Варианты перераспределения активов в недвижимости 78 / 1296

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 янв. 2023
12.01.23, 10:48
Kalendar писал(а):
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):
вы отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
Я помню Влад хвалился, что "стержень" еще как работает, тестостерон на апельсиновом соке и рукколе зашкаливает, так что ваши провокации беспочвенны.
у мужчины в характере должно быть что-то железное. а тут сельдерей.
12 янв. 2023
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):
отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
какая вы необразованная женщина...
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 янв. 2023
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):
11.01.23, 23:49
Влад Ветров писал(а):
11.01.23, 23:10
Юлия Битузе писал(а):


Не дождетесь! :bra_vo: :lol:
Вы как старая бабка все приговариваете и пришепетываете , що вот -вот у соседа корова сдохнет.. :lol:
Да упаси Боже! Больше шутливо пишу! Я и сам думаю о Стамбуле уже. И да, я считаю, что у нас быстрее недвига обесценится, чем там.
вы отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
Как всегда, адвокатский бред Полины. Всем понятно, что в дружественных странах можно покупать, в недружественных только с гражданством. Я это имеел в виду.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 янв. 2023
12.01.23, 10:52
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):
отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
какая вы необразованная женщина...
:lol: Вы же человек, а не животное.
IceCool
12 янв. 2023
12.01.23, 10:48
Kalendar писал(а):
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):
вы отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
Я помню Влад хвалился, что "стержень" еще как работает, тестостерон на апельсиновом соке и рукколе зашкаливает, так что ваши провокации беспочвенны.
Как раз импотенция у мужиков в возрасте почему бывает? От ожирения и накопления токсинов. Сосуды в сердце забивает жиром, в том числе. В итоге сердечно-сосудистые болезни сейчас вышли в топ-1 в мире. Кстати, многие известные кардиологи давно отказались от мяса. Видят каждый день, что с сердцами людей.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 янв. 2023
12.01.23, 10:54
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):
11.01.23, 23:49
Влад Ветров писал(а):


Да упаси Боже! Больше шутливо пишу! Я и сам думаю о Стамбуле уже. И да, я считаю, что у нас быстрее недвига обесценится, чем там.
вы отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
Как всегда, адвокатский бред Полины. Всем понятно, что в дружественных странах можно покупать, в недружественных только с гражданством. Я это имеел в виду.
ну расскажите про дружественные страны (Китай? Иран?)... то вы думаете покупать, то вдруг проблески, что покупать не надо, то вдруг- ой, я не это имел в виду...
и с участком то же самое.
я работала с таким товарищем, он год выбирал фотоаппарат и со всеми советовался.
12 янв. 2023
12.01.23, 11:22
polina_advokat писал(а):
12.01.23, 10:54
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 10:43
polina_advokat писал(а):


вы отрастите в себе стержень когда- нибудь, или вы даже не знаете, что это такое? как тростник на ветру... вот что значит не есть мяса.
Как всегда, адвокатский бред Полины. Всем понятно, что в дружественных странах можно покупать, в недружественных только с гражданством. Я это имеел в виду.
ну расскажите про дружественные страны (Китай? Иран?)... то вы думаете покупать, то вдруг проблески, что покупать не надо, то вдруг- ой, я не это имел в виду...
и с участком то же самое.
я работала с таким товарищем, он год выбирал фотоаппарат и со всеми советовался.
И это прекрасно. Когда делали всем форумом ремонт в квартире Влада - нашла для себя очень много полезной информации, очень. Спасибо всем. :co_ol: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 янв. 2023
12.01.23, 03:09
Павел Рыкалин писал(а):
А ещё налог на наследство!
В той же Бельгии от 20 до 80% в зависимости от степени родства. В Англии до 60%. Ну и т.д.
Ща почитал… Бельгия самый ТОП в этом плане. Налог на покупку ещё есть от 8 до 18%))))
Павел, возможно есть нюансы и исключения. Как в Италии, например, налог на наследство, для 1 очереди только, если оно свыше 1 млн.евро.
12 янв. 2023
12.01.23, 11:09
Влад Ветров писал(а):
Как раз импотенция у мужиков в возрасте почему бывает? От ожирения и накопления токсинов. Сосуды в сердце забивает жиром, в том числе. В итоге сердечно-сосудистые болезни сейчас вышли в топ-1 в мире. Кстати, многие известные кардиологи давно отказались от мяса. Видят каждый день, что с сердцами людей.
связь мяса с ожирением? ну я ем мясо , и? видел у чела при росте 180 вес огромный -почти 100 кг. пиьается говорит морепродуктами. это болезнь какая то, ожирение
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 янв. 2023
ожирение , импотенция отсутствие стержней и пр. может все от роста цен?
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Starogil и 6 гостей