"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 сен. 2012
Юлия Марковна, а я Вас оказывается перепутал :) Первый мой варяг, тренер, которого я посетил в далеком 2006году,была Лурье, я всматривался в Вашу фотографию и мне показалось,что это Вы :)
Но, потом вспомнил, что та была из Питера и звали её по моему Яна :)
20 сен. 2012
Новосельцев писал(а):
Юлия Марковна, а я Вас оказывается перепутал

Действительно, перепутали, я Юлия Владимировна..
Но почти угадали с прозвищем - друзья называют меня Реввекой Марковной за вечное брюжжание и занудство.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Действительно, перепутали, я Юлия Владимировна..
Но почти угадали с прозвищем - друзья называют меня Реввекой Марковной за вечное брюжжание и занудство.

Блин...поверил ому :lol: я кстати тоже Владимирович,теперь не забуду :)
20 сен. 2012
Журналисты отдельная каста и их "любят" не больше чем агентов по недвижимости.
20 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Новосельцев, да вы штучка! :lol:

желание клиента - закон
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 сен. 2012
Некоторые Агентства Недвижимости устраивают "Дни открытых дверей", когда в офис набивается народ, ему читают бесплатную часовую лекцию. А потом - час-два личных консультаций и заключение договоров.

Как то разговаривал с Романом Муродяном (отвечает за обучение в МИЭЛе) - он говорил, что больше всего Эксклюзивных Договоров дают лекции под названием: "КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ РИЭЛТОРА" :hi_hi_hi:
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
20 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Это мы покрыли ролик корпоративным матом возмущением, а "пипл хавает".. попробуйте найти хоть одну погрешность или нестыковочку в ролике с точки зрения потребителя.. смотрит, бьет по коленке себя и сидящую рядом Машу и кричит - "Я знал! Я так и знал!"
Этот ролик не для нас.А для тех, с кем нам( и автору) уже завтра не работать


Чтобы купить самому (не будучи риэлтором), нужно иметь кое-что за спиной, но и этого все равно не хватает и есть оно не у всех.
Помню, с подружкой покупали ей квартиру. Я тогда не была еще риэлтором. Я была группой поддержки в виде 2 служб безопасности, 2 юр.депов и знакомств в туче банков и всё равно нас кинули тогда на несколько тыщ зеленых денег, продавец действовал по доверенности, а купила она просто хр..нь :lol: Прикиньте, приходим принимать квартиру, а в окнах какая-то труба торчит :sh_ok: Я помню её первые слова в той квартире "Я это не покупала. Я покупала не это." А это была та же квартира, тот же дом только днем! Ее смотрело 4 человека и никто ничего не заметил ))))) ;;-)))
А вот недавно решение суда прикольное читала)) По другим самостоятельным)) Квартира лет 11 в собственности, переходила из рук в руки несколько раз то же без участия риэлторов, все сделки расторгнуты и она обрела наконец-то законного владельца, вышедшего полгода назад из тюрьмы :-ok-: Пусть делаю все сами)) Мы ж не запрещаем))

Так что это не нам с ними не работать, а конкретно Алексу Торенту, ведь нас всех в лицо люди не знают, "советы" давали не мы, а его-то уже видели и что он им насоветовал будут помнить)) :lol:
Куда мостят дорогу благими намерениями? Правильно, в ад)) Сегодня они кричат и хлопают в ладоши от радости, что они так и знали, а завтра именно в этот район РН благодаря Алексу они и двигаются стройными рядами :-ok-:
Ну как поступают с проводниками мы знаем (все встаем и почтим память Сусанина молча :ny_tik: ), а остальным разминать мышцы и встречать вновь прибывших клиентов хлебом-солью и чтобы не подкалывали их. :lol:
20 сен. 2012
Asti495 писал(а):
"Я сам" - это всегда очень дорого, потому что кроме результата постигается некий опыт. А опыт всегда стоит денег и не важно, что он может понадобиться только на момент его обретения.

Продолжу мысль Asti495, даже если она и другая.
:du_ma_et:
Купить самому - это постоянный поиск (жилья, информации, банков) и постоянное напряжение, вынужденное "доверие" Риэлтору Продавца или самому Продавцу, потеря денег (от незначительной суммы в 10 т.р. до более потрясающих размеров), но все это ерунда. Или почти ерунда.
Самое неприятное - это беспокойство, доходящее до недержания страха на сделке, после сделки, до и после регистрации, во время приема квартиры и даже спустя полгода.

Короче, попытка самому провернуть такую ответственную по ценности сделку - это прямой путь к неврозам.
У кого-то ярче, у кого-то слабее, но бесконтрольный страх есть у всех.

Мне иногда рассказывают Клиенты, как они раньше покупали, меняли, получали и продавали жилье.
В принципе - почти у всех благополучный исход, за исключением потерь в несколько тысяч долларов или покупки не того жилья, но практически у всех - или тахи, или бради, или еще какие-то кардиоотклонения.
Недавно Клиентка, прошедшая десять лет назад путь самсебериэлтора и в этом году пришедшая ко мне в качестве Продавца, - она ни одной ночи не спала, переживая, что деньги в ячейке испарятся. Даже пришлось приглашать Риэлтора Покупателя, чтобы зайти в ячейку и прощупать пакеты. Это тот самый остаточный страх, уже пережитый, но теперь накладывающийся на все продажи.
21 сен. 2012
Вот сижу, думаю, как бы мне тех, кто посмотрел ролик Алексея и счел его грамотным, к себе на объекты затащить. Срочно.
В этом году продал 5 неликвидных, с очень завышенной ценой и в некоторых случаях с ужасными документами (кривое наследство, 3 перехода права за год и т.п.) объектов. На походе еще 2, уже авансы внесли. Так что зря мы, наверное, Алексея то ругаем, может он нам покупателей готовит...?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
21 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Вот сижу, думаю, как бы мне тех, кто посмотрел ролик Алексея и счел его грамотным, к себе на объекты затащить. Срочно.
В этом году продал 5 неликвидных, с очень завышенной ценой и в некоторых случаях с ужасными документами (кривое наследство, 3 перехода права за год и т.п.) объектов. На походе еще 2, уже авансы внесли. Так что зря мы, наверное, Алексея то ругаем, может он нам покупателей готовит...?!


В самоучителе по собственноручному вырезанию аппендицита самому себе про уровень выживания после операции говорить не принято)) :nez-nayu:
А кому будет интересно про жизнь после смерти, тема будет освещена в отдельном самоучителе "про жизнь после смерти")) :lol:

Алекс - солнышко, мы ждем от Вас продолжения серии роликов в духе "сам себе стоматолог", " сам себе хЕрург", "Круглое колесо придумали дураки", "Как на трамвае добраться из Москвы в Анадырь"))) :lol:
Классно у Вас это дело получается)) :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость