Хорошая квартира внутри садового кольца до 40 млн. рублей 72 / 2495

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 апр. 2021
04.04.21, 18:53
Святослав Теплов писал(а):
Начнем с рекламирующего квартиру АН...

Какой то Мезон продает. Я про такое АН никогда не слышал. Хотя они указывают (в Циане), что они работают с 1992 г.
05 апр. 2021
05.04.21, 01:04
GreetS писал(а):
04.04.21, 18:53
Святослав Теплов писал(а):
Начнем с рекламирующего квартиру АН...

Какой то Мезон продает. Я про такое АН никогда не слышал. Хотя они указывают (в Циане), что они работают с 1992 г.
Это известное АН на Патриках, директор - Катя Бонч-Бруевич
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2021
я искал с такими, но чуть более жесткими критериями - цена такая же, такая же локация, строго внутри садового, но мне нужен был новый дом, подземный паркинг, площадь от 90 и возможность сделать 2 спальни и отдельный кабинет (то есть достаточное количество окон). рассматривал апарты, возможно не ваш кейс.
в итоге нашел, но единственный компромисс это близость к садовому, вторая линия (хотя окна во двор). но в новом доме с приточной вентиляцией нет необходимости в открытых окнах.

в общем что я могу сказать - я был уверен что не найду, но мне повезло. но я год мониторил циан :)
05 апр. 2021
Примеры моих подборов в прошлом и позапрошлом месяце для клиентов до 30 млн в ЦАО

1. внешняя ссылка торг до 27, выше этажом без ремонта была продана за 25, продавала Елена Ушакова, без ремонта убитая коммуналка, ту что купили была с новым ремонтом за 5-6 млн, покупали за 18 как коммуналку.

2. внешняя ссылка торг до 29,8, как всегда, все боялись свежего наследства, но я умею с этим работатть и проверять наследство.

3. внешняя ссылка торг до 24, классика, вокруг будет новый жилой комплекс Капитал Групп, пятизвездочный отель Mandarin oriental, парк Репина, инвестиция на века, всерьез думал о покупке себе.

Отрицательные результаты проверки

1. внешняя ссылка

2. внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Иван Терехов 05.04.21, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 апр. 2021
05.04.21, 10:18
Иван Терехов писал(а):
Отрицательные результаты проверки
1. .../
2. внешняя ссылка
А что там с ордынской не так? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Переплан?
Я кажется когда то расселял эту квартиру, но 2 комнаты там инком куда "отправил"....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 апр. 2021
05.04.21, 10:27
Святослав Теплов писал(а):
05.04.21, 10:18
Иван Терехов писал(а):
Отрицательные результаты проверки
1. .../
2. внешняя ссылка
А что там с ордынской не так? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Переплан?
Я кажется когда то расселял эту квартиру, но 2 комнаты там инком куда "отправил"....
Святослав, разве перепланировка имеет отношение к юридической проверке?
Я тоже в этом доме продавал один из первых срочных выкупов, ещё в Инкоме.
Последний раз редактировалось Иван Терехов 05.04.21, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 апр. 2021
05.04.21, 10:30
Иван Терехов писал(а):
05.04.21, 10:27
Святослав Теплов писал(а):
05.04.21, 10:18
Иван Терехов писал(а):
Отрицательные результаты проверки
1. .../
2. внешняя ссылка
А что там с ордынской не так? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Переплан?
Я кажется когда то расселял эту квартиру, но 2 комнаты там инком куда "отправил"....
Святослав, разве перепланировка имеет отношение к юридической проверке?
Я тоже в этом доме продавал один из первых срочных выкупов в этом доме, ещё в Инкоме.
Нет вспомнил - там была 4-х комнатная коммуналка 120 м2 над пивным баром.
Очень красивый 🏠
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 апр. 2021
05.04.21, 08:22
JimmyChoo писал(а):
я искал с такими, но чуть более жесткими критериями - цена такая же, такая же локация, строго внутри садового, но мне нужен был новый дом, подземный паркинг, площадь от 90 и возможность сделать 2 спальни и отдельный кабинет (то есть достаточное количество окон). рассматривал апарты, возможно не ваш кейс.
в итоге нашел, но единственный компромисс это близость к садовому, вторая линия (хотя окна во двор). но в новом доме с приточной вентиляцией нет необходимости в открытых окнах.

в общем что я могу сказать - я был уверен что не найду, но мне повезло. но я год мониторил циан :)
Апартаменты не рассматриваю, но и остальные требования как мне кажется у меня пониже будут. И по площади готов с 70 начинать и подземного паркинга не нужно и новый дом -- далеко не критично. Я тоже циан мониторю регулярно, есть ощущение что можно найти объект который устроит в моем бюджете.

А Вы что взяли в итоге?

Мне бы вот такое подошло, правда непонятно в каком состоянии дом. И оценка циана сильно ниже ценника.

внешняя ссылка
06 апр. 2021
05.04.21, 22:46
Moskovitch писал(а):


Мне бы вот такое подошло, правда непонятно в каком состоянии дом. И оценка циана сильно ниже ценника.

внешняя ссылка
роскошная входная зона для ценника за 500 000 за кем :lol:
ну и агентство Этажи, которому принадлежат фотографии и вряд ли принадлежат бразды управления сделкой, доставит радость каждому желающему посмотреть -купить!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2021
05.04.21, 05:54
Юлия Лурье писал(а):
Это известное АН на Патриках, директор - Катя Бонч-Бруевич
О, я у нее Шмидтовский 16 покупала в далеком 2004 году, они тогда чмачили с подружкой вдвоем..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя