И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
где-то со свадьбы друга фоторафия, я там в костюме

Какого персонажа)) :lol:
03 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
Ильшат Закирьяевич писал(а):
где-то со свадьбы друга фоторафия, я там в костюме

Какого персонажа)) :lol:

Фу, не так написал... :lol:
Не фотографию друга, а со свадьбы друга, МОЮ фотографию! :)
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич.
Санкин, завязывай. Тебе не здесь нужно людей дурачить, а в Краснодар ехать, и на деле все доказывать. :de_vil:
03 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Ильшат Закирьяевич.
Санкин, завязывай. Тебе не здесь нужно людей дурачить, а в Краснодар ехать, и на деле все доказывать. :de_vil:

Да не может быть это Санкин)
Тот по другому гнал))) :lol:
03 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Ильшат Закирьяевич.
Санкин, завязывай. Тебе не здесь нужно людей дурачить, а в Краснодар ехать, и на деле все доказывать. :de_vil:

Да не может быть это Санкин)
Тот по другому гнал))) :lol:

А кто, как думаете, Владимир?
03 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
А кто, как думаете, Владимир?

С вероятностью 40% - Митрич, 40% - кто-то из старых (Горошко, Боровков, Бхр), 10% - Доберман (с внуком что-то там спалился) и 10% Санкин или нго адепт))
03 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
А кто, как думаете, Владимир?

С вероятностью 40% - Митрич, 40% - кто-то из старых (Горошко, Боровков, Бхр), 10% - Доберман (с внуком что-то там спалился) и 10% Санкин или нго адепт))

Тоже так думаю))) Но старых исключаю - ибо не знаю :ti_pa: ))) Доберман - :ne_ne_ne: (жаль, что он ушёл) Санкин - нет, :nez-nayu: Кто остается))....
..."скажите, как его зовут".. :hu_li:gan: ))) :lol:
Последний раз редактировалось Svetlana55 03.07.14, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
03 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Тот по другому гнал))) :lol:

Послушайте, Володя! Я вас поддержал в конфликте с Дмитричем, но похоже он был прав относительно вас... (вас именно с маленькой буквы)
03 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
Тоже так думаю))) Но старых исключаю - ибо не знаю :ti_pa: ))) Доберман - :ne_ne_ne: (жаль, что он ушёл) Санкин - нет, :nez-nayu: Кто остается))....
..."скажите, как его зовут".. :hu_li:gan: ))) :lol:

А реально бывает такое отчество? Может быть мужчина и вправду раскрылся? А мы тут... :lol:
О! А Ольга ( Мадам О) может так прикалываться? Что-то ее нет давно)) ?? :lol:
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Послушайте, Володя! Я вас поддержал в конфликте с Дмитричем, но похоже он был прав относительно вас... (вас именно с маленькой буквы)

Ильшат! Или Людвиг, как там Вас? (именно с большой буквы! :) )
Я не знаю, может быть, как сказал бы Митрич, Вы хороший человек, возможно лучше самого Митрича, но понимаете, во первых фото черно-белое, во вторых отчество какое-то не настоящее)) А учитывая предыдущий образ, очень трудно Вам поверить, уж простите!
Но я первый извинюсь перед Вами, если мы не правы! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей