Набор Базы Объектов?! 44 / 886

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 мая 2021
06.05.21, 07:51
Юлия Лурье писал(а):
а сейчас посмотрите на доходы Амазон или Вайлдберриз
В Вайлдберриз было вложено несколько миллионов долларов, причем там и люди не простые задействованные в этом бизнесе изначально. Или вы как многие верите в успешную успешность Бакальчук, которая двух слов связать не может, и стартанула от "сама себе курьер" в список Форбс? ;;-)))
★★★★★
06 мая 2021
06.05.21, 18:08
T34RUS писал(а):
06.05.21, 07:51
Юлия Лурье писал(а):
а сейчас посмотрите на доходы Амазон или Вайлдберриз
В Вайлдберриз было вложено несколько миллионов долларов, причем там и люди не простые задействованные в этом бизнесе изначально. Или вы как многие верите в успешную успешность Бакальчук, которая двух слов связать не может, и стартанула от "сама себе курьер" в список Форбс? ;;-)))
Ну что вы как маленький... Лурье еще стажеров набирать... и платить им рассказами о возможности стать как Амазон... а не живыми деньгами....
08 мая 2021
06.05.21, 00:35
kavarer писал(а):
05.05.21, 23:58
Сергей Румянцев писал(а):
05.05.21, 23:43
Юрий Яцкевич писал(а):

Это внутренняя терминология агентств типа Миражи?
Скорее, инструкция. Перевожу на русский язык: ""Прозвонили все объекты за пол года. -Але есть покупатель расскажите , обременения..," 1) Обмануть. ""Скиньте пожалуйста фотки, Я предложу ,думаю ему ваш вариант подойдет-..." 2) Выкрасть фото. Желательно, не отрывая попы от стула. """Если что сможем завтра показать-? -На сделку готовы выйти в ближайшее время-"". 3) Наобещать с три короба. ""Потом на прощание скажите, что пол дня не могли дозвонится , номер подменный а у них линии все перегружены."" 4) На прощание ещё раз обмануть. Чтобы закрепить. ""Возьмите колегу или друга. Договоритесь со всеми этими васями. И с коллегой в виде покупателя проедьтесь."" 5) Особо упорным и недоверчивым устроить спектакль.
Ну вот, вроде бы всё. Делов то. Одна беда! После таких спектаклей отношение к риэлторам становится, мягко говоря, не очень.

Ну знаете Сергей, извиняюсь не знаю как вас по отчеству. Людям у которых за спиной 10-летия работы в этой области. И множество рекомендаций. Легко говорить о ,правде и честности. Потому что вы на другом немного уровне. Я вот очень сомневаюсь что вы занимаетесь холодным обзвоном. А особенно в таких масштабах ,как только пришедшие.

А по поводу обмана... Не обмануть, а приукрасить, сгладить углы.

Мне вот честно, очень интересно услышать вашу точку зрения. Как быстро собрать пул объектов. Как общаться по телефону? Просто сказать давайте я к вам подойду сделаю пару фоток, расскажу о ситуации на рынке.
А если ты работаешь по сегменту и должен знать все объекты, и иметь прямые номера собственников?
А особенно если рынок собственника. Когда покупателей много а объектов нету. И все собственники ходят, как боги. Я не Я. Нам пожалуйста только наличку. А по поводу ''прийти без клиента, я вообще молчу''.

Яж не говорю что я все знаю. Я говорю лишь как удобнее всего получить максимум объектов в базу за короткое время. Как лично делаю я. Если есть другие варианты. Ну предложите. Озвучьте. Я бы и сам с удовольствием почитал и попробовал. И был бы благодарен!
Ну а что вы дальше делаете с такой базой. Для чего ее собираете. Не могу понять. Если это все есть на Циане и Авито?
08 мая 2021
06.05.21, 10:28
zver писал(а):
06.05.21, 08:51
Юлия Лурье писал(а):
ну супруги не стали более 2 месяцев экспериментировать
сами понимаете , что от двух месяцев мало толку
я это понимаю и им говорила
к чему этот пример, я не поняла
не поняли, так не поняли... продолжайте вкладывать иллюзии в головы стажеров... вам еще новых ватрасовых набирать....
многое изменилось с тех пор
в то время, у котором вы упоминаете, обучение было бесплатным и поэтому люди приходили зачастую низкомотивированные
в этом году стажеры платят , как и последние три года, и оплата растет год от года
например
весной следующего года курс будет стоить 50 000
набираю я неизменно 12 человек
неизменно в течение обучения 2-3 стажера УЖЕ заключают договора, а остальные стажеры участвуют в обсуждении этих кейсов - от привлечения до переговоров и работы по договору, некоторые умудряются уже и закрыть договора, пока идет обучение, что тоже очень мотивирует остальных
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2021
06.05.21, 22:43
zver писал(а):
06.05.21, 18:08
T34RUS писал(а):
06.05.21, 07:51
Юлия Лурье писал(а):
а сейчас посмотрите на доходы Амазон или Вайлдберриз
В Вайлдберриз было вложено несколько миллионов долларов, причем там и люди не простые задействованные в этом бизнесе изначально. Или вы как многие верите в успешную успешность Бакальчук, которая двух слов связать не может, и стартанула от "сама себе курьер" в список Форбс? ;;-)))
Ну что вы как маленький... Лурье еще стажеров набирать... и платить им рассказами о возможности стать как Амазон... а не живыми деньгами....
ну тогда расскажите мне, кто лично мне предоставил такие возможности
и еще многим, кто поднялся в недвижке
есть сейчас обсуждаемые в риэлторском сообществе звезды - Торбосов, Кузин, Румянцева, Климова, Хусаинов
есть просто люди со стабильным успехом, не заточенные на масштабирование бизнеса
зачем нам ориентироваться на Амазон, в нашем бизнесе есть свои ориентиры
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2021
08.05.21, 06:19
Юлия Лурье писал(а):
есть сейчас обсуждаемые в риэлторском сообществе звезды - Торбосов,
А есть цифры, которые подтверждают успех этой конкретной звезды? Желательно подтвержденные цифры.
08 мая 2021
08.05.21, 06:43
Boarding писал(а):
08.05.21, 06:19
Юлия Лурье писал(а):
есть сейчас обсуждаемые в риэлторском сообществе звезды - Торбосов,
А есть цифры, которые подтверждают успех этой конкретной звезды? Желательно подтвержденные цифры.
вы вот о чем сейчас спросили?
какую форму ответа предполагаете?
что сейчас на форум выскочит его личный бухгалтер с инсайдом??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2021
08.05.21, 06:47
Юлия Лурье писал(а):
08.05.21, 06:43
Boarding писал(а):
08.05.21, 06:19
Юлия Лурье писал(а):
есть сейчас обсуждаемые в риэлторском сообществе звезды - Торбосов,
А есть цифры, которые подтверждают успех этой конкретной звезды? Желательно подтвержденные цифры.
вы вот о чем сейчас спросили?
какую форму ответа предполагаете?
что сейчас на форум выскочит его личный бухгалтер с инсайдом??
О чем спросил ? О цифрах, подтверждающих успех. Публичных цифрах, никакой инсайд не нужен. Оборот его компании, доля на рынке в определённом сегменте. Это вполне нейтральные, не инсайдерские и публичные цифры.

Также было бы интересно узнать, в чем измеряется успешность перечисленных вами звезд в вашем понимании.
08 мая 2021
08.05.21, 07:23
Boarding писал(а):
08.05.21, 06:47
Юлия Лурье писал(а):
08.05.21, 06:43
Boarding писал(а):


А есть цифры, которые подтверждают успех этой конкретной звезды? Желательно подтвержденные цифры.
вы вот о чем сейчас спросили?
какую форму ответа предполагаете?
что сейчас на форум выскочит его личный бухгалтер с инсайдом??
О чем спросил ? О цифрах, подтверждающих успех. Публичных цифрах, никакой инсайд не нужен. Оборот его компании, доля на рынке в определённом сегменте. Это вполне нейтральные, не инсайдерские и публичные цифры.

Также было бы интересно узнать, в чем измеряется успешность перечисленных вами звезд в вашем понимании.
о Боже, я можно отползу
бабками, которые они могут потратить на себя, свою семью, свое образование , развитие, комфорт измеряется все
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая 2021
08.05.21, 07:49
Юлия Лурье писал(а):
бабками, которые они могут потратить на себя, свою семью, свое образование , развитие, комфорт измеряется все
В этом и весь цимес - бабки уже заработанные или в долг взятые "на развитие бизнеса" ? Есть еще третий вариант - это вообще деньги кого-то третьего.

И что такого они купили и на что такое они уже потратили, что этим "измеряется всё" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей