Сделка не состоялась, но спасибо за сопровождение Ивану Терехову 73 / 1527

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 апр. 2022
22.04.22, 17:43
Карпушкина Вероника писал(а):
22.04.22, 11:38
ruzik писал(а):
Брокер был со стороны покупателя
Одобрение было через брокера
Занижение оно такое.
Брокер не агент, но агент должен страховать брокера.
Какое Занижение?
22 апр. 2022
22.04.22, 17:45
ruzik писал(а):
22.04.22, 17:43
Карпушкина Вероника писал(а):
22.04.22, 11:38
ruzik писал(а):
Брокер был со стороны покупателя
Одобрение было через брокера
Занижение оно такое.
Брокер не агент, но агент должен страховать брокера.
Какое Занижение?
Ну завышение. Думаю покупал у вас человек не имеющий ПВ, отсюда и проблемы, возможно плохо говорящий по русски (они основные клиенты брокеров и завышений).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 апр. 2022
22.04.22, 17:38
Constantinus писал(а):
22.04.22, 17:32
Сергей Румянцев писал(а):
А юристы, несут ответственность? Например, адвокаты?
Вы знаете, что вопросом на вопрос отвечать неприлично? Например, адвокаты несут дисциплинарную ответственность. Ежегодно сотни адвокатов лишаются своего статуса.
Вы пытаетесь звучать убедительно. При этом, скрываете своё имя, свои достижения и портрет. Скажите, почему я должен вам верить?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
22 апр. 2022
22.04.22, 17:48
Карпушкина Вероника писал(а):
22.04.22, 17:45
ruzik писал(а):
22.04.22, 17:43
Карпушкина Вероника писал(а):

Занижение оно такое.
Брокер не агент, но агент должен страховать брокера.
Какое Занижение?
Ну завышение. Думаю покупал у вас человек не имеющий ПВ, отсюда и проблемы, возможно плохо говорящий по русски (они основные клиенты брокеров и завышений).
В точку

Потом нашёл ПВ, но слишком поздно
22 апр. 2022
22.04.22, 17:21
Николай Тюленев писал(а):
Отсыл к мироаому опыту вообще смешон.
Где а мире ещё собирают цепочки от двух до пяти лбьектов, поведайте.
Отсыл к мировому опыту действительно смешон. Таким образом, авторы подобных отсылов пытаются добавить убедительности своим словам. Стоит ли? Пусть лучше господа с мировым опытом изучают наш опыт. Почему бы и, нет? По-моему, он весьма не плох. Для нашей российской реальности.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
22 апр. 2022
22.04.22, 17:55
ruzik писал(а):
В точку
Потом нашёл ПВ, но слишком поздно
Не было ни одной сделки с этой категорией по другому, все кишки вынут, раньше чем через месяц на сделку не выходя. Если есть другие покупатели, то им приоритет.
.
ПВ нет или кредит не одобрен, или начинается "я дал взаймы, мне вот вот отдадут", или куча алиментов на таких висит или ещё какие проблемы.
.
По одному такому товарищу пришлось мне подключиться через своего куратора в банке (брокер был, но кормил завтраками), и в итоге было 4 поручителя (!), + денег ему пришлось добавить к ПВ.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 апр. 2022
Тс вам бы его вовремя послать, и найти на ажиотаже другого покупателя.
Сейчас цены смотрят вниз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 апр. 2022
22.04.22, 17:50
Сергей Румянцев писал(а):
Скажите, почему я должен вам верить?
Я так понимаю отвечать вопросами на вопрос — это принципиальная позиция :lol:
Почему я должен раскрывать свои персональные данные?
22.04.22, 18:03
Сергей Румянцев писал(а):
Отсыл к мировому опыту действительно смешон. Таким образом, авторы подобных отсылов пытаются добавить убедительности своим словам. Стоит ли? Пусть лучше господа с мировым опытом изучают наш опыт. Почему бы и, нет? По-моему, он весьма не плох.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Делать кривые сделки? :lol: :lol: :lol: Когда слаще морковки ничего не ел, кажется что и наш опыт неплох))))
И что смешного в мировом опыте?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
22 апр. 2022
22.04.22, 18:11
Constantinus писал(а):
22.04.22, 17:50
Сергей Румянцев писал(а):
Скажите, почему я должен вам верить?
Я так понимаю отвечать вопросами на вопрос — это принципиальная позиция :lol:
Почему я должен раскрывать свои персональные данные?
22.04.22, 18:03
Сергей Румянцев писал(а):
Отсыл к мировому опыту действительно смешон. Таким образом, авторы подобных отсылов пытаются добавить убедительности своим словам. Стоит ли? Пусть лучше господа с мировым опытом изучают наш опыт. Почему бы и, нет? По-моему, он весьма не плох.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Делать кривые сделки? :lol: :lol: :lol: Когда слаще морковки ничего не ел, кажется что и наш опыт неплох))))
И что смешного в мировом опыте?
Мне ничего. Я его не изучал. Да, и надо ли? Мне вполне комфортно в России, с моим российским опытом.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
22 апр. 2022
22.04.22, 18:11
Constantinus писал(а):
что смешного в мировом опыте?
Смешно применять его в стране, где ипотека от 17% на готовое жильё, и где 90% обменов идёт через альтернативные сделки, о которых в мире не слыхали.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей