Реально ли купить квартиру за 3 дня? 83 / 1028

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 апр. 2023
10.04.23, 17:38
Олег Назаров писал(а):
Смотрите квартиру, подтверждаете покупку, аккумулируете средства,
Начать аккумулировать средства можно будет лишь в понедельник.
Если они не в Сбере, а в сторонних банках, аккурат к четвергу соберутся на одном счету. ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2023
10.04.23, 17:05
Ирина Сорокина писал(а):
номинальный счет
Ого.
Собственник не совершеннолетний?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2023
10.04.23, 17:06
Ирина Сорокина писал(а):
Он прежде всего вам будет неинтересен, тк все главные события пройдут без вас в Москве.
Зачем интересно покупателю инвестору принимать личное участие в "главных событиях"?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2023
10.04.23, 17:11
dorshield писал(а):
порочна сама идея сберегать накопления в недавно подорожавшем и дешевеющем жилье
Предлагаете на бирже играть?:) нам все равно нужна квартира больше имеющейся, почему бы не хранить деньги в тех же квадратных метрах
10 апр. 2023
10.04.23, 17:38
Олег Назаров писал(а):
10.04.23, 15:41
Tiatata писал(а):
А ваше присутствие при проверках квартиры - совершенно необязательно, и я лично не совсем понимаю, почему об этом идет столько разговоров. :du_ma_et:
Мне говорили, что якобы кто-то чуть ли не последнюю лампочку/кран выкручивает. И если чего-то будет не хватать я смогу это оперативно исправить
10 апр. 2023
10.04.23, 17:42
Олег Назаров писал(а):
Тогда надо искать еще и полностью свободную квартиру, которую готовы передать сразу после получения денег.
Это сократит количество вариантов. Есть ли смысл?
Полностью свободную - это чтобы там никто не был прописан? Но по идее можно выписаться к дню заключения сделки. Это же вроде не сложно
10 апр. 2023
10.04.23, 16:03
Tiatata писал(а):
10.04.23, 15:46
Иван Терехов писал(а):
Я смогу
Спасибо за готовность помочь, но мы пока на стадии теоретической оценки всех подводных камней.
Вам нужен риелтор на подбор, не все любят этим заниматься. Читайте форум) - ответы риелторов в темах о недвижимости. Не реагируйте на предложения в лс, востребованные риелторы не предлагают сами свои услуги, они обычно загружены.
Не риелтор :)
10 апр. 2023
10.04.23, 18:09
Tiatata писал(а):
Предлагаете на бирже играть?:) нам все равно нужна квартира больше имеющейся, почему бы не хранить деньги в тех же квадратных метрах
Вы все правильно делаете. С другой стороны что такое 13 млн. для "большей" квартиры в Москве, так пыль.. Либо это будет у черта не куличках где-то. Лучше добить кредитом несколько миллионов хотя-бы и взять более ликвидный и удачный вариант. В сбере сейчас шикарные ставки и лояльные условия. Все равно деньги обесцениваются быстрее кредита, так еще и на росте тела актива заработаете.
Не спекуль
10 апр. 2023
10.04.23, 18:00
Карпушкина Вероника писал(а):
Почему?
Потому что хотелось, чтобы все и за один раз. И чтобы если в квартире чего-то нет, я могла это быстро решить. Ну и вообще обычные люди не так часто покупают квартиру и для нас это событие
10 апр. 2023
10.04.23, 18:05
Карпушкина Вероника писал(а):
10.04.23, 17:05
Ирина Сорокина писал(а):
номинальный счет
Ого.
Собственник не совершеннолетний?
Пожилая женщина.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей