Бизнес класс в бетоне возможно сдать? 81 / 1221

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 фев. 2022
07.02.22, 18:04
Мосина Ольга писал(а):
07.02.22, 17:59
Сергей Тихоненко писал(а):
Продавал такую год назад. Жила толпа азиатов, вонь, хлам и прочее.
Соседи не выступали?)
Вроде нет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 фев. 2022
08.02.22, 00:38
Роман Харитонов писал(а):
Это если первый раз. У меня это отлажено. Летом бригада делала 2ку за 2.5 месяца. Сейчас будет 3ка, расчёт по времени на 3 месяца.
Для бизнес-класса придется многие позиции ждать. Ту же кухню, двери, да много чего. Ширпотреб есть всегда. А что-то с вывертом - его нет.
Пусть все сбудется!
08 фев. 2022
08.02.22, 01:13
Татьяна Костянова писал(а):
08.02.22, 00:38
Роман Харитонов писал(а):
Это если первый раз. У меня это отлажено. Летом бригада делала 2ку за 2.5 месяца. Сейчас будет 3ка, расчёт по времени на 3 месяца.
Для бизнес-класса придется многие позиции ждать. Ту же кухню, двери, да много чего. Ширпотреб есть всегда. А что-то с вывертом - его нет.
по срокам ремонт, если все соблюдать условно сколько комнат столько месяцев+1
То есть быстрый ремонт трешки это 4 месяца в комфорт классе. По бизнесу будет дольше да, подруга клиентка тут 170 м год ремонтировала, двери только 4 месяца выбивала.
ЗЫ Может попробовать продать сейчас, рынок вроде ничего еще, по новострою 5лет с момента ОПЛАТЫ. Когда там безналоговый срок?
08 фев. 2022
08.02.22, 12:13
Тататьяна писал(а):
08.02.22, 01:13
Татьяна Костянова писал(а):
08.02.22, 00:38
Роман Харитонов писал(а):
Это если первый раз. У меня это отлажено. Летом бригада делала 2ку за 2.5 месяца. Сейчас будет 3ка, расчёт по времени на 3 месяца.
Для бизнес-класса придется многие позиции ждать. Ту же кухню, двери, да много чего. Ширпотреб есть всегда. А что-то с вывертом - его нет.
по срокам ремонт, если все соблюдать условно сколько комнат столько месяцев+1
То есть быстрый ремонт трешки это 4 месяца в комфорт классе. По бизнесу будет дольше да, подруга клиентка тут 170 м год ремонтировала, двери только 4 месяца выбивала.
ЗЫ Может попробовать продать сейчас, рынок вроде ничего еще, по новострою 5лет с момента ОПЛАТЫ. Когда там безналоговый срок?
Все так. Нельзя бизнес ремонтировать как комфорт. А там то полотенцесушитель ждешь, то душевую систему, то пимпочку к цвету ванны. И одно тянет за собой другое.
Если бизнес ремонтировать как комфорт, то да, при продаже не возьмешь денег за этот ремонт.
Пусть все сбудется!
08 фев. 2022
Если у меня/моих близких в подъезде в новострое появятся такие умники с желанием сдачи бетона "под завязку приезжим", то им надо будет оформлять всё официально и регулярно общаться с контролирующими органами. Такие персонажи заслуживают такого же отношения. Просьба по итогам отписаться удалось ли уложиться в 4 млн. рублей по итогам ремонта и мебелировки ;;-))) ;;-)))
08 фев. 2022
07.02.22, 17:48
Роман Харитонов писал(а):
Москва, Раменки, ЖК "Событие" (м. Аминьевская, 7 минут пешком) , евро 3ка, 75 кв. с террасой. Состояние бетон.

Посчитали, что минимум надо 4 млн. вложить в ремонт и мебель, диапазон цен на аренду 120-130 т.р./мес. в той локации.
Будут продавать через 2-3 года.

Можно ли сдать как есть (бетон)?
Продавать сейчас. Смысл платить за неё если она стоит? Кому она нужна в бетоне?
08 фев. 2022
08.02.22, 12:30
Александр Тестянов писал(а):
07.02.22, 17:48
Роман Харитонов писал(а):
Москва, Раменки, ЖК "Событие" (м. Аминьевская, 7 минут пешком) , евро 3ка, 75 кв. с террасой. Состояние бетон.

Посчитали, что минимум надо 4 млн. вложить в ремонт и мебель, диапазон цен на аренду 120-130 т.р./мес. в той локации.
Будут продавать через 2-3 года.

Можно ли сдать как есть (бетон)?
Продавать сейчас. Смысл платить за неё если она стоит? Кому она нужна в бетоне?
Налоги, видимо.
Пусть все сбудется!
08 фев. 2022
08.02.22, 12:37
Татьяна Костянова писал(а):
08.02.22, 12:30
Александр Тестянов писал(а):
07.02.22, 17:48
Роман Харитонов писал(а):
Москва, Раменки, ЖК "Событие" (м. Аминьевская, 7 минут пешком) , евро 3ка, 75 кв. с террасой. Состояние бетон.

Посчитали, что минимум надо 4 млн. вложить в ремонт и мебель, диапазон цен на аренду 120-130 т.р./мес. в той локации.
Будут продавать через 2-3 года.

Можно ли сдать как есть (бетон)?
Продавать сейчас. Смысл платить за неё если она стоит? Кому она нужна в бетоне?
Налоги, видимо.
Так 5 лет с момента ОПЛАТЫ, надо посчитать сроки. А может и 3 если единственное. Тут как-то не очень четко про какие-то 4 года речь, не понятно..
Да и что так всех эти налоги пугают? Ну заложил к стоимости, они же с разницы (ну миллион будет допустим) оплатил через полтора года, полтора года еще на эту сумму проценты получаешь при желании. Может еще какие вычеты получится использовать инвестиционные, социальные имущественные.
Там коммуналка за 4года на 600 тыс накапает, так себе экономия на налогах
08 фев. 2022
08.02.22, 12:43
Тататьяна писал(а):
Да и что так всех эти налоги пугают? Ну заложил к стоимости, они же с разницы (ну миллион будет допустим) оплатил через полтора года, полтора года еще на эту сумму проценты получаешь при желании. Может еще какие вычеты получится использовать инвестиционные, социальные имущественные.
Там больше миллиона, я думаю. Мне жалко нашему государству столько отдавать)).
Пусть все сбудется!
08 фев. 2022
08.02.22, 12:37
Татьяна Костянова писал(а):
08.02.22, 12:30
Александр Тестянов писал(а):
07.02.22, 17:48
Роман Харитонов писал(а):
Москва, Раменки, ЖК "Событие" (м. Аминьевская, 7 минут пешком) , евро 3ка, 75 кв. с террасой. Состояние бетон.

Посчитали, что минимум надо 4 млн. вложить в ремонт и мебель, диапазон цен на аренду 120-130 т.р./мес. в той локации.
Будут продавать через 2-3 года.

Можно ли сдать как есть (бетон)?
Продавать сейчас. Смысл платить за неё если она стоит? Кому она нужна в бетоне?
Налоги, видимо.
Занижение. Если другие варианты не проходят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 19 гостей