Благодарность Анне Беловой 36 / 1565

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 авг.
15.08.24, 09:21
Белова Анна писал(а):
две квартиры в доме почти реального бизнес класса.
Как продавцы к торгу отнеслись?
Куда они (инвесторы) переложились не поведали?
16 авг.
15.08.24, 15:35
grappler писал(а):
15.08.24, 09:21
Белова Анна писал(а):
две квартиры в доме почти реального бизнес класса.
Как продавцы к торгу отнеслись?
Куда они (инвесторы) переложились не поведали?
У инвесторов "мы" ничего не покупали. Оба объекта собственники для себя покупали изначально. За время строительства планы у людей изменились. Е2 захотела минимум Е3, студия захотела не пойми что))
Продавец студии к торгу отнеслась оч отрицательно)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 авг.
16.08.24, 10:09
Белова Анна писал(а):
15.08.24, 15:35
grappler писал(а):
15.08.24, 09:21
Белова Анна писал(а):
две квартиры в доме почти реального бизнес класса.
Как продавцы к торгу отнеслись?
Куда они (инвесторы) переложились не поведали?
У инвесторов "мы" ничего не покупали. Оба объекта собственники для себя покупали изначально. За время строительства планы у людей изменились. Е2 захотела минимум Е3, студия захотела не пойми что))
Продавец студии к торгу отнеслась оч отрицательно)
А е2 нормально торговались? Хотя это наверное больше зависит от продавца е3 что они хотели...
16 авг.
16.08.24, 10:14
grappler писал(а):
16.08.24, 10:09
Белова Анна писал(а):
15.08.24, 15:35
grappler писал(а):

Как продавцы к торгу отнеслись?
Куда они (инвесторы) переложились не поведали?
У инвесторов "мы" ничего не покупали. Оба объекта собственники для себя покупали изначально. За время строительства планы у людей изменились. Е2 захотела минимум Е3, студия захотела не пойми что))
Продавец студии к торгу отнеслась оч отрицательно)
А е2 нормально торговались? Хотя это наверное больше зависит от продавца е3 что они хотели...
Обе квартиры в хороших корпусах, этажах
Е2 так в лучшем корпусе ЖК, "сам бы жил". И соб мега адекватный. И сама квартира.
Изначально в минимальные стоимости по ЖК. Продавало оч своеобразное АН, оно сейчас распространено на рынке новостроя, но у них миссия - комиссия. Забрал свои деньги и забыл))
Я торг на 500000-100000 вообще не считаю глобальным торгом..особенно, если кв хорошие и подходят. Тк квартир ХОРОШИХ традиционно мало и сейчас мало. И не считаю, что в торг "сотка" надо упираться..по этому поводу у нас с джастби как раз возникли противоречия)) Квартиру, если она нужна..важнее купить, чем условная сотка. Если не нужна квартира - другой разговор. Тоже самое и с ремонтом, и с заказом мебели. Смотря, что тебе надо)) ..Шашечки (своя правота важна) или ехать. Даже, если ты ПРАВ)
Я за ЖК смотрю..тк себе тоже что дь подобное прикупила бы. За 4 мес там ничего подобного ни в студиях, ни уж тем более в Е2 не было в эти бюджеты.
Итого..если с Вами глобально торгуются..Вы либо выбрали изначально завышенный неликвид даже на текущем рынке, либо Вы все же выбрали неликвид. Бывают исключения..но редко
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 авг.
16.08.24, 10:25
Белова Анна писал(а):

Я торг на 500000-100000 вообще не считаю глобальным торгом..особенно, если кв хорошие и подходят. Тк квартир ХОРОШИХ традиционно мало и сейчас мало. И не считаю, что в торг "сотка" надо упираться..по этому поводу у нас с джастби как раз возникли противоречия)) Квартиру, если она нужна..важнее купить, чем условная сотка.
Про сто тысяч однозначно согласен, но пятьсот уже вполне можно торгом назвать в бюджете 20-22
16 авг.
16.08.24, 10:25
Белова Анна писал(а):

Я за ЖК смотрю..тк себе тоже что дь подобное прикупила бы.
Мне там нравится новая очередь сейчас вышедшая, четвертая, ибо есть шаговая до метро. Но ждать 4 года...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей