персональный менеджер от сбербанка. Что это? И зачем? какие подводные камни? 42 / 637

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 авг. 2022
30.08.22, 22:24
bhr писал(а):
ничего не списывали со счета?
Нет. "Баланс" сам контролю. Когда были крупные расходы - отключал пакет в офисе. А по доступу к оператору в обход "механической сберовской телки" есть отработанный алгоритм - пошлите ее раза три подряд нах в особо цветистой и циничной форме, при этом упоминая слово "оператор" и она таки соединит.
30 авг. 2022
30.08.22, 22:29
Taygetta писал(а):
А, ещё вспомнила плюс - только в Прайме можно сейчас открыть валютный депозит. Простым клиентам не дают класть валюту под проценты.
Главный плюс юникредита "в текущей ситуации" это работающий свифт и наличие корсчетов в "материнском" юникредите.
30 авг. 2022
30.08.22, 22:29
Taygetta писал(а):
30.08.22, 22:23
bhr писал(а):
30.08.22, 22:16
Taygetta писал(а):
Если меньше - то стоимость обслуживания - 5000 руб
вот этого и боюсь. на чтонить подпишусь. будет бесплатно, а через пару месяцев незаметно станет платным и будут по тихому абонентскую плату снимать за "обслуживание без очереди".
Спрашивал в чате, а как в приложении можно посмотреть премьер у меня или не премьер. Никак. только на сайте. Ок - а где в приложении галочку поставить, чтобы отменить свое премьерство? Нигде. Звоните 900 и отменяйте. Ок. Звоню.
Робот - чо надо.
Оператора позови.
Это я понимаю, но сперва пройди квест - чо надо?
Пилять, оператора позови.
Понятно, а чо надо-то?
В общем. Настораживают меня услуги, от которых трудно отказаться. И негде даже посмотреть, есть они у тебя или нет.
У меня проблема была в том, что счёт в валюте. Поэтому сегодня это 3 млн руб, а завтра - уже меньше. Но списание 5000₽ я заметила))). Отменить Прайм - только письменно, в офисе банка. А, ещё вспомнила плюс - только в Прайме можно сейчас открыть валютный депозит. Простым клиентам не дают класть валюту под проценты.
Для бесплатного Премьера порог 2.5мил, недавно понизили до 2мил.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 авг. 2022
30.08.22, 17:24
bhr писал(а):
30.08.22, 17:22
Иван Терехов писал(а):
30.08.22, 16:44
MariyaD писал(а):
Будет агитировать инвестировать со Сбербанком, предлагать всякие программы.
Насильничать не будут, не бойтесь!
Девчонки там классные, а парни меня не интересуют, а так да будут предлагать вложиться в фонду
вы подключили услугу персонального менеджера?
ее бесплатно дают при наличии определенной суммы на счету и дают обслуживание в сберпремьер
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
31 авг. 2022
30.08.22, 21:11
John Preacher писал(а):
30.08.22, 21:05
Дрозд Виктор писал(а):
Как в MLM бизнесе... Платиновые директора, алмазные президенты...
У вас и РФ - Никарагуа... :a_g_a:
И где я сравнивал РФ с Никарагуа?
Пруфы в студию!!!
Алео хе полис...
31 авг. 2022
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
В моем случае предложили "премьер" по факту н-й суммы на счете. Раньше - более 10 лет назад было преимущество, в том, что можно без очереди в филиале сбера в окошко идти. Сейчас давно уже всё это оплачивается онлайн, нет никакой нужды в этом преимуществе. Обмен валюты - более выгодный курс в Премьере, но сейчас тоже не слишком актуально. Выдают какие-то карты голд и много фишек под них, раньше это были виза/мастеркард, сейчас - не знаю что.
Но если будете такое брать - имейте в виду, что они бесплатные, пока у вас нн-я сумма на счете. Если эта сумма станет ниже пороговой - за карту надо будет платить, например, 2500 в месяц. Выдают карты для посещения вип-залов в аэропортах.

В общем, сейчас все эти фишки мне не нужны, персональные менеджеры меняются часто. Обычно раз в 3 мес - полгода могут позвонить, сообщить, о том, что можно воспользоваться выгодным вкладом или предложить страхование, не более.

И вот этот Премьер мне ничего не дал, когда я снимала 9 млн наличкой год назад в центральном офисе... Просто посреди зала - "Вы снимаете 9 миллионов" - в полный голос.. ппц конечно
31 авг. 2022
30.08.22, 17:51
Юрий Яцкевич писал(а):
Камеру gopro на шлем из фольги и можно идти.
Игра называется Doom Click
Ахахахах...этА 5!!!
Продажа, аренда, сопровождение.
Одинцово, Одинцовский район, ЗАО
02 сен. 2022
31.08.22, 11:48
Kira79 писал(а):
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
В моем случае предложили "премьер" по факту н-й суммы на счете. Раньше - более 10 лет назад было преимущество, в том, что можно без очереди в филиале сбера в окошко идти. Сейчас давно уже всё это оплачивается онлайн, нет никакой нужды в этом преимуществе. Обмен валюты - более выгодный курс в Премьере, но сейчас тоже не слишком актуально. Выдают какие-то карты голд и много фишек под них, раньше это были виза/мастеркард, сейчас - не знаю что.
Но если будете такое брать - имейте в виду, что они бесплатные, пока у вас нн-я сумма на счете. Если эта сумма станет ниже пороговой - за карту надо будет платить, например, 2500 в месяц. Выдают карты для посещения вип-залов в аэропортах.

В общем, сейчас все эти фишки мне не нужны, персональные менеджеры меняются часто. Обычно раз в 3 мес - полгода могут позвонить, сообщить, о том, что можно воспользоваться выгодным вкладом или предложить страхование, не более.

И вот этот Премьер мне ничего не дал, когда я снимала 9 млн наличкой год назад в центральном офисе... Просто посреди зала - "Вы снимаете 9 миллионов" - в полный голос.. ппц конечно
а то, что вы здесь об этом пишете, не смущает вас?
02 сен. 2022
30.08.22, 22:24
bhr писал(а):
30.08.22, 22:19
Meyer Lansky писал(а):
30.08.22, 21:55
bhr писал(а):
есть тут хоть один человек, кто воспользовался и не пожалел?
Ну я пользуюсь лет дцать. Особо не холодно не жарко. Манагеры меняются. Попадаются иногда толковые, но большей частью тупые. Пару раз в неоднозначных ситуациях нормальный "личный контакт" помогал.
ничего не списывали со счета?
Ну скорее всего у Вас Премьер, был бы Первый -Вы об этом знали бы)
Из хорошего в любом отделении, где есть премьер идете все вопросы решать туда мимо бабушек с коммуналкой.
Еще из хорошего Priority Pass, сейчас в виде компенсации по чеку.
Может быть бесплатная страховка зарубежная на год.
Вроде из хорошего все)
02 сен. 2022
В общем, проспал я свое счастье. В буквальном смысле, проспал встречу ч персональным менеджером.
Ну и слава богу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей