Нужен Риэлтор Для Продажи Квартиры в Москве 92 / 1441

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2021
19.09.21, 12:32
Антон Смолев писал(а):
Бывало, что агенты и за 30 000 работали, все индивидуально.
Иных уж нет, а те далече ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 сен. 2021
19.09.21, 12:07
новичокс писал(а):
Странные у Вас реакции, товарищи. Что ж уж если 3/4% как агентство для человека много, ему уже и не жить что ли и квартиру не продавать)
Реакции-то понятные, Вы уж не огорчайтесь. Просто люди, которые работают с РН, не представляют или не помнят, что есть и люди, которые столкнулись с продажей недвиги впервые и пока еще не понимают, как этот рынок себя ведет. Нельзя выставить квартиру по цене "от балды" (мне столько надо), т.е. можно, конечно, но результат будет нулевым. Потому что незачем мне покупать однушку за МКАДом по цене трешки на Патриарших :hi_hi_hi: :ne_vi_del:
И еще. Не всякое агентство берет 3-4% от продажи (так обычно Миэль прописывает в договорах, если не ошибаюсь?). Есть агентства, у которых фиксированная сумма за определенные действия: продажа свободная - столько-то, альтернатива - подороже (там работы больше) и т.д. Прайс, чаще всего, в доступе на сайте.
Про остальное Антон сказал выше.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2021
19.09.21, 12:07
новичокс писал(а):
Мда... Вроде за спрос никогда никого на расстрел не вели...
Где квартиру-то продаёте?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 сен. 2021
Подняли настроение. Спасибо Автору и коментариям форумчан :hi_hi_hi:
19 сен. 2021
19.09.21, 12:05
Сергей Тихоненко писал(а):
Думаю, что квартира вашего знакомого помогает продавать другие квартиры в локации. Скиньте, если не сложно, ссылку на рекламу.
За два месяца такой "продажи" там будет уже дублей от 6 до 12...
Что там рассказали про эту "страшную" квартиру потенциальным покупателям можно только предположить.
Теперь убрать этих "прилипал" и сконцентрировать спрос в одних руках будет сложнее и дороже.
И никак не быстро ! :ny_tik:
Пусть это поймут самостоятельные продавцы, радостно потирающие ручки в первую неделю рекламы, получающие большое количество звонков от риэлторов стажеров-разрушителей....
У меня вторая сейчас квартира в этом году в продаже на 1-м этаже.
По первой успешно вопрос решил, избавился от "студийщиков" (те которые пытаются найти неосведомленных покупателей предлагая псевдостудии в домах, где таких студий не бывает и не может быть, впартвая им доли - 3-ку разводят на 4! Студии), а теперь надо по новой...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 сен. 2021
19.09.21, 09:40
новичокс писал(а):
продаёт квартиру уже пару месяцев, с лета, покупателей пока нет, цена конечно завышена, но на это есть причины, ему нужна именно эта сумма денег.
1. Адрес
2. Метраж/ кол-во комнат/ этаж
3. Правоустановка
4. Цена
5. Что взамен

Может зайти с другого конца - торговаться с продавцами той квартиры, которую он хочет купить?

Я часто так делаю и весьма успешно
+7 (916) 31-31-969
19 сен. 2021
Раньше, на заре интернета, эта ситуация сравнивалась с продажей чужого мопеда.
Странно всё же, что хозяин квартиры не хочет зайти сюда сам и задать все вопросы.
19 сен. 2021
19.09.21, 13:36
Колабина писал(а):
Раньше, на заре интернета, эта ситуация сравнивалась с продажей чужого мопеда.
Странно всё же, что хозяин квартиры не хочет зайти сюда сам и задать все вопросы.
У него интернета нет, экономит, копит недостающую сумму, чтобы свою квартиру дешевле продать !
+7 (916) 31-31-969
19 сен. 2021
Может и зашёл бы, если бы я рассказал об этом форуме))
Я просто помочь хочу другу. Но как я понял, за 100.000 тысяч рублей у нас уже никто не работает)) А дороже он платить не собирался вообще никогда.
Пусть видимо сам далее продаёт, рынок сейчас подрос, будем надеяться на лучшее!!!
19 сен. 2021
19.09.21, 13:51
новичокс писал(а):
Может и зашёл бы, если бы я рассказал об этом форуме))
Я просто помочь хочу другу. Но как я понял, за 100.000 тысяч рублей у нас уже никто не работает)) А дороже он платить не собирался вообще никогда.
Пусть видимо сам далее продаёт, рынок сейчас подрос, будем надеяться на лучшее!!!
Не отчаивайтесь. Если , как Вы пишете , квартиру смотрят и всем она нравится, возможно не все так плохо.
Здесь на форуме был и есть форумчанин , который года два-три продавал свою намоленку ( однушку на Серпуховской)
Все над ним потехались, а он взял да и продал (рынок подрос, карта легла и тд и тп.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя