Вопрос по оценке загородного дома/дачи/участка 56 / 1024

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
23 июн. 2021
23.06.21, 08:38
Kalendar писал(а):
23.06.21, 08:15
007drago писал(а):
Рукалицо! Как это мало смысла?? Любая оценка любой анализ состоит из критериев! Это даже школота понимает😁
Во первых локация в этом списке есть и она даже первая! А второе не очень сильно все зависит от конкретного места! Как правило речь идет либо о каком то районе либо о какой то удаленности при выборе участка к примеру!
И каждый в списке может быть важнее другого зависит от конкретной ситуации! Кому то важно место кому то соседи а для кого то важнее качество постройки или рельев

Жду еще критерии на которые стоит обращать внимание!
Вы сначала научитесь вежливо разговаривать и не хамить людям, ждет он видите ли.)
Я могу предположить, что был с кем то чуть резок, но это только если человек очень глуп. И прошу за это прощения если обидел тут когото очень нежного.

Для таких людей как выше отписавшийся. Я создал тему с конкретным вопросом! Вопрос для меня важен и я жду мнений знающих людей! Вопросом на вопрос отвечать не нужно. Если вы не можете дать ответ на то как оценивается загородная недвижимость, то не стоит и писать тут. Все просто🤗
23 июн. 2021
23.06.21, 09:13
007drago писал(а):
Если вы не можете дать ответ на то как оценивается загородная недвижимость, то не стоит и писать тут. Все просто
Вы до сих пор так и не смогли ответить, для чего оценка. Хотите продать? Купить? Судитесь? Вступаете в наследство? Получаете в дар? Участвуете в аукционе?
Пока впечатление, что вы утром проснулись и подумали, а не узнать ли, как вообще оценивается загородная недвижимость.
По разному оценивается.
Всё просто. :men:
23 июн. 2021
23.06.21, 09:13
007drago писал(а):
23.06.21, 08:38
Kalendar писал(а):
23.06.21, 08:15
007drago писал(а):
Рукалицо! Как это мало смысла?? Любая оценка любой анализ состоит из критериев! Это даже школота понимает😁
Во первых локация в этом списке есть и она даже первая! А второе не очень сильно все зависит от конкретного места! Как правило речь идет либо о каком то районе либо о какой то удаленности при выборе участка к примеру!
И каждый в списке может быть важнее другого зависит от конкретной ситуации! Кому то важно место кому то соседи а для кого то важнее качество постройки или рельев

Жду еще критерии на которые стоит обращать внимание!
Вы сначала научитесь вежливо разговаривать и не хамить людям, ждет он видите ли.)
Я могу предположить, что был с кем то чуть резок, но это только если человек очень глуп. И прошу за это прощения если обидел тут когото очень нежного.

Для таких людей как выше отписавшийся. Я создал тему с конкретным вопросом! Вопрос для меня важен и я жду мнений знающих людей! Вопросом на вопрос отвечать не нужно. Если вы не можете дать ответ на то как оценивается загородная недвижимость, то не стоит и писать тут. Все просто🤗
вопрос ваш звучит и правда смешно
все равно как спросить с балкона у всего города - как выбирать жену
ведь в городе почти все женаты и даже кто не женат отлично разбираются, как выбрать жену
но только к вашей личной ситуации это как относится?
людей и тем более спецов нельзя использовать вслепую, не изложите свою проблему и свои потребности - не получите грамотный совет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2021
23.06.21, 11:23
Юлия Лурье писал(а):
вопрос ваш звучит и правда смешно
все равно как спросить с балкона у всего города - как выбирать жену
Там явно возраст. Должно пройти время
23 июн. 2021
23.06.21, 09:30
Olga Tar писал(а):
23.06.21, 09:13
007drago писал(а):
Если вы не можете дать ответ на то как оценивается загородная недвижимость, то не стоит и писать тут. Все просто
Вы до сих пор так и не смогли ответить, для чего оценка. Хотите продать? Купить? Судитесь? Вступаете в наследство? Получаете в дар? Участвуете в аукционе?
Пока впечатление, что вы утром проснулись и подумали, а не узнать ли, как вообще оценивается загородная недвижимость.
По разному оценивается.
Всё просто. :men:
Да именно утром встал и решил узнать. Есть еще глупые вопросы?
23 июн. 2021
23.06.21, 12:00
Олег Кирилин писал(а):
23.06.21, 11:23
Юлия Лурье писал(а):
вопрос ваш звучит и правда смешно
все равно как спросить с балкона у всего города - как выбирать жену
Там явно возраст. Должно пройти время
Чем плох каждый форум так это флудерастами, которые пишут ради того чтобы что то написать и нагадить в тему. И я это понимаю и это норма
23 июн. 2021
23.06.21, 17:44
007drago писал(а):
Есть еще глупые вопросы?
Есть. Пожалуйста. Вы сделали прививку от Ковида? Что то вы очень напряжены)
23 июн. 2021
23.06.21, 18:19
Olga Tar писал(а):
23.06.21, 17:44
007drago писал(а):
Есть еще глупые вопросы?
Есть. Пожалуйста. Вы сделали прививку от Ковида? Что то вы очень напряжены)
Какая оценка недвижимости, вы даже не способны оценить оппонента.
Ваша тема это прививки обсуждать👍
24 июн. 2021
23.06.21, 19:07
007drago писал(а):
23.06.21, 18:19
Olga Tar писал(а):
23.06.21, 17:44
007drago писал(а):
Есть еще глупые вопросы?
Есть. Пожалуйста. Вы сделали прививку от Ковида? Что то вы очень напряжены)
Какая оценка недвижимости, вы даже не способны оценить оппонента.
Ваша тема это прививки обсуждать👍
" Ворвался в дом, наследил, испортил хорошую вещь тему! Нет, действительно скотина!" (сказал Шерлок Холмс, разгибая железную кочергу)
Не риэлтор
24 июн. 2021
Дайте человеку раскрыться, чую там ещё масса интересного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей