Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

22 мар. 2022
22.03.22, 08:53
Юлиана Проскворякова писал(а):
Но я вытащила его.
Рывком.
И уснула.
Далее я болела, но легко. Как обычная легкая простуда.
Смешно?
Да по фиг))
Я женщина, и могу позволить себе показать слабость
У меня было что-то похожее))
22 мар. 2022
В особенности вируса не верю. Периодически болела, ОРВишками. Прививка год назад, ни холодно, ни жарко. Сейчас высокие, очень, титры антител. Значит переболела? Когда, не знаю.
22 мар. 2022
22.03.22, 00:15
Roman Damanskiy писал(а):
Честно я жалею что всё это написал. Удалить уже нельзя. Видимо надо было удалять пока не ответили. Да и пофик.
Стереть можно, просто не совсем пустое оставляйте сообщение, а с каким-то текстом, например «да ну вас всех» или «да и пофик»!
22 мар. 2022
20.03.22, 20:44
Владимир Буйлов писал(а):
- и выплеснуть наружу все то, что накопилось во мне за эти тяжёлые 9 месяцев настоящей каждодневной борьбы.
Сочувствую.
5 лет веду настоящую каждодневную борьбу за жизнь своего ребенка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 мар. 2022
22.03.22, 09:25
Olga Tar писал(а):
В особенности вируса не верю. Периодически болела, ОРВишками. Прививка год назад, ни холодно, ни жарко. Сейчас высокие, очень, титры антител. Значит переболела? Когда, не знаю.
Особенности вируса - психосоматика и ПТСР с которым должен работать психолог или психиатр в зависимости от сложности.

Наша семья узнала, что мы переболели после того, как ребенок попал в больньцу с кишечкой, где ему взяли анализ на антитела. У него показатель оказался около 100. После этого муж сдал анализ на антитела - чуть больше 500. Я не сдавала, но думаю, что у меея тоже они есть. Где и когда переболели никто не помнит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 мар. 2022
22.03.22, 09:09
Тататьяна писал(а):
тяжело с больницей и тоже с побочкой именно на когнитивные функции. Тупо не могла считать потом вообще ( при этом я обычно считаю хорошо в уме и быстро), не могла назвать свой адрес без бумажки, не могла нарисовать схему.
Это интоксикация. При гепатите, например, такая побочка вполне себе обычное явление.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 мар. 2022
Но "последствия" далеко не у всех. От чего это зависит?
22 мар. 2022
22.03.22, 10:27
Мосина Ольга писал(а):
Но "последствия" далеко не у всех. От чего это зависит?
От иммунной системы (если мы говорим о физиологических последствиях, таких как пневмония, от которой до ковида в мире каждую секунду умирал человек)
И от состояния психики если мы говорим о ПТСР или депрессивных растройствах. Плюс надо не забывать, что со старением приходят и дегенеративные заболевания цнс. Болезнь может стать триггером, который запускает процесс.
Отчего зависит, что одни здоровые и успешные, а другие больные и неудачливые?
Мы все хотим себя считать в рядах первых и когда попадаем в ряды вторых, то нас накрывают разочарования, депрессия и падает сопротивляемость организма, мы хотим "умереть" и он хочет это сделать вместе с нами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 мар. 2022
21.03.22, 23:16
Roman Damanskiy писал(а):
Эх Владимир, Владимир. Не зря ли ты стал писать тут об этом? Тут находятся успешные люди и я знаю что они не любят тех кто жалуется. Так всегда учили и приучали к этому в том числе и на этом форуме. Твоя борьба она только твоя, кому до неё должно быть дело? На что расчёт? Не перекладывание ли это, как говорят, с больной головы на здоровые? Кому какое дело до твоих проблем? Тем более если ты мужчина, к тому же успешный мужчина, а значит имеющий закалку, а значит не должен выносить свои проблемы на люди, не так ли?
Добрый день, уважаемые!
Ну вы здесь и нафлудили )))

Роман, привет.
Расчета нет.
Это просто моя история.
Хочешь - читай, - не нравится - проходи мимо.

И я не жалуюсь. Тебе показалось. )
Я вообще наверное жаловаться не умею. Смысл?

Просто я столкнулся с такой жестью, которую совсем никак представить не мог.
Хотя нет, - вспомнил только через 6 месяцев, что такое уже было со мной, 23 года назад, когда мне было 16 лет, но это было кратковременно и я быстро об этом забыл, впрочем, все в будет в продолжении рассказа.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
22 мар. 2022
22.03.22, 11:19
Владимир Буйлов писал(а):
Просто я столкнулся с такой жестью, которую совсем никак представить не мог.
Владимир, пусть эта "жесть" будет самым большим вашим испытанием в жизни. Если у вас такая личная реакция на ковид, то при столкновении с реальными болезнями, которые будут требовать годы на излечения или с которыми возможно лишь поддержание качества жизни, вы можете сломаться. Бог дает каждому по силам. Надо искать в себе силы пережить произошедшее.
Вы уже ходите на терапию? Если нет, то попробуйте, это сможет вас восстановить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей