Ищу риэлтора с опытом покупки -продажи земельных участков в Новой Москве. 41 / 751

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 мар. 2021
Ох, как не просто в Новой Москве с хорошими земельными участками. Надо очень четко понимать целеполагание покупателя, состав семьи, логистику (нынешнюю и будущую). И я тут как раз за подбор (всмысле услуги), а не за сопровождение. Ну т.е сопроводить то можно, и то практически любой участок будет иметь косяк, вот Вероника список выше выложила, его можно еще на 4 умножить с точки зрения писанины, но суть правильного участка не совсем в том. Приаэродромка у нас на половину МО и почти всю Новую Москву, они никак не мешает жить и строится.
Описанные Вами локации выбора на мой взгляд сомнительны, но надо понимать запрос и потребность.
Автор, если хотите, позвоните мне, поговорим про Нью Масюки, я действительно местная.
8-985-921-7635
27 мар. 2021
27.03.21, 00:55
Карпушкина Вероника писал(а):
Собственно вот это все проверять надо по пунктам.
По итогам работы два отчета, от адвоката и от кад. инженера), естественно в письменном виде.
Бывают интересные "находки". От указанных участков аэропорт Домодедово далеко, однако.
По другой покупке аж два аэропорта фигурируют, Остафьево и Домодедово.
В сторону Кокошкино - Толстопальцево - будет еще и Внуково.
Землю надо проверять более тщательно, чем квартиры, по всем аспектам.
Земля не требует никакой сложной проверки в отличие от квартир, зачем вы придумываете искусственные сложности и запугиваете покупателя?
Уведомление Росавиации присутствует почти на всех участках, ничего сложного в этом нету, делается бесплатно через Госуслуги, строить можно любой трехэтажный дом, на любом участке.
внешняя ссылка
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мар. 2021
27.03.21, 08:38
Иван Терехов писал(а):
27.03.21, 00:55
Карпушкина Вероника писал(а):
Собственно вот это все проверять надо по пунктам.
По итогам работы два отчета, от адвоката и от кад. инженера), естественно в письменном виде.
Бывают интересные "находки". От указанных участков аэропорт Домодедово далеко, однако.
По другой покупке аж два аэропорта фигурируют, Остафьево и Домодедово.
В сторону Кокошкино - Толстопальцево - будет еще и Внуково.
Землю надо проверять более тщательно, чем квартиры, по всем аспектам.
Земля не требует никакой сложной проверки в отличие от квартир, зачем вы придумываете искусственные сложности и запугиваете покупателя?
Уведомление Росавиации присутствует почти на всех участках, ничего сложного в этом нету, делается бесплатно через Госуслуги, строить можно любой трехэтажный дом, на любом участке.
внешняя ссылка
Ничего сложного согласовыват с Росавиаций 😃 ну это вы погорячился ..Не дай бог в зону Домодедово попасть ,только выезд и экспертиза от 30000 рублей .
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
27 мар. 2021
27.03.21, 00:55
Карпушкина Вероника писал(а):
Собственно вот это все проверять надо по пунктам.
По итогам работы два отчета, от адвоката и от кад. инженера), естественно в письменном виде.
Бывают интересные "находки". От указанных участков аэропорт Домодедово далеко, однако.
По другой покупке аж два аэропорта фигурируют, Остафьево и Домодедово.
В сторону Кокошкино - Толстопальцево - будет еще и Внуково.
Землю надо проверять более тщательно, чем квартиры, по всем аспектам.
С Внуково с Росавиации вроде пока не надо согласовывать ( после утверждения ПАТ ) и экспертизу заказывать и оплачивать .Вот ответ с Росавиации жителю Постниково.( рядом в 1 км от Внуково )
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
27 мар. 2021
27.03.21, 08:39
Иван Терехов писал(а):
Вы уже как Лурье стали чушь нести, логистика и т.п., люди не идиоты сами прекрасно все понимают. Никаких косяков нет на любом участке, кроме придуманных вами, вы от этого больше комиссию требуете?
Узбагойтесь, Иван Андреевич, никто ваш полтинник не отнимает.
8-985-921-7635
27 мар. 2021
27.03.21, 10:31
Ольга Панкратова писал(а):
27.03.21, 08:39
Иван Терехов писал(а):
Вы уже как Лурье стали чушь нести, логистика и т.п., люди не идиоты сами прекрасно все понимают. Никаких косяков нет на любом участке, кроме придуманных вами, вы от этого больше комиссию требуете?
Узбагойтесь, Иван Андреевич, никто ваш полтинник не отнимает.
а как вам чувство юмора?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2021
Ольга Панкратова,
Как Вам сейчас живётся в КП? Не жалеете о своём выборе?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2021
Lea, я нет абсолютно. Иногда даже наоборот не верится, что это я так классно живу. Но у меня не очень стандартные приоритеты, поэтому на меня не стоит ровняться совсем. Многие уезжают из посёлка в Москву или ближе к Москве, друзей своих из 350 метрового дома у нас в КП, я перевезла в небольшой домик в Язово, вот им там классно.
Другие уехали под Ватутинки.
Из очевидных минусов - бетонка (А-107), опасная аварийная дорога. Я пять лет здесь живу, все это время она на реконструкции и не мало жизней унесла и поломала. Детские сады и школы - отдельная история. Но у меня опять же не очень популярные требования к школе.
8-985-921-7635
27 мар. 2021
27.03.21, 11:18
Ольга Панкратова писал(а):
Lea, я нет абсолютно. Иногда даже наоборот не верится, что это я так классно живу. Но у меня не очень стандартные приоритеты, поэтому на меня не стоит ровняться совсем. Многие уезжают из посёлка в Москву или ближе к Москве, друзей своих из 350 метрового дома у нас в КП, я перевезла в небольшой домик в Язово, вот им там классно.
Другие уехали под Ватутинки.
Из очевидных минусов - бетонка (А-107), опасная аварийная дорога. Я пять лет здесь живу, все это время она на реконструкции и не мало жизней унесла и поломала. Детские сады и школы - отдельная история. Но у меня опять же не очень популярные требования к школе.
Спасибо, часто новоявленные адепты загородной жизни ищут участки не в КП, а в старых деревнях, объясняя это тем, что КП - дорогое удовольствие. Интересна ваша точка зрения.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2021
27.03.21, 11:31
Lea ** писал(а):
27.03.21, 11:18
Ольга Панкратова писал(а):
Lea, я нет абсолютно. Иногда даже наоборот не верится, что это я так классно живу. Но у меня не очень стандартные приоритеты, поэтому на меня не стоит ровняться совсем. Многие уезжают из посёлка в Москву или ближе к Москве, друзей своих из 350 метрового дома у нас в КП, я перевезла в небольшой домик в Язово, вот им там классно.
Другие уехали под Ватутинки.
Из очевидных минусов - бетонка (А-107), опасная аварийная дорога. Я пять лет здесь живу, все это время она на реконструкции и не мало жизней унесла и поломала. Детские сады и школы - отдельная история. Но у меня опять же не очень популярные требования к школе.
Спасибо, часто новоявленные адепты загородной жизни ищут участки не в КП, а в старых деревнях, объясняя это тем, что КП - дорогое удовольствие. Интересна ваша точка зрения.
10-12 тысяч в месяц за всю коммуналку + интернет плачу. Даже обсуждать тут нечего.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 0 гостей