Пожалуйста, помогите оценить покупку 1 комнатной квартиры в ЮАО 74 / 1603

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 апр. 2021
29.04.21, 21:24
Ирина Сорокина писал(а):
29.04.21, 21:17
Николай Тюленев писал(а):
29.04.21, 21:09
Ирина Сорокина писал(а):
Остерегаться надо конкретных подводных камней.
Тема конкретных камней не раскрыта! :ni_zia:
Мы еще не ныряли. Камни подводные)
Ирина, спасибо огромное!
И за информацию про "убитую" рекламу отдельное :)
Я все думала, как это нет истории по этому дому, если я видела это объявление еще месяц назад. Думала, что у меня глючит :)
А оказывается, так и задумано!
29 апр. 2021
там просмотров этих "уникальных" квартир еле за десяток в день переваливало, пока читатели нерса не нагрянули) реклама, однако))
Я вот не люблю генерала Белова. Как-то все там складывается некошерно: рядом (все равно) Каширка-шум, домов много с 2,5 потолками, зато понтов полно - дорого и ставят
29 апр. 2021
С однушками в окраинной Москве творится нечто странное.
Мне надо закрыть альтернативу подольска..Обсмотрели все Чертаново, Домодедовскую и тд и тп..микродвушки Неделю роем)) и бродим.. Это звездец..ценник около 9 за г....Южное бутово однухи под 9 :sh_ok: ...В однушках примкада реально звездец.
Сегодня за микродвуху на 2 эт, 36м, без балкона в районе каховки под 9 млн ценой..видела очередь :sh_ok:
Время продавать этот хлам ...и убегать в новострой (в любой)..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 22:08
Белова Анна писал(а):
С однушками в окраинной Москве творится нечто странное.
Мне надо закрыть альтернативу подольска..Обсмотрели все Чертаново, Домодедовскую и тд и тп..микродвушки Неделю роем)) и бродим.. Это звездец..ценник около 9 за г....Южное бутово однухи под 9 :sh_ok: ...В однушках примкада реально звездец.
Сегодня за микродвуху на 2 эт, 36м, без балкона в районе каховки под 9 млн ценой..видела очередь :sh_ok:
Время продавать этот хлам ...и убегать в новострой (в любой)..
Я помню Вы продавали в КОПЭ квартиру у метро 3х комнатную, а мы подбирали покупку. Цена около 11 млн руб была. )
Куда убегать в новострой, если цены новостроя улетели в космос?
Там рядом РГ, Ясный. И ценник в небо.
Купить за 8700-9000 в старом фонде было бы удачной покупкой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
Копэ трешку у метро? за 11? Не помню
Как-то в районе красногвардейской п-44 трешку продавала.
И двушку копэ за 10 в районе домодедовской да..но мы тогда однушку в доме жск П-44 купил в альтернативу там же за 5,6 с нулевым ремонтом)) и на сдачу еще одну квартиру. Но это было другое время.
Сейчас тоже можно что дь купить..продав что дь "ненужное", купив что дь более нужное. Альтернативы еще клеить ничего.
У меня клиенты новостроечным символом затарились в черте ТТК от 10 до 12млн (с тремя окнами) за последние 3 мес..продав подобный фонд у Мкад. Да много чем мы тарились эти пол года..тот же ЗП))) Но что сейчас творится в однухах примкад это прям сосем.
29.04.21, 22:15
Ирина Сорокина писал(а):
Купить за 8700-9000 в старом фонде было бы удачной покупкой.
на текущем рынке..да.
Если готов к реалиям подобным в однухах примкад..Это реальность.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 22:22
Белова Анна писал(а):
Копэ трешку у метро? за 11? Не помню
Как-то в районе красногвардейской п-44 трешку продавала.
И двушку копэ за 10 в районе домодедовской да..но мы тогда однушку в доме жск П-44 купил в альтернативу там же за 5,6 с нулевым ремонтом)) и на сдачу еще одну квартиру. Но это было другое время.
Сейчас тоже можно что дь купить..продав что дь "ненужное", купив что дь более нужное. Альтернативы еще клеить ничего.
У меня клиенты новостроечным символом затарились в черте ТТК от 10 до 12млн (с тремя окнами) за последние 3 мес..продав подобный фонд у Мкад. Да много чем мы тарились эти пол года..тот же ЗП))) Но что сейчас творится в однухах примкад это прям сосем.
Альтернативы всегда на любом рынке выгодны. При растущем дельта больше, конечно, но деньги дешевле.
При падающем- дельта меньше.
-
По-моему мы выбирали трехкомнатную, но купили четырехкомнатную)
Может у Вас 4х комнатная была?))
Я тогда с трудом увела своих клиентов от 4х комнатной в 9ти этажке за 9.8 млн руб. )) продавцы - семья асоциалов. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
нет двушка Копэ на ореховом бульваре 16, 4 этаж, распашня..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 22:29
Белова Анна писал(а):
нет двушка Копэ на ореховом бульваре 16, 4 этаж, распашня..
Да! И это были другие мои клиенты) с военкой были. И цена была вокруг 7 млн руб. Точно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
29.04.21, 22:33
Ирина Сорокина писал(а):
7
17 год
КОПЭ 4 этаж.
начинали с 10..потом стали 9,2 (долго стояли)) .прибежало даже в 17 году двое физиков, устроили себе аукцион. Купили эту кв за 9,5. Нам хватило на две однушки
Ну не важно)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 22:01
romoda писал(а):
там просмотров этих "уникальных" квартир еле за десяток в день переваливало, пока читатели нерса не нагрянули) реклама, однако))
Я вот не люблю генерала Белова. Как-то все там складывается некошерно: рядом (все равно) Каширка-шум, домов много с 2,5 потолками, зато понтов полно - дорого и ставят
Все в точку, эти дома на Генерала Белова именно с потолками 2.5 :)
От Каширки эти дома новостройки РГ закрылы, но и раньше от нее шума особенно не было. Хотя у нас окна нараспашку вечно, или привыкли :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость