Покритикуйте планировку под сдачу в аренду и перепродажу 66 / 1296

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июн. 2023
21.06.23, 22:54
Юлия Битузе писал(а):
это невозможная ситуация, против всякой гигиены и санитарии, чтобы гости пользовались одним с\у с детьми
гм) Так живет процентов 95 жителей столицы))) :lol:
Да чо уж, какой так..два су на семью из 4х человек просто мечта.
А так то да..невозможно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 июн. 2023
21.06.23, 06:48
aban писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста наиболее хорошую планировку для жизни, семья,двое детей, мальчик девочка
При выборе квартиры не только на планировку смотрите, но и на расположение корпусов дома.
В ЖК Символ корпус 30 и первая секция корпуса 31 стоят вдоль Золоторожского Вала. Некоторые окна в секции 3 корпуса 31 смотрят на ТТК.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
21 июн. 2023
21.06.23, 22:56
Белова Анна писал(а):
21.06.23, 22:54
Юлия Битузе писал(а):
это невозможная ситуация, против всякой гигиены и санитарии, чтобы гости пользовались одним с\у с детьми
гм) Так живет процентов 95 жителей столицы))) :lol:
Да чо уж, какой так..два су на семью из 4х человек просто мечта.
А так то да..невозможно
За 40 млн жить в таком компромиссе?
Живут 95 процентов не по своей воле и не за свои деньги
А в варианте номер 4 есть потенциал
Выбор же есть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2023
21.06.23, 23:36
Юлия Битузе писал(а):
А в варианте номер 4 есть потенциал
да нет его там)
Двум детским в су через кухню ходить?)
А устроить третий су, это пожертвовать малюсенькой гардеробкой) при мелком размере комнат..одна из которых эркерная, да всего 11м. Эркерная да 11м..ну такое.
Мелкие комнаты, меньшая гостиная да без лоджии.
Эти планировки не сравнимы от слова совсем. А уж если в одни деньги. И обе в тихий двор и если при прочих равных параметрах.
А уж распашонка или угловушка..выбор очевиден.
но надо смотреть совокупность других факторов. С планировкой здесь все ясно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 июн. 2023
14.06.23, 11:17
gunka писал(а):
Мне кажется, планировка отличная :ki_ss: И два окошка очень "в кассу".Но с т.зр. ликвидности меня смущает само место... Достроить-то они этот "Символ" достроят, но навес будет не...описуемый :hi_hi_hi: И инфраструктура сомнительная (кроме станции "Серп и молот" и метро "Площади Ильича" в шаговой - пока что тускло) и место само по себе ... :smu:sche_nie: ну, такоэ
Да нет там навеса особо, как и везде. Б-во покупок новостроек для себя, инвестиционных квартир не много.
Последний раз редактировалось Lifehaker 21.06.23, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
21 июн. 2023
21.06.23, 23:43
Lifehaker писал(а):
Да нет там навеса особо. Б-во покупок новостроек для себя, инвестиционных квартир не много.
в символе? У меня 4 клиента купили как инвест и чтобы куда дь деньги пристроить после продаж старой вторички..из всего 5 там купивших, пятый тоже в больших сомнениях.. и я уверена, что он тоже продаст
Мне кстати ЖК относительно нравится. Потенциал локации, если не у трешки в ЖК есть.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 июн. 2023
21.06.23, 23:46
Белова Анна писал(а):
21.06.23, 23:43
Lifehaker писал(а):
Да нет там навеса особо. Б-во покупок новостроек для себя, инвестиционных квартир не много.
в символе? У меня 4 клиента купили как инвест и чтобы куда дь деньги пристроить после продаж старой вторички..из всего 5 там купивших, пятый тоже в больших сомнениях.. и я уверена, что он тоже продаст
Мне кстати ЖК относительно нравится. Потенциал локации, если не у трешки в ЖК есть.
Да! Тоже самое было в Петре1 и Пиковских домах ближе к метро. Теперь там голяк, навес растворился. Полагаю ваши клиенты не идиоты, если туда вкладывают, понимают, что продадут и перспектива локации хорошая.
22 июн. 2023
21.06.23, 23:52
Lifehaker писал(а):
21.06.23, 23:46
Белова Анна писал(а):
21.06.23, 23:43
Lifehaker писал(а):
Да нет там навеса особо. Б-во покупок новостроек для себя, инвестиционных квартир не много.
в символе? У меня 4 клиента купили как инвест и чтобы куда дь деньги пристроить после продаж старой вторички..из всего 5 там купивших, пятый тоже в больших сомнениях.. и я уверена, что он тоже продаст
Мне кстати ЖК относительно нравится. Потенциал локации, если не у трешки в ЖК есть.
Да! Тоже самое было в Петре1 и Пиковских домах ближе к метро. Теперь там голяк, навес растворился. Полагаю ваши клиенты не идиоты, если туда вкладывают, понимают, что продадут и перспектива локации хорошая.
Навес растворится в тумане достаточно быстро.
Пусть все сбудется!
22 июн. 2023
22.06.23, 00:01
Татьяна Костянова писал(а):
21.06.23, 23:52
Lifehaker писал(а):
21.06.23, 23:46
Белова Анна писал(а):

в символе? У меня 4 клиента купили как инвест и чтобы куда дь деньги пристроить после продаж старой вторички..из всего 5 там купивших, пятый тоже в больших сомнениях.. и я уверена, что он тоже продаст
Мне кстати ЖК относительно нравится. Потенциал локации, если не у трешки в ЖК есть.
Да! Тоже самое было в Петре1 и Пиковских домах ближе к метро. Теперь там голяк, навес растворился. Полагаю ваши клиенты не идиоты, если туда вкладывают, понимают, что продадут и перспектива локации хорошая.
Навес растворится в тумане достаточно быстро.
Да так и есть. Явление навеса сильно переоценено, если глянуть навес, который был год назад в каких то ЖК, то сейчас и след простыл. Клиенты с живыми деньгами не дремали и покупали уступки с ключами, это выгоднее чем у застроя.
22 июн. 2023
21.06.23, 23:28
Илья Трунилов писал(а):
21.06.23, 06:48
aban писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста наиболее хорошую планировку для жизни, семья,двое детей, мальчик девочка
При выборе квартиры не только на планировку смотрите, но и на расположение корпусов дома.
В ЖК Символ корпус 30 и первая секция корпуса 31 стоят вдоль Золоторожского Вала. Некоторые окна в секции 3 корпуса 31 смотрят на ТТК.
В этом месте Ттк, под землёй проходит ,если не ошибаюсь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя