Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2021
Да я ни на кого конкретно не намекаю. Просто я в прошлом году довольно долго выбирал квартиру, и получил гораздо более обширный опыт общения с риелторами, чем хотелось бы. При этом многие люди на этом форуме мне нравятся, и читаю их с интересом. В любой профессиональной сфере есть небольшое количество грамотных профи, а большинство - печаль и грусть.
14 мая 2021
14.05.21, 18:02
Колабина писал(а):
14.05.21, 17:59
RomanMR писал(а):
Многие риелторы [...] не понимают, зачем нужна планировка и т.п.
Только попробуйте намекните, о ком речь - забанят влёт.
Да что ж такое, и тут никакой свободы слова :lol:
14 мая 2021
14.05.21, 17:03
RomanMR писал(а):
14.05.21, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
14.05.21, 16:47
Павел Рыкалин писал(а):
Мол, человек с деньгами, т.е. покупатель, ведёт себя как хочет...
Одни ипотечники кругом....с какими-такими "деньгами" ?
Ипотечник БЕЗ риэлтора = ненужная НЕ оплачиваемая дополнительная работа риэлтору продавца.
Если ипотечник здравый , а главное , спокойный - да не вопрос.
Завтра "из всей толпы сср-ипотечников " , берущих штурмом объект на Волгоградском проспекте , 173 , будет вносить аванс самый тихий , послушный и беспроблемный.
И ад непрерывных звонков прекратится :-(
Если там такие дикие орды, может можно цену поднять?
Так при управлении ордой цена и поднимается. А еще появляется возможность выбирать не только по цене, но и по адекватности в предстоящей сделке. Предпочтение тем, кто с вменяемым риэлтором. И, уверяю вас, клиенты продавцы прекрасно понимают, что для сделки, чтобы она состоялась, нужна не только цена, но и адекватность сторон.
14 мая 2021
Юлия Баграмова,
Интересно, что у вас объект, который притягивает таких, вызвавших вашу бурную реакцию, покупателей?
:du_ma_et: :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 мая 2021
14.05.21, 16:57
милейший Станиславович писал(а):
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
« приоритет в продаже, покупателю со своим риелтором»
Пока рынок продавца, будет работать
Это всегда бы работало, если бы вошло в употребление.
14 мая 2021
14.05.21, 18:59
Святослав Сергеевич писал(а):
Юлия Баграмова,
Интересно, что у вас объект, который притягивает таких, вызвавших вашу бурную реакцию, покупателей?
:du_ma_et: :ne_vi_del:
Да почти все. Если, грубо, 30 звонков за 2 дня, то из них вменяемых по диалогу будет 5. Затраты времени, сил и слюны огромны. Мне не нравится)
14 мая 2021
14.05.21, 19:03
Юлия Баграмова писал(а):
Да почти все. Если, грубо, 30 звонков за 2 дня, то из них вменяемых по диалогу будет 5. Затраты времени, сил и слюны огромны. Мне не нравится)
Юля, так у меня с января такое... Просмотры по 4-6 человек на объект и это не спонтанные показы: с контрольными отзвонами по 3 раза.. А сделки пошли только в апреле..
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 мая 2021
14.05.21, 18:59
Святослав Сергеевич писал(а):
Интересно, что у вас объект, который притягивает таких, вызвавших вашу бурную реакцию, покупателей?
У меня по всем девяти квартирам такая вакханалия всю весну была. Цены от 3,5 млн до 28 млн... . Ничего не поделаешь, такой рынок сейчас...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 мая 2021
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
14.05.21, 19:03
Юлия Баграмова писал(а):
Да почти все. Если, грубо, 30 звонков за 2 дня, то из них вменяемых по диалогу будет 5. Затраты времени, сил и слюны огромны. Мне не нравится)
Юля, так у меня с января такое... Просмотры по 4-6 человек на объект и это не спонтанные показы: с контрольными отзвонами по 3 раза.. А сделки пошли только в апреле..
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
Нет, Тань, у меня не так. Я больше недели - 10 дней поти ничего не продаю. Я же за редким исключением снизу вверх
14 мая 2021
14.05.21, 19:03
Юлия Баграмова писал(а):
Если, грубо, 30 звонков за 2 дня, то из них вменяемых по диалогу будет 5. Затраты времени, сил и слюны огромны. Мне не нравится)
А мне понравился прошлый год на загородном рынке. 5-6 показов домов в день, туризм был мощнейший и я понимал, что вряд ли увижу что-то подобное в дальнейшем. Словил кайф, в общем и называл себя риэлТУРом.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей