Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2023
15.02.23, 23:32
Татьяна Костянова писал(а):
Довольно часто.
Проще говоря, такой информации у Вас нет?
15 фев. 2023
15.02.23, 23:40
Ринат Гослинов писал(а):
15.02.23, 23:32
Татьяна Костянова писал(а):
Довольно часто.
Проще говоря, такой информации у Вас нет?
Ищите сами. Но страховая у меня такой объект в страхование ипотечное не взяла. Выводы делайте сами.
Пусть все сбудется!
15 фев. 2023
15.02.23, 23:45
Татьяна Костянова писал(а):
Ищите сами. Но страховая у меня такой объект в страхование ипотечное не взяла. Выводы делайте сами.
Выводы я обяательно сделаю, но правильно ли я понял, обосновать собственное утверждение Вы не можете? Кстати, утверждение будто бы домов с деревянными перекрытиями "почти не осталось" тоже хорошо бы конкретизировать. Вы правда не в курсе их существования?
16 фев. 2023
весь центр имеет деревянные перекрытия, да и не в центре такого полно
ну и живут же как то люди в этом несчастном никому не нужном центре как то.... с высокими потолками.... с хорошей транспортной доступностью когда транспортное плечо в разы короче чем с спальников Москвы.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 фев. 2023
Традиционно это самая дешёвая часть Цао была, плюс бомжи и соответствующий контингент с курского вокзала никуда не делись оттуда, квартиры в этих домах и 20 лет назад очень плохо продавались, единственный способ получить из нее прибыль сдавать посуточно приезжим
Почему хорошо знаю это место, так как школьный друг жил раньше в панельном доме на Земляном валу, по этому району всегда было ходить противно и неприятно
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 фев. 2023
16.02.23, 08:32
МилыйСоб писал(а):
весь центр имеет деревянные перекрытия
Вот зачем расскрыли тайну?!
16.02.23, 08:32
МилыйСоб писал(а):
хорошей транспортной доступностью
Тут как посмотреть. Что лучше, 5 минут по бомжиным фавелам или 15 минут по уютному парку. Разница со спальниками не такая критичная, минут 15-20 в один конец.

На самом деле, мне вариант подобной квартирки нравится, но есть один нюанс. Вся прелесть подобного предложения в дисконте, который продавцы никогда не дадут. Именно поэтому продаваться будет долго. С другой стороны, если "куча" долей, то какой смысл цепляться за каждые 100-200к на дольшика.
16 фев. 2023
16.02.23, 10:00
Ринат Гослинов писал(а):
16.02.23, 08:32
МилыйСоб писал(а):
весь центр имеет деревянные перекрытия
Вот зачем расскрыли тайну?!
16.02.23, 08:32
МилыйСоб писал(а):
хорошей транспортной доступностью
Тут как посмотреть. Что лучше, 5 минут по бомжиным фавелам или 15 минут по уютному парку. Разница со спальниками не такая критичная, минут 15-20 в один конец.

На самом деле, мне вариант подобной квартирки нравится, но есть один нюанс. Вся прелесть подобного предложения в дисконте, который продавцы никогда не дадут. Именно поэтому продаваться будет долго. С другой стороны, если "куча" долей, то какой смысл цепляться за каждые 100-200к на дольшика.
Когда столько дольщиков им действительно все равно за сколько продавать, быстрее бы получить деньги и решить свои проблемы, риелтору обычно каждый платит по 50-100 со своей доли
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 фев. 2023
16.02.23, 10:03
Иван Терехов писал(а):
Когда столько дольщиков им действительно все равно за сколько продавать, быстрее бы получить деньги и решить свои проблемы, риелтору обычно каждый платит по 50-100 со своей доли
КРЧ, проще самому всех расселить-перевезти, а стоимость учесть в цене. Похоже, к лету пора думать о подобном варианте, если цены будут двигаться вниз.
16 фев. 2023
16.02.23, 09:22
Иван Терехов писал(а):
Традиционно это самая дешёвая часть Цао была,
ну - именно что БЫЛА , если конечно была, поверьте - есть в ЦАО действительно мерзские места...
а Земляной вал - те Садовое кольцо - ну оно всегда было такое себе , именно из-за того что это садовое
а этот дом - все таки не садовое. единственный яркий минус у этого места - что продуктовых магазинов там рядом нет.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 фев. 2023
16.02.23, 10:00
Ринат Гослинов писал(а):

Тут как посмотреть. Что лучше, 5 минут по бомжиным фавелам или 15 минут по уютному парку. Разница со спальниками не такая критичная, минут 15-20 в один конец.
да нет там никаких бомжатских фавел
зато мест для пеших прогулок полно
для красивых пеших прогулок
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость