Убей наповал завистников - купи дачу в Италии! от 15 тыс. Евро. Ищем партнёров в России 63 / 18093

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мая 2008
Ноль писал(а):
Сегодня знакомился с материалами по Калабрии и Скалеи. Пару раз наткнулся на эту дискуссию. Сделал для себя вывод, что надо будет как-нибудь туда заехать. Возможно, собирусь или в первой половине мая, или в середине июня. На месте, в Скалее кто-то у вас есть, или все на базе-в Лондоне? Буду действовать по принципу: лучше один раз увидеть, чем 100 раз сходить на форум.



Конечно же у нас есть офис в Скалее!

Если вы хоть немного говорите по-английски или по-итальянски, милости просим! (однако вам нужно назначить встречу заранее через наш сайт внешняя ссылка или имэйл (на русском языке) внешняя ссылка)

Если вы говорите только по-русски - вам лучше поехать во время визита очередной группы русскоязычных покупателей, когда в Скалею приезжает наш русскоязычный сотрудник. Узнать о датах следующей поездки очередной группы можно у нашего представителя в Москве Galina Sedykh Tel: (+7 495) 924 16 83 (после 10 Мая)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если:
- вам нужно СРОЧНО узнать о датах поездки следующей русскоязычной группы
- ИЛИ вы НЕ из Москвы и планируете покупать 3+ объекта недвижимости (не забывайте, мы платим вам комиссионные за каждую следующую вашу покупку и за покупки вашими знакомыми!)
- ИЛИ вы хотите стать нашим представителем в городе КРОМЕ Москвы
имэйл внешняя ссылка и мы свяжемся с вами в течение 24-х часов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
24 мая 2008
Уважаемый/ая LUCKONI!

Я собираюсь в Скалею в начале-середине июля. Я знаю, что в Италии туристический сезон начинается примерно в это же время и основная масса недвижимости сдана квартирантам. Скажите пожалуйста, в начале-середине Июля будет ли что-нибудь посмотреть с целью покупки (бюджет до 50 тысяч Евро плюс сборы)?

Андрей
24 мая 2008
Только что прочитал ваше последнее сообщение, я позвоню вшему московскому представителю сегодня.

Андрей.

PS: я все правильно делаю, LUCKONI? :oops:
24 мая 2008
ЭдИк писал(а):
:))))) судя по дате регистрации и количеству сообщений (lucko, внешняя ссылка и агентство недвижимости) сдаётся мне, что это одна и та же личность:))

И "клиент" у которого друзья жены тоже хотят за 55 на третьем....Вы не едины в догадках, как минимум нас уже двое! :)
24 мая 2008
Это странно, но я не писал P.S. в моём последнем сообщении...
31 мая 2008
Lisa Scutt писал(а):
ЭдИк писал(а):
:))))) судя по дате регистрации и количеству сообщений (lucko, внешняя ссылка и агентство недвижимости) сдаётся мне, что это одна и та же личность:))

И "клиент" у которого друзья жены тоже хотят за 55 на третьем....Вы не едины в догадках, как минимум нас уже двое! :)


Уже трое. Согласен с выше высказавшимися. Простой трех ходовый прием. Один пишет, второй отвечает, третий делает запрос. Напор очень агрессивный. Уж очень быстро нашлись покупатели. Даже дешевую недвижимость за рубежом нужно покупать обдуманно. А нет так АААА БУРУ ВСЕ и СРАЗУ.
От 15 т.е. наверное и домишко в удаленным уголке Болгарии не купить, а здесь Италия и рядом с центром города. Подозрительно.
01 июн. 2008
Delfin писал(а):
От 15 т.е. наверное и домишко в удаленным уголке Болгарии не купить, а здесь Италия и рядом с центром города. Подозрительно.


Уважаемые скептики! В Скалее мы продаём 10-12 объектов в неделю, из них 3-4 русским и русскоязычным клиентам, в том числе и из экс-СССР, так что - добро пожаловать. Кстати, мы никогда не просим наших клиентов писать в этой рубрике, что бы не вызывать ненужные подозрения у читателей форума. Однако, при покупке недвижимости в Италии, да ещё на популярном курорте, за сравнительно небольшие деньги, эмоции переполняют - приезжайте и убедитесь в этом сами! При поездках из России, новые покупатели в 99% случаев встречаются в Скалее с теми, кто уже имеет недвижимость и вы всегда сможете побеседовать не только с нашими представителями, но и с представителями "русской Скалеи". Да и русские в основном предпочитают покупать недвижимость недалеко друг от друга. Например, мы двно уже "оккупировали" престижный район в центре Скалеи, прозванный местным населением "Сasa di Russo".

Напоминаем наши координаты:

Если вы хоть немного говорите по-английски или по-итальянски, милости просим в наш офис в Скалее! (однако вам нужно назначить встречу заранее через наш сайт www.luckoni.com или имэйл (на русском языке) внешняя ссылка)

Если вы говорите только по-русски - вам лучше поехать во время визита очередной группы русскоязычных покупателей, когда в Скалею приезжает наш русскоязычный сотрудник. Узнать о датах следующей поездки очередной группы можно у нашего представителя в Москве Galina Sedykh Tel: (+7 495) 924 16 83
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если:
- вам нужно СРОЧНО узнать о датах поездки следующей русскоязычной группы
- ИЛИ вы НЕ из Москвы и планируете покупать 3+ объекта недвижимости (не забывайте, мы платим вам комиссионные за каждую следующую вашу покупку и за покупки вашими знакомыми!)
- ИЛИ вы хотите стать нашим представителем в городе КРОМЕ Москвы
имэйл внешняя ссылка и мы свяжемся с вами в течение 24-х часов
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
15 июн. 2008
По вашим просьбам координаты представителя на Украине Александр Добровольский: +38 (067) 474 05 11 Контакты всех наших представителей можно увидеть здесь: luckoni.onsite.ru/contacts/
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
29 июн. 2008
Ноль писал(а):
Сегодня знакомился с материалами по Калабрии и Скалеи. Пару раз наткнулся на эту дискуссию. Сделал для себя вывод, что надо будет как-нибудь туда заехать. Возможно, собирусь или в первой половине мая, или в середине июня. На месте, в Скалее кто-то у вас есть, или все на базе-в Лондоне? Буду действовать по принципу: лучше один раз увидеть, чем 100 раз сходить на форум.


Добрый день,
Меня зовут Юлия Лието, я являюсь представителем швейцарской инвестиционной компании Lieto Project inv., которая работает совместно с итальянской компанией, занимающейся строительством и реставрацией домов, квартир и вилл в Италии и Доминиканской республике. На нашем сайте внешняя ссылка в разделе Проекты Вы можете ознакомится с некоторыми нашими предложениями. Представленное на сайте - лишь малая часть того, что мы можем предложить, по индивидуальному запросу у нас есть возможность найти на рынке недвижимости то, что отвечает требованиям и желаниям клиента.
Мы уделяем большое внимание каждому клиенту. Особенностью нашей работы является индивидуальный подход.
Kомпания предлагает своим клиентам всю необходимую поддержку, как техническую, так и юридическую, начиная со стадии выбора недвижимости и заканчивая возможной её реставрацией и перепланировкой.
Благодаря высокопрофессиональной помощи наших нотариусов, архитекторов и адвокатов, наш клиент в любой момент, без дополнительных расходов, будет осведомлён о действующих нормативных актах и о ходе работ.
У нашей компании сложились давние отношения с итальянскими и швейцарскими банками, что помогает нам решать любые вопросы в банковской сфере.
Если же клиент уже нашел подходящую для себя недвижимость, мы сможем реализовать проект для реставрации, у клиента будет возможность выбрать все отделочные материалы на свой вкус, пользуясь советами наших специалистов.
Мы предлагаем недвижимость также и для капиталовложения. Одно из таких предложений:
Исторический жилой комплекс XVI века Палаццо Монета, который располагается между Вероной и Виченцей. Палаццо Монета - знаменитая вилла эпохи Возрождения - находится под покровительством Министерства культурного наследия.
Весь жилой комплекс состоит из виллы и двух строений, каждое из которых охарактеризовано 17 арками.
В одном из этих двух строений был реализован проект 47 элегантных квартир, и в настоящий момент заканчиваются реставрационные работы. Комплекс пользуется налоговыми льготами как строение, имеющее большую историческую и художественную ценность.
Это прямая продажа, т.к. администратор компании является реализатором этого проекта. На сайте есть возможность посмотреть видео Палаццо Монета.
с уважением, Юлия
14 авг. 2008
По просьбам «Русских Скалейцев» информация о городе Скалея была добавлена в Википедию (Свободную Энциклопедию).

Что бы посмотреть страницу Скалеи в Википедии нужо:

-зайдите на сайт: внешняя ссылка
-наберите в поисковой строке «Скалея»
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей