"Фишки" на порталах по недвижимости или откуда траф берется 89 / 21128

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
1. Вы сказали что покажите ВАШИ САЙТЫ БЕЗ ФИШЕК.
я попросил показать их.
где они?

А можно я вас пошлю? :) Раз уж Вы намеками не понимаете.
И где это я сказал, что собрался показывать вам сайты?


SeniaMaster писал(а):
2. Я спросил вы работали с посещаемостью в >10,000 человек в день.
(может быть у вас такая реклама была \\ или просто у вас на сайте такая посещаемость...)

Ну и ?.. Подолжайте.. смысл-то вопроса в чем?
21 июл. 2007
прохожий писал(а):
Вы не поняли.. Я УЖЕ готов вам показать


Ладно пофигу. Мы на разных уровнях разговариваем.
Я просто говорю.
если у вас есть 1000$ тупо на рекламу.
будет вам 2,000 максимум. которые расвтярятся в пустоте.
Я говорю о серьезных проектах.
====
А не о сайтах, которые вы покупали... а потом продавали там рекламу стоимостью в 500% - просто не информированные люди бывают.
Коммерческая и жилая внешняя ссылка
21 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
прохожий писал(а):
Вы не поняли.. Я УЖЕ готов вам показать

Еще раз полностью прочитайте. Там по русски написано "я уже готов показать КЛИЕНТОВ С ЭТИХ САЙТОВ"

SeniaMaster писал(а):
Ладно пофигу. Мы на разных уровнях разговариваем.
Согласен, Вы о сайтах которые приносят макисмум $5000 в месяц, я же от $100тыс.

SeniaMaster писал(а):
Я просто говорю.
если у вас есть 1000$ тупо на рекламу.
будет вам 2,000 максимум. которые расвтярятся в пустоте.

Вы меняете показания :)
Вы вообще-то говорили о том, что "сайты без фишек обреченны на вымирание и не приносят денег". Не уходите о темы.
Я вам уже показал сайты БЕЗфишек которые будут жить вечно и приносить хозяину дивиденды.
Тем самым я доказал вам, что вы, мягко говоря, заблуждаетесь.

SeniaMaster писал(а):
Я говорю о серьезных проектах.

А я о серьезных деньгах которые приносят проекты БЕЗ фишек.

SeniaMaster писал(а):
А не о сайтах, которые вы покупали... а потом продавали там рекламу стоимостью в 500% - просто не информированные люди бывают.

Вы не поняли - я НЕ продаю рекламу. Я ее покупаю!
21 июл. 2007
прохожий писал(а):
Согласен, Вы о сайтах которые приносят макисмум $5000 в месяц, я же от $100тыс.

:lol: Наоборот.
Простые сайты столько никогда в жизни не принесут.
---
Я вам сказал \ есть сайты с реальными фишками ... а есть сайты с А.Х.
======
Одним словом.
Если вы не хотите показывать свои проекты...
О которых заговорили..
Без проблем \ пофиг с ними.
Просто не нужно выдумывать, что с Квадратных сайтов.. с посещаемостью 20 челов в день можно деньги выудить.
от $100тыс. :lol:
====
по поводу показаний.
Есть сайты которые действительно приносят хорошие деньги.
Они с фишками...
приносят от 1000 $ минимум в мес.
А есть сайты с А.Х. которые приеносят до 1000 $ в мес.
Подобные АХ. тупо держатся на плаву...
а сайты с фишками \ всегда улучшают себя.
==================
Все. надоели мне своей упрямостью уже...
Хотите посоревноваться в чем-то? без проблем.
Хотите продолжать эту тупую беседу про тупые сайты?
Лучше убиться аб стенку.

Фишки рулят. \ тупые сайты - ф топку.
(тупые сайты теряют 20-70% трафика минимум.)
Коммерческая и жилая внешняя ссылка
21 июл. 2007
Я скажу так:
Один раз, в давние годы, я с двумя своими товарищами шел пешком из Риги в Москву, поскольку все деньги мы радостно пропили в Юрмале в коктейль-баре (был такой).
Километров 100 мы проехали на собаках, а потом пришлось идти по дороге районного значения, и если бы не деревня Мостищи, где гулял праздник урожая, то нам было бы совсем кисло.
Так вот. Ночь. Темные леса. Двухполосная дорога, по которой никто ночью не едет. Из леса доносится вполне характерный и узнаваемый по гнусавым забугорным фильмам волчий вой.
Мой товарищ Паркер говорит: "Ребята, давайте сорвем палки, чтобы было чем от волков отбиваться".
Ни что мой тов. Урфин отвечает: "Слышь, Паркер, если ты без палки не отобъешься, то и палка тебе на фиг не поможет. А если ты без палки отобъешься, то палка тебе тоже на фиг не нужна".
Так и тут.
Если есть востребованеная тема и разумная подача - то "фишки" будут интересным разнообразием.
А если тема неинтересная, или ее подача позорная - "фишки" могут на время обмануть, но никогда не спасут положение.
Мысли пачкают мозги
21 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
Фишки рулят. \ тупые сайты - ф топку.

(тупые сайты теряют 20-70% трафика минимум.)

Почитав тему сунулся на realprice, смотреть фишки 8) . Опера показала фигу, в IE нервов не хватило дождаться загрузки ...в общем не увидел я фишек :(. Фишки конечно же рулят ...когда они не вредят скорости и кросс-браузерности.
21 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
Простые сайты столько никогда в жизни не принесут.

Такое ощущение, что я говорю с неадекватным человеком, простите.
Я вас считал умнее.
Ответьте мне на вопросы
1. Продажа помещения стоимостью в $10млн. может принести риэлтору $100тыс (Игорь помогите а то я уже не могу достучаться до этого чела :) ) ?
2. Если "да", то следующий вопрос к Вам.
Если покупатель на ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ пришел с сайта то счиатете ли вы что этот сайт имеет прямое отношение к этой продаже?
3. Если "да", то далее..Достаточно ли ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНОГО ИМЕННО В ЭТОМ ПОМЕЩЕНИИ для того чтобы совершилась сделка?
4. Достаточно ли чтобы ТОЛЬКО ЭТОТ КЛИЕНТ посетил этот сайт за целый месяц (сайт с 1 посетителем в месяц)?
5. Если на все вопросы Вы ответили положительно (А вы должны на них ответить положитеольно, иначе Вы совсем не в теме). ТО следующий вопрос к Вам.
Пропускает ли ваш мозг такую тему, что между владельцем подобных сайтов и учредителями агентств выставляемых объектов существует некая взаимосвязь?

Если на все вопросы ответите правильно, то немного напрягитесь и поймете как вы заблуждаетесь со своими сранными фишками :)
21 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
Просто не нужно выдумывать, что с Квадратных сайтов.. с посещаемостью 20 челов в день можно деньги выудить.
от $100тыс. :lol:

Присядьте, если стоите. :)
Достаточно одного посетителя (заинтересованного покупателя в объекте на сайте) за полгода, чтоб получить такой доход.

SeniaMaster писал(а):
Есть сайты которые действительно приносят хорошие деньги.
Они с фишками...
приносят от 1000 $ минимум в мес.

Такие суммы себе на пиво оставьте :)
21 июл. 2007
прохожий писал(а):
1. Продажа помещения стоимостью в $10млн. может принести риэлтору $100тыс (Игорь помогите а то я уже не могу достучаться до этого чела ) ?


С таким же успехом вы могли бы обсуждать эту тему не только с программистом, а и с врачом, участковым милиционером или инопланетянином, если они бывают. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июл. 2007
Червяков Игорь писал(а):
прохожий писал(а):
1. Продажа помещения стоимостью в $10млн. может принести риэлтору $100тыс (Игорь помогите а то я уже не могу достучаться до этого чела ) ?


С таким же успехом вы могли бы обсуждать эту тему не только с программистом, а и с врачом, участковым милиционером или инопланетянином, если они бывают. :D
:)
Дык вроде человек на профессиональном-риэлторском форуме тусуется. Должен почитывать и другие разделы посвященные не только сайтам, но и нашей теме.
SeniaMaster, не обижайтесь ради Бога.
Я Вашу позицию прекрасно и давно понял :) Просто мне хотелось от Вас дождаться когда-же Вы сами сформулируете то о чем я Вам говорю.
Ну например так:
"Одни сайты привлекают посетителей за счет фишек а другие нуждаются в постоянной рекламе, но как те так и другие - живут и приносят доход!" :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость