Благодарность Юлии – Ёлочке. 54 / 1906

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2021
Никому верить нельзя, только мне... Мюллер
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 нояб. 2021
10.11.21, 18:00
Николай Тюленев писал(а):
Иав 21 хоть от ника отталкивалась ...
Николай Валентинович, вы невнимательны к полу собеседников. :)
10.11.21, 21:43
Облако_Морали писал(а):
Теплов, два акка напаркуа? Почерк не пропьешь.
Если не ошибаюсь, второй был создан, когда первый вынужденно отдыхал.
11 нояб. 2021
10.11.21, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
10.11.21, 15:40
iav_21 писал(а):
Ёлкина! Ответ же очевиден.
Узко мыслите, привязывая фамилию к погонялову на форуме. :ni_zia: 5
Ориентироваться следует на общие тенденции, на самые распространённые риелторские женские фамилии. Соколова, Сорокина, Воронина, ...
А Вы вместо певчих деревянную предлагаете.(
Вы серьёзно? Мне просто показалось, что это была попытка подколоть собеседника. Если человек желает сохранить "анонимность" на форуме используя нейтральный ник - это его право, к чему гадать-то?

ЗЫ. Если ориентироваться на распространённость, то Иванова, либо Кузнецова - более подходящие варианты.
11 нояб. 2021
11.11.21, 00:45
Condottiere писал(а):
Николай Валентинович, вы невнимательны к полу собеседников.
Пол ребёнка перепутал даже Штирлиц.
А по нынешним временам внимательность к этому вопросу свидетельствует о недостаточной толерантности.
:uch_tiv: .
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 нояб. 2021
11.11.21, 08:02
Николай Тюленев писал(а):
11.11.21, 00:45
Condottiere писал(а):
Николай Валентинович, вы невнимательны к полу собеседников.
Пол ребёнка перепутал даже Штирлиц.
А по нынешним временам внимательность к этому вопросу свидетельствует о недостаточной толерантности.
:uch_tiv: .
Изображение
11 нояб. 2021
kvaterina-ya,

Катерина, спасибо большое за отзыв. Было очень приятно с Вами работать, мы были на "одной волне" :)
11 нояб. 2021
09.11.21, 15:03
Людмила Воронина писал(а):
Потому я сию Елочку гоню от всех моих объектов.

Ибо.
Человек просто ужасно торгуется. Как маньяк.
:) Разные ситуации бывают. Иногда не до торга, лишь бы не упустить хороший вариант.
09.11.21, 14:28
oomsun83 писал(а):
Но просто миллион с наценки (желания продавца) не слишком информативно.
Цена была в рынке. Но риэлтор продавца не слишком хорошо ориентировалась как в районе, так и в актуальной ситуации на рынке. Эта квартира ушла бы и за плюс полмиллиона к выставленной цене. Я просто рассказала риэлтору продавца, что еще есть в округе в Циане. На этом фоне квартира могла бы стоить дешевле. Если не вдаваться в "несущественные" :) нюансы типа документов, наличия/отсутствия альтернативы, псевдоремонта, состояния подъезда, вида из окна и т.д. По потребительским качествам, документам и ситуации с продажей эта квартира была лучшим предложением на рынке даже за выставленную цену. Фото были отвратительные, в квартире бардак. Нам это все было на руку :))
11 нояб. 2021
11.11.21, 22:09
Елочка писал(а):
Если не вдаваться в "несущественные" нюансы
Ловкость рук и никакого мошенничества :hi_hi_hi:
11 нояб. 2021
Я до сих пор помню свой шок,когда просто по фану выложила вид из окна квартиры и написала «Угадайте адрес дома из которого сделана эта фотография»
И Ёлочка угадывает точный адрес и улицу и дом…Вот это был У - Уровень))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
11 нояб. 2021
11.11.21, 22:09
Елочка писал(а):
Цена была в рынке. Но риэлтор продавца не слишком хорошо ориентировалась как в районе, так и в актуальной ситуации на рынке. Эта квартира ушла бы и за плюс полмиллиона к выставленной цене. Я просто рассказала риэлтору продавца, что еще есть в округе в Циане. На этом фоне квартира могла бы стоить дешевле. Если не вдаваться в "несущественные" :) нюансы типа документов, наличия/отсутствия альтернативы, псевдоремонта, состояния подъезда, вида из окна и т.д. По потребительским качествам, документам и ситуации с продажей эта квартира была лучшим предложением на рынке даже за выставленную цену. Фото были отвратительные, в квартире бардак. Нам это все было на руку :))
Мы вам не верим!!! :lol:
Форумные риэлторы в один голос убеждают, что только клиенты обращающиеся к риэтору за услугой, получают выгоду.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость