, на МВД, или родителям на пенсию.
08 фев. 2021
Всё. Слилась.
Особенно не понятно чем не нравятся платные дороги.
Платные дороги - это очень хорошо. Это как в Европе. Знаю, ездил. Италия, Испания - очень много платных дорог.
Это мировая практика. Это Частно-государственное партнерство. Дороги платные не навсегда и имеют бесплатную альтернативу в 99%.
Надо все бесплатно? Это же СССР, а Вам не нравится.
09 фев. 2021
Росгвардия - это герои России :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Антипов Александр, MMVB2, OAO, Олег Назаров, Valency, Умник, Инна Ильина, Наталия Мысник и 25 гостей