Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 июл. 2023
nevermind
03 июл. 2023
03.07.23, 22:03
Юрий Яцкевич писал(а):
Эх, а я думал, тема про нудение :lol:
— Кто такие нудисты?
— Это люди, которые ходят по пляжу и нудят:
— Где моя одежда? Ну, кто взял мою одежду? Верните мне мою одежду…
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
03 июл. 2023
03.07.23, 22:13
Александр Тестянов писал(а):
А если подвести под демонстрацию половых органов несовершеннолетним?
К вам вопросов еще больше будет у властей, спросят а зачем вы детей тащите туда, заведомо зная, что они там увидят?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 июл. 2023
03.07.23, 22:26
Александр Тестянов писал(а):
Ну.... там где Вы я не войду в море. Сегодня в 6 утра на Джемете снимал. Или Вы в отеле в бассейне наслаждаетесь морским воздухом? Там где происходит озвученное мной безобразие, нет варианта пройти к чистому безлюдному пляжу, кроме как через этих удаков.
А если проезжать каждое утро, каким нибудь типа грейдером собирать эти водоросли, это не помогает хоть както?
Например есть такие которые траву "поднимают" на искусственом футбольном поле.
Я в Анапе был только дважды в июне и августе, такого не заставал.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 июл. 2023
03.07.23, 22:59
Kalendar писал(а):
03.07.23, 22:26
Александр Тестянов писал(а):
Ну.... там где Вы я не войду в море. Сегодня в 6 утра на Джемете снимал. Или Вы в отеле в бассейне наслаждаетесь морским воздухом? Там где происходит озвученное мной безобразие, нет варианта пройти к чистому безлюдному пляжу, кроме как через этих удаков.
А если проезжать каждое утро, каким нибудь типа грейдером собирать эти водоросли, это не помогает хоть както?
Например есть такие которые траву "поднимают" на искусственом футбольном поле.
Я в Анапе был только дважды в июне и августе, такого не заставал.
Завтра утром тоже фото сделаю, такого у меня на пляже сегодня не было… посмотрим, что будет завтра.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
03 июл. 2023
Ну вы, блин даете. Великое открытие..эти пляжи существуют десятилетия. Ну загорают люди без одежды, единяются с природой. Они же не сексом занимаются или мужеловством.
Дети анатомию в школе будут изучать, в баню ходить, иногда и по чёрному. Все увидят и узнают.Что за ханжество такое?
03 июл. 2023
03.07.23, 23:43
AdivinanZa писал(а):
Ну вы, блин даете. Великое открытие..эти пляжи существуют десятилетия. Ну загорают люди без одежды, единяются с природой. Они же не сексом занимаются или мужеловством.
Дети анатомию в школе будут изучать, в баню ходить, иногда и по чёрному. Все увидят и узнают.Что за ханжество такое?
А че по городу не рассекать, с цивилизацией единяться?
03 июл. 2023
03.07.23, 22:55
Kalendar писал(а):
03.07.23, 22:13
Александр Тестянов писал(а):
А если подвести под демонстрацию половых органов несовершеннолетним?
К вам вопросов еще больше будет у властей, спросят а зачем вы детей тащите туда, заведомо зная, что они там увидят?
В плане?)) т.е. если допустим в Парке Горького начнут собираться такие индивидуумы?Вы должны перестать туда ходить, заведомо зная, что там радуга 🌈? Бред какой-то.
03 июл. 2023
03.07.23, 23:44
andrewst0 писал(а):
03.07.23, 23:43
AdivinanZa писал(а):
Ну вы, блин даете. Великое открытие..эти пляжи существуют десятилетия. Ну загорают люди без одежды, единяются с природой. Они же не сексом занимаются или мужеловством.
Дети анатомию в школе будут изучать, в баню ходить, иногда и по чёрному. Все увидят и узнают.Что за ханжество такое?
А че по городу не рассекать, с цивилизацией единяться?
А че в бане в одежде не мыться, заодно и белье простирать?
03 июл. 2023
03.07.23, 23:46
AdivinanZa писал(а):
03.07.23, 23:44
andrewst0 писал(а):
03.07.23, 23:43
AdivinanZa писал(а):
Ну вы, блин даете. Великое открытие..эти пляжи существуют десятилетия. Ну загорают люди без одежды, единяются с природой. Они же не сексом занимаются или мужеловством.
Дети анатомию в школе будут изучать, в баню ходить, иногда и по чёрному. Все увидят и узнают.Что за ханжество такое?
А че по городу не рассекать, с цивилизацией единяться?
А че в бане в одежде не мыться, заодно и белье простирать?
А че баня раздельная, а не общая? ))
Последний раз редактировалось andrewst0 03.07.23, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей