Наркота в квартире 55 / 1108

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2022
28.01.22, 22:28
Maktub писал(а):
Ваши действия?)
Полиция!
28 янв. 2022
28.01.22, 22:59
Maktub писал(а):
28.01.22, 22:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Но это уже когда объект серьёзный ,тут всего пакетик…
А это неизвестно, обыск не проводился.
На этаже перед квартирой есть камеры на которых может быть видно,что Вы заходили в квартиру и проводили видеосъёмку?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 янв. 2022
28.01.22, 23:15
Любезная Снегурочка писал(а):
28.01.22, 22:59
Maktub писал(а):
28.01.22, 22:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Но это уже когда объект серьёзный ,тут всего пакетик…
А это неизвестно, обыск не проводился.
На этаже перед квартирой есть камеры на которых может быть видно,что Вы заходили в квартиру и проводили видеосъёмку?
Нет
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
28 янв. 2022
28.01.22, 23:17
Maktub писал(а):
28.01.22, 23:15
Любезная Снегурочка писал(а):
28.01.22, 22:59
Maktub писал(а):
А это неизвестно, обыск не проводился.
На этаже перед квартирой есть камеры на которых может быть видно,что Вы заходили в квартиру и проводили видеосъёмку?
Нет
Значит готовьтесь что арендатор предъявит пропажу чемодана этого самого, шо на столе просыпалось
С видеосъемкой они зашли, ога)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 янв. 2022
28.01.22, 23:21
милейший Станиславович писал(а):
28.01.22, 23:17
Maktub писал(а):
28.01.22, 23:15
Любезная Снегурочка писал(а):


На этаже перед квартирой есть камеры на которых может быть видно,что Вы заходили в квартиру и проводили видеосъёмку?
Нет

С видеосъемкой они зашли, ога)))
Да понятно, что это так.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
28 янв. 2022
Пользуйтесь себе в удовольствие.))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2022
Думаю, такой вопрос надо обсуждать с опытным адвокатом, а желательно еще и с сотрудником соответствующего ведомства (неофициально).
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 янв. 2022
Выбросить и отчистить это не возможно. Любая собака унюхает. Вот и сдавай после этого квартиры.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 янв. 2022
У меня случай был. Сняла парочка квартиру на неделю. Срок вышел, звоню, номер отключен. Зашёл, в квартире таже картина, порошочки, шприцы в мусорке. Что делать? Думаю... Перезванивает парень. Говорит что знят на работе, могли бы подъехать к нему, на соседнюю улицу, ключи отдаст. Поехал забрал, вернулся, все чисто и мусор вынесли.
Узнал потом что девушка у него окочурилась он её поднял на последний этаж и бросил у мусоропровода а сам сбежал. Притаился. Ждал когда всё стихнет.
29 янв. 2022
Сколько в этой теме отметилось оптимистов. :) Лучше один раз потратить время, чем играть в играть в лотерею - ой, дорогой участковый, пропал-пропал мой квартирант, поприсутствуйте на вскрытии двери пожалуйста. Ну или какой другой надуманный предлог, может с соседями договориться о жалобе на шум и т.д. Зачем акцентироваться на мусоре?
В целом, погоны вменяемо относятся к арендодателям у которых жилец с сюрпризом. Ну мааааксимум ещё раз дёрнут "закрепиться допросом", если квартирант попадётся. А до этого надо переживать за сохранность вещей квартиранта, лучше выглядеть глупо, чем потом спорить про смывы.

P.S. Уходит целый пласт "культуры", а как же цветники в шкафу или в коробке?)
внешняя ссылка
Услуги адвоката 8-902-667-9999
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость