ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:16
Любезная Снегурочка писал(а):
Я вообще удивлена ,что кто то держал эти билеты)
В Мюнхен не стали сдавать, до последнего надеялись, что пустят в Германию
Наши же пустили по упрощённой визе болельщиков других стран , ждали того же от европейцев
Не риэлтор
13 июн. 2021
13.06.21, 22:48
Устричка писал(а):
13.06.21, 21:16
Любезная Снегурочка писал(а):
Я скинула все билеты почти сразу после оплаты,
Расскажите, как переоформляли
Официально разве можно переоформить на другого человека?
А зачем их переоформлять?
Система такая же как и на ЧМ,главное,чтобы у человека был fan ID и всё.Там никто не сверяет ФИО.Человек просто сам сканирует на входе в стадион.
Но если покупатель боится ,что Вы его кинете,то есть приложение Евро Тикетс,там моментально можно сменить и владельца и «гостей»,на почту сразу придёт оповещение.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 июн. 2021
13.06.21, 22:57
Любезная Снегурочка писал(а):
человека был fan ID и
Муж говорит, что он нужен только в России
А как быть с билетами в Мюнхене?
Не риэлтор
13 июн. 2021
13.06.21, 23:01
Устричка писал(а):
13.06.21, 22:57
Любезная Снегурочка писал(а):
человека был fan ID и
Муж говорит, что он нужен только в России
А как быть с билетами в Мюнхене?
Из приложения оформите и всё.
Я выше написала.Там есть пункт «Управление билетами.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 июн. 2021
13.06.21, 23:15
Любезная Снегурочка писал(а):
Там есть пункт «Управление билетами.
Нет такого пункта у нас)
Можно попросить вас сделать скрин экрана?
Спасибо
Не риэлтор
13 июн. 2021
13.06.21, 21:37
Александр Тестянов писал(а):
Сегодня болею за Украину. Малиновский, Зинченко, Коноплянка, Ярмоленко, уверен не будет такого как у нас с Бельгией. Ну и тренер совершенно из другого теста.
Ну вот как можно???

Это как сегодня я мясной, а завтра решил к коням переметнуться!

Ну и иногда лучше жевать чем говорить или писать....

Ну одни эксперты кругом!

Вот просто поражаюсь прозорливости Игоря Акинфеева - как он вовремя соскочил с этого вселенского позора! Который хрен знает кто под именем нашей сборной исполняет.

Вот включил минут на 15 матч, переплевался весь и выключил к едрене фене, потому что это невозможно смотреть....
13 июн. 2021
13.06.21, 22:27
Александр Тестянов писал(а):
13.06.21, 22:11
Алексей+100500 писал(а):
13.06.21, 21:40
Олег Назаров писал(а):
Болеем за Голландию. Круиф, Неескенс ... больше никого не знаю.
Украинские боссы и управленцы на этом чемпионате лютуют. Из интервью:
Президент «Карпат» Олег Смалийчук выразил радость после победы Бельгии над Россией (3:0) на Евро-2020.
– ####### москалей, что еще может быть лучше?
– Как вам происходящее на канале «Россия 1», где Скабеева не очень хорошо говорит об Украине, о Львове?
– Я не знаю, кто и что говорит. Я всяких мышей даже не смотрю. Я смотрел с Григорием Козловским матч Бельгия-Россия, нас объединяет ненависть к москалям.
или вот новость:
Организаторы фан-зоны во Львове будут бесплатно наливать пиво за голы Бельгии в ворота России в матче Евро-2020.

За каждый гол бельгийцев болельщикам будут бесплатно наливать по 100 бокалов. Вход на мероприятие будет стоить от 50 гривен (около 135 рублей).
Они так же далеки от народа, как наши. Не стоит обращать внимание, они отрабатывают свою программу.
Да нет, это в бандерлогии на центральных каналах распространяют...

А тебе в глаза лей, все божья роса!
13 июн. 2021
13.06.21, 23:34
Устричка писал(а):
13.06.21, 23:15
Любезная Снегурочка писал(а):
Там есть пункт «Управление билетами.
Нет такого пункта у нас)
Можно попросить вас сделать скрин экрана?
Спасибо
У вас точно приложение «Билеты на Евро»,а не просто приложение о Евро?
Там должны отображаться ваши билеты,отправленные билеты,незавершенные трансферы.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 июн. 2021
Ну, в общем, хохлы - молодцы, надо отдать им должное. Хотя результат 3:0 - был бы прикольнее. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 июн. 2021
13.06.21, 23:43
klimat писал(а):
Вот включил минут на 15 матч, переплевался весь и выключил к едрене фене, потому что это невозможно смотреть....
Как было написано "Пора прекращать издеваться над футболом!"
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость