хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
05 янв. 2008
Сирина писал(а):
Erker писал(а):
Для меня главный аксессуар в жизни-это мой муж

Оригинальненько... А он-то об этом догадывается?


Сирина,если и догадывается,то в таком контексте: самый уникальный,неповторимый,лучший,бесценный :D /древний женский рецепт счастливой семейной жизни/

Не хотелось бы быть чьим-то "аксессуаром"


Господа!Вступать в дискуссию с мужчинами,кто в доме кто,занятие для женщины не подходящее.Скажу только в начале нового года:ежедневно повышайте любыми способами самооценку своих женщин!Женщина,довольная собой,не устраивает скандалов,не пилит,терпелива,нежна и заботлива,обожает мужчину,который смог дать ей почувствовать себя такой.У женщины с высокой самооценкой развивается уровень личных потребностей,которому Вам становится легко соответствовать,т.к.Вы тоже начинаете осознавать свою уникальность рядом с ней.Мотивация к творчеству и труду повышается в сотни раз,мечты осуществляются.
С уваж.
Никогда не позволяйте неудаче быть допустимым вариантом
08 янв. 2008
Лучше нету велика, чем Тойота-Селика :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
08 янв. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Кадиллаки типа 56-ой модели нравятся (даже "альбиносы" смотрятся суперово), но я только ушел от очень прожорливой машины, пока возвращаться не хочется... (у меня пробеги до 100.000 км в год).

Очень сорри, иелось в виду - Инфинити 56-я, но смысл в прожорливости, что одинаково не спрятать у всех авто америкозовского рынка.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
09 янв. 2008
Arthuro писал(а):
вообще был разговор о конкретных вещах, кто о какой машине мечтает, если не нравится термин"мечтать" заменим на "желает приобрести".
Помниться, когда я был совсем юн, появился 307 Пыж. Как же он мне запал тогда в душу. Но позволить себе я не мог. Потом появлялось много красивых и разных авто, но пыжик след в сердце оставил сильный. Так вот когда меняли авту, взяли совсем не 307 (хотя и его смотрели и даже тест-драйв был и даже понравилось). Как резюмировала жена: "переболел". Это, что касается мечт.
Сейчас посматриваю в сторону второго Фрила, тож нравиться. И размер мой, и полный привод к которому я привык. А сейчас LR концепт новый выкатил: внешняя ссылка. Может ко времени выхода сего творения и у меня вопрос с автой назреет.

А машины я новые люблю, вообще не люблю вещи б/у.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
10 янв. 2008
Кажись машинами я все-таки переболел - теперь покупаю вот внешняя ссылка. Как представлю пробки, мля, летние Московские...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
12 янв. 2008
ээх мотоцикл это кул, но не для меня, я попал в аварию отдыхая на крите , две операции сразу в греции, и еще две с промежутком в год в России. Про меня даже где то в АиФ заметка была хехехе. Пять лет коту под хвост, ни спорта ни развлечений, так что мото это супер, но надо быть крайне осторожным
12 янв. 2008
если учесть, что мечта это то, что неосуществимо, то я мечтаю о таком транспорте, который перенесет меня в любую точку Земли за пару секунд, эдакий "авто-телепорт". А классно было - после работы оп-ля и на пляж куда нибудь на пару часиков, потом обратно домой на ужин, вечерком в какой нить Лас Вегас пару монет кинуть в автоматы и опять домой спать :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
12 янв. 2008
Мотик это супер, там где 360 днеей в году светит солнце, а здесь что делать? :cry:
Можно держать в гараже дополнительно к машине, как игрушку для покататься, но не более того.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 янв. 2008
Игорь у меня есть вторая машина в семье. У жены ;) Она ж дитенка в школу возит, собак на дачу и т.п. Хотя на мотик уже глаз положила, полна решимости пройти обучение и брать его у меня время от времени... А еще говорят что я сумасшедший :shock:
P.S. Предоплату за мотик я уже внес, теперь бояться поздно. Апрель наступит и вперед - в Нижний ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
13 янв. 2008
если уж мечтать и про байк дак я бы хотел чоппер, пых пых пых, старые джинсы, казаки, куртка из жесткой кожи, темные очки и вперед, о это увы мечты, жена сказала если я хотя бы посмотрю в сторону байка то все, спарринг обеспечен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя