Как Вася просрал бабушкину квартиру без риелтора с ШИК-брокер 44 / 1337

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 июл. 2021
Низкопробная заказуха. Неужели ещё находятся такие кто в подобные сказки верит? Хотя......, лох не мамонт, он не вымрет.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 июл. 2021
18.07.21, 18:09
Fargon писал(а):
18.07.21, 18:05
Александр Тестянов писал(а):
По факту хатка стоила лямов 12. Итого 12 минус пусть даже 10 и минус и ещё 700 тсч так называем дисконт. Итого попадалово 2,7млн. Конская комиссия была бы максимум 300.
Проблема в таких случаях - нет того кто порекомендует как лучше поступить. + доверие к конторе больше чем доверие к риэлтору.
Вообщем Шик работает на опережение. Обещает быстрые деньги. (
Это фильтр тонкой настройки под конкретную ЦА, все скрипты заточены под узкий сегмент.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2021
18.07.21, 17:23
Мистер Твистер писал(а):
У меня есть сестра Диана, ей 26.
Зачем ты нам это рассказал?

Если сестра красивая, то покажи фото, оставь телефон её
+7 (916) 31-31-969
19 июл. 2021
19.07.21, 01:57
Роман Харитонов писал(а):
19.07.21, 01:48
sergus166 писал(а):
Знакомый долго не мог продать квартиру, в итоге продал дороже ПИК-брокеру, чем не мог продать по обьявлению.
Но дешевле, чем продал бы Риелтор :-Р

Вы правда считаете нас настолько наивными, что в это поверим?
Мне честно говоря, все равно, поверят ли мне риэлторы. Пишу скорее для продавцов. Сам сначала не верил, пока не увидел цифры.
19 июл. 2021
Мою оценил процентов на 15-20 дешевле рынка. При чем не учитывали состояние и начинку, сказали можете все: мебель, сантехнику дорогую и т д забрать с собой. Цену обозначенную в оферте в ЛК они платят сразу, ДАЖЕ без осмотра квартиры, из чего я сделал вывод, что им выгодно скидывать дорого неликвид, а за ликвид они дают мало. Видимо их робот так оценивает...
19 июл. 2021
19.07.21, 14:08
ogogo.guguev писал(а):
Мою оценил процентов на 15-20 дешевле рынка. При чем не учитывали состояние и начинку, сказали можете все: мебель, сантехнику дорогую и т д забрать с собой. Цену обозначенную в оферте в ЛК они платят сразу, ДАЖЕ без осмотра квартиры, из чего я сделал вывод, что им выгодно скидывать дорого неликвид, а за ликвид они дают мало. Видимо их робот так оценивает...
Да и мои две оценили -40% от рынка. Но это было год назад. Сейчас, наверное, доработали. Надо им чего-нибудь накинуть, посмотреть).
Пусть все сбудется!
19 июл. 2021
Второй этаж на козырек окна, на жесткую проезжую часть, на площадке собачники-кошатники с 10 и более животными, разрушающиеся конструкции - будем продавать Пику).
Пусть все сбудется!
19 июл. 2021
Весь паленый неликвид собираетесь слить Шик-модерну, ага.
:lol:

Если так дело пойдет, то скоро ждем ребрендинг на «прачечная Шик-и-Блеск»
19 июл. 2021
Свежая сделка с юриком прикрывает предыдущую. Как они это продают? А точнее кто это покупает?!🤦‍♀️
Видела при подборе их квартиру. Выкупили в мае. В продаже была уже в июне.
Мой клиент сказал после просмотра: продавали бы предыдущие собственники- рассмотрел бы к покупке. А так есть ощущение что они были людьми с низкой социальной ответственностью.
Странные выкупы, конечно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июл. 2021
19.07.21, 20:19
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Весь паленый неликвид собираетесь слить Шик-модерну, ага.
:lol:

Если так дело пойдет, то скоро ждем ребрендинг на «прачечная Шик-и-Блеск»
😁😁😁👍
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Китти С и 3 гостя