ДебаДы про БАДы 75 / 1057

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2021
13.05.21, 10:00
I.S. писал(а):
Вопрос к спецам по магнию)) нужно повысить магний,прописали 800 мг. Начали пить цитрат магния солгар-стало слабить сильно. Можно взять,например,глицинат магния для повышения? От KAL думаю
все верно, именно форма ЦИТРАТА магния слабит )) Вот здесь почитайте про формы магния:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
13.05.21, 10:02
ir-ka писал(а):
13.05.21, 10:00
I.S. писал(а):
Вопрос к спецам по магнию)) нужно повысить магний,прописали 800 мг. Начали пить цитрат магния солгар-стало слабить сильно. Можно взять,например,глицинат магния для повышения? От KAL думаю
Так и должно от магния слабить ) это говорит о том, что дозировка "рабочая".
Мм..а для кишечника/организма это нормально,что постоянно в таком состоянии?))
Читали про магний,что именно цитрат слабит,особенно у кого проблемы с жкт.Что малаты,таураты и пр.не слабят
13 мая 2021
Девочки, вас читаю, как будто повторную лекцию от своего консультанта по витаминам слушаю)))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 мая 2021
13.05.21, 10:08
Минеева Татьяна писал(а):
Девочки, вас читаю, как будто повторную лекцию от своего консультанта по витаминам слушаю)))))
Да уж. Чего только нет на Нерсе..
Раньше мы всё больше по психотерапии специализировались, теперь ещё и всё остальное лечить начнем!
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 мая 2021
13.05.21, 10:08
Минеева Татьяна писал(а):
Девочки, вас читаю, как будто повторную лекцию от своего консультанта по витаминам слушаю)))))
у нас с вами большинство препаратов совпадают ))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
13.05.21, 10:08
Минеева Татьяна писал(а):
Девочки, вас читаю, как будто повторную лекцию от своего консультанта по витаминам слушаю)))))
Я за 4 года в теме по уши увязла 🙈 это ж тема N1 среди "особенных" родителей, каждый день дебаты по 100+ комментов. Даже сама дрогнула и кое-что с айхерба заказываю, хотя и не сторонник БАДов.

Это вы еще про протокол Немечика не слышали, скорее всего :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2021
13.05.21, 10:10
ir-ka писал(а):
Я за 4 года в теме по уши увязла даже сама дрогнула и кое-что с айхерба заказываю, хотя и не сторонник БАДов.
Ира, а где обычно покупаете? В аптеках? Тот же магний и прочее? Меня на айхербе подкупает выбор и цены. Очень жаль, что в прошлом году наши производители пролоббировали запрет на заказ в Россию многих хороших препаратов с айхерба ((
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
Markiza Karabasa,
я вообще не сторонник фармы изначально, и не особо верю в бады, ребенку кроме вит. Д ничего и не даю. Но т.к. границы закрыты и любимый вигантол стал недоступен, то стала заказывать с айхерб жидкий вит.д ребенку, мультивитамины "героев марвел" или "гамми" - они легко жуются ("мишек" он не может разжевать)ну и закупилась всякими габами, гамками, л-треонат магния и прочими "неврологическими" бадами, не удержалась )) сейчас стоят красиво в рядок. Сама пью now mood support :lol:

У меня в прошлом очень серьезное увлечение аюрведой, и сейчас многое из того, что начали говорить на широкую публику, я знала из аюрведы. БАДы не смогут изменить питание, а с изменения питания начинается любое излечение. Питание первично. Если будет правильный рацион, то БАДы не нужны будут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2021
13.05.21, 10:18
ir-ka писал(а):
я вообще не сторонник фармы изначально, и не особо верю в бады, ребенку кроме вит. Д ничего и не даю. Но т.к. границы закрыты и любимый вигантол стал недоступен, то стала заказывать с айхерб жидкий вит.д ребенку, мультивитамины "героев марвел" или "гамми" - они легко жуются ("мишек" он не может разжевать)ну и закупилась всякими габами, гамками, л-треонат магния и прочими "неврологическими" бадами, не удержалась )) сейчас стоят красиво в рядок.
у меня младшая в почти 9 лет не может глотать таблетки. Прямо совсем не может - давится, до рвоты (( Ну это ее неврология.. Но без магния она и себя разносит, и окружающих. Предохранителей совсем нет, чуть что - в слезы, истерики, тревожность повышенная. Так что жидкий магний для нее - мое ВСЕ сейчас. Она хоть на его фоне спит нормально.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 мая 2021
13.05.21, 10:02
Markiza Karabasa писал(а):
13.05.21, 10:00
I.S. писал(а):
Вопрос к спецам по магнию)) нужно повысить магний,прописали 800 мг. Начали пить цитрат магния солгар-стало слабить сильно. Можно взять,например,глицинат магния для повышения? От KAL думаю
все верно, именно форма ЦИТРАТА магния слабит )) Вот здесь почитайте про формы магния:
Вроде по обьему и прочим,глицинат самый подходящий.
А можно пить разные магнии? Например, утром цитрат,а вечером глицинат или др сочетания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка, Rina29 и 37 гостей