Коллеги работаете ли Вы по выходным и праздничным дням? 56 / 819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Коллеги, работаете ли Вы в выходные и праздничные дни?
1. Да.
17 (65%)
2. Нет.
2 (8%)
3. По желанию.
7 (27%)
Всего голосов: 26
22 окт. 2023
Сижу за договором, исправляю чужие косяки. Без вариантов, завтра сделка. В пятницу была другая сделка, не до этого дкп было.
Вчера были в лесу, полноценный отдых был.
22 окт. 2023
22.10.23, 17:26
Елочка писал(а):
Сижу за договором, исправляю чужие косяки
Ох, полоса такая. Недавно прислали договор. У продавца-покупателя ни места рождения, ни кода подразделения, у одного ошибка в фамилии, у другого в дате рождения…Про текст договора и говорить не буду. Лихая девица, взятая на сопровождение за 25 тр. Видимо это значит, что до договора на 24 уже отработала…😂😂😂
22 окт. 2023
22.10.23, 17:42
Elena Petr писал(а):
22.10.23, 17:26
Елочка писал(а):
Сижу за договором, исправляю чужие косяки
Ох, полоса такая. Недавно прислали договор. У продавца-покупателя ни места рождения, ни кода подразделения, у одного ошибка в фамилии, у другого в дате рождения…Про текст договора и говорить не буду. Лихая девица, взятая на сопровождение за 25 тр. Видимо это значит, что до договора на 24 уже отработала…😂😂😂
Вот честно. Все-равно. Проще молча сделать годный дкп, чем получить приостановку.
22 окт. 2023
22.10.23, 18:09
Елочка писал(а):
годный дкп, чем получить приостановку.
Сделали конечно. Пересоставили. Просто покупателю с ним жить. Есть хоть какая-то ответственность у его агента. Так на…евертить. Поразилась.
22 окт. 2023
Я вот планировала сегодня отдохнуть , но по аренде договор на сегодня и аванс по продаже, невозможно отказаться.. А завтра новая трудовая неделя, как ни крути.. Перенесу выходной на вторник, сделаю библиотечным днем.. Нельзя без выходных, на третью неделю начинаешь на дураков реагировать)).. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 окт. 2023
Ну как всегда. Закон Паретто.80/20. Примерно.
22 окт. 2023
22.10.23, 20:39
Минеева Татьяна писал(а):
на третью неделю начинаешь на дураков реагировать
Вот да.
Дача.
Вот эта чертова дача.
внешняя ссылка
Каждое утро я просыпаюсь от звонков по ней и так уже целый месяц!
Каждое , каждое воскресенье как минимум 3 показа.
Не покупают...хоть и неплохая.
Носятся с весны по дачам (спрашиваю всегда о "похождениях) и что им надо - без понятия.
Вечером . Именно сегодня вечером . Обзвонила всех 4-рех сегодняшних на предмет "что не так" . Получив ответы : Хорошая дача , но мы долго уже смотрим/выбираем и будем ездить смотреть еще
Вспомнив коллегу Румянцева , сообщила клиенту , что начиная с завтрашнего дня показы для всех рвущихся смотреть - 500 рублей!! :-(
Пусть я буду "неклиентоориентированным" риэлтором и "Вы не имеете права" , но теперь будет так :
- Забираете Лену из Икши , оплачиваете ей 500 рублей и смотрите на здоровье.
Иначе просто в трубу вылетим....за 1 показ плачу местной женщине из Икши 500 рублей.
+ куча согласований.
P.S. Достали сил нет.
Тут еще клиент вечером "нарвался"...решив поинтересоваться , как дела с продажей . Истерила и вопила , что если не продам в течении этого месяца , сам будешь продавать! :ved_ma:
Бедному мужчине пришлось меня успокаивать...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 окт. 2023
Людмила Воронина,
Почему не берут? Только продали хуже объект по Пятницкому 45 км. И почему-то в конце лета стали покупать многие, что летом смотрели. Вот объективно хуже была моя дача….
22 окт. 2023
Людмила Воронина,
Людчока, святой водой наверное забыла окропить, поэтому и не берут.. Нельзя нарушать технологию продажи)))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 окт. 2023
22.10.23, 21:04
Людмила Воронина писал(а):
500 рублей и смотрите на здоровье.
Не. Я сама все лето каталась показывала. Раз в две недели точно. Штрафов насобирала…
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя