продаю квартиру в Москве за 190 тыс. 42 / 6387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 фев. 2008
222nsg писал(а):
никт
Да я бы рада. Только необходимость самостоятельного подбора альтернативы смущает. Все-таки область. Да и сособственникам спокойнее. Я просто такой засады не ожидала. Знавала елейных наглецов, но не ТАК ЖЕ!! :roll:
ЭЭххххххх. Так ведь теперь правоустанавливающие не отдадут по хорошему. Милицию вызывать, налоговой пугать, угрожать семье и порчей имущества....нет, я умею - по-молодости/глупости с соответсвующими товарищами работала, но.... по собственной глупости. И чего людям надо? Все карты им в руки даешь, проявляешь готовность закрыть глаза на что-то и все равно засада! Неужели жадность так глаза застилает??!!!

У Вас на форуме столько энергии :) . Вы все правильно понимаете. ДАЙТЕ РЕКЛАМУ В ИРР С А М О С Т О Я Т Е Л Ь Н О. Покупатели лишними не бывают. Чего ВЫ теряете?????????
Что касается документов, то отдадут. Не надо ни судов (тем паче третейских), ни юристов... Надо узнать, где местное ОВД и в случае отказа ПРОСТО за 3 мин. написать заявление о том, что у Вас мошенническим путем удерживаются документы на квртиру, только не забудьте зарегистрировать его в КУПе(КУСе), без входящего не уходите. ДОМОЙ ПРИНЕСУТ.
А с ИНКОМом давно все нормальные люди не работают ВААЩЕ. ТОлько не забудьте, что ВЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ИСПОЛНЯТЬ договор с агентством, а просто просите вернуть доки. Это ключевя фраза. А договор саботируйте.
думаем, потом делаем...
03 мар. 2008
Ничего не понимаю, начал продавать однушку на Дубнинской, правда 38м, хороший этаж, свободна, в собственности 4 года - цена 200, звонков много. А тут двушка, хоть и маленькая и район лучше. От 220 - мое мнение. Топикстартеру - в подмосковье цены существенно отстают по темпам роста от Москвы - пользуйтесь случаем. Попробуйте сначала найти в Долгопрудном несколько свободных квартир хотя бы по телефону, с подобраной альтернативой Вам будет существенно легче продать свою.
06 мар. 2008
Девушка сначала успокойтесь,разберитесь с Инкомом, потом отдохните недельку. Ваша хата также растет в цене время для вас ничего не изменит. Много суеты. Я бы купил вашу хату у меня наличный кэш как раз ищу куда бы пристроить, но хочется без альтернативы. ваша хата щас стоит не менее 200. однозначно. 8)
06 мар. 2008
Да я бы рада. Только необходимость самостоятельного подбора альтернативы смущает. Все-таки область. Да и сособственникам спокойнее. Я просто такой засады не ожидала. Знавала елейных наглецов, но не ТАК ЖЕ!!
ЭЭххххххх. Так ведь теперь правоустанавливающие не отдадут по хорошему. Милицию вызывать, налоговой пугать, угрожать семье и порчей имущества....нет, я умею - по-молодости/глупости с соответсвующими товарищами работала, но.... по собственной глупости. И чего людям надо? Все карты им в руки даешь, проявляешь готовность закрыть глаза на что-то и все равно засада! Неужели жадность так глаза застилает??!!!

Название Вашему бреду -ИНКОМ
Вытаскивайте оттуда документы, нафиг, отдадут, куда денутся, смело говорите -изменились обстоятельства, временно снимаю с продажи, и жизнь сразу наладится :-)
26 мар. 2008
Присоединяюсь к вышеизложенным мнениям... ИНКОМ - гадость, просто криминал и мошенники. У меня две знакомых семьи также в них влипли. Но вы не бойтесь, действуйте решительно, как тут и советуют. И не ленитесь - оценивайте цены на рынке сами. Сейчас все доступно, заплатил гораздо дешевле, чем риэлтору - и хочешь Винер, хочешь Лайт, ИРР, Навигатор и т.д., и т.п. Время уходит много, конечно, но если вы не олигарх, оно того стоит. Риэлтор, на мой взгляд, нужен не на подбор , а на проверку чистоты сделки. И только проверенный. Я сама "брала" риэлтора по совету - благо, есть некоторые знакомые, которые покупали у одного приличного риэлтора, ну и я к нему с тем же... Да и то, по большому счету, никто ничего не гарантирует. Если что, все проблемы будут Ваши.
17 мар. 2013
Nekito777 писал(а):
здравствуйте. надеюсь эта тема некоторым поможет определиться с выбором внешняя ссылка. компания "Агент Эстейт" - это солидная организация, которая по праву заслужила звание грамотного помощника в вопросах недвижимости.

Медвежью услугу оказываете Тюленеву..
А вам он какую конкретно услугу оказали и за сколько? Довольны сроками и качеством?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Медвежью услугу оказываете Тюленеву...

Подстава, Юль.
На снос.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Подстава.

"Дрынделевщина" какая-то.
Однозначно - на снос :)
17 мар. 2013
Прокисшая "Дрынделевщина", к тому же.
На снос!
18 мар. 2013
NeoRealty писал(а):
( инкомовцы, когда звонят, многие уже не называют - откуда они...нехотя так раскрываются... :lol: )

Скажу за себя: я от них как чёрт от ладана.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость