Где скачать? 39 / 6607

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 апр. 2008
Fast++ писал(а):
когда программист все ставит и делает с нуля, он запрашивает одну цену, пользуясь тем моментом, что заказчик не разбирается и не представвляет объемов работ по этапам

Ищите нормального программиста, такого, который не с потолка цену за свою работу берет. :)

Если программист "пройдоха", он найдет за что с Вас денежку стянуть. ;) И не важно что у Вас там уже установлено.
06 апр. 2008
ApplePro писал(а):
Ищите нормального программиста, такого, который не с потолка цену за свою работу берет. :)
эта фраза на любые случаи жизни, агенты тоже говорят: ищите нормального агента и скромно так заводят глазки, никого не имея ввиду )))
06 апр. 2008
Fast++ писал(а):
ApplePro писал(а):
Ищите нормального программиста, такого, который не с потолка цену за свою работу берет. :)
эта фраза на любые случаи жизни, агенты тоже говорят: ищите нормального агента и скромно так заводят глазки, никого не имея ввиду )))

:D

Я на заказ сайты уже несколько лет не делаю. ;) Под рекламу себе делаю сайты пару лет, вот сейчас хочу посерьезнее бизнес построить.

Когда делал сайты под заказ, такие вещи как установка Joomla/PHPBB и прочего я делал бесплатно.
06 апр. 2008
Доброго времени суток всем! Я программист, не скажу что опытный, но с Joomla работал. Предлагаю взаимопомощь. Я готовлю сайт про жизнь виртуальной риэлтерской фирмы, но моих знаний о том чем живут риэлтеры маловато, поэтому предлагаю немного по сотрудничать. Если кому то интересно – стучите в асю 298341405.
07 апр. 2008
ApplePro,
не много не тему..
не посоветуете хороший функциональный скрипт для интернет-магазина ?
нужно чтобы к каждой позиции товара можно было сделать мини-сайт с описанием и анонсами
07 апр. 2008
Fast++ писал(а):
ApplePro,
не много не тему..
не посоветуете хороший функциональный скрипт для интернет-магазина ?
нужно чтобы к каждой позиции товара можно было сделать мини-сайт с описанием и анонсами

Честно говоря я не в теме. Очень давно не работал со скриптами интернет магазинов.
21 апр. 2008
посмотрел я эту Мамбу, показалась она мне медленноватой
поставил я себе на сайт статичный ХТМЛ и классный бесплатный движок форума phpBB 3.0.1, со всеми фичами платного, и с фотографиями, и другого мне не надо. Сейчас жду, чтобы поисковики проиндексировали все это добро. Однако, если кто перереубедит в пользе Мамбы или Джумлы, всегда готов!
21 апр. 2008
Дмитрий М. писал(а):
посмотрел я эту Мамбу, показалась она мне медленноватой
поставил я себе на сайт статичный ХТМЛ и классный бесплатный движок форума phpBB 3.0.1, со всеми фичами платного, и с фотографиями, и другого мне не надо. Сейчас жду, чтобы поисковики проиндексировали все это добро. Однако, если кто перереубедит в пользе Мамбы или Джумлы, всегда готов!

:shock:
дык, это совсем разные вещи. зачем ставить мамбу , когда нужен только форум
все определяется целями и задачами
21 апр. 2008
ApplePro писал(а):
Честно говоря я не в теме. Очень давно не работал со скриптами интернет магазинов.
Подобрал себе 3 варианта, которые подходят: Shop-Script, phpshop и vamshop
остановился на последнем, в основном из-за великолепной техподдержки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей